Soccer.ru

«Спартак» одержал победу над «Литексом» в товарищеском матче

11 февраля 2016, 21:10

«Спартак» одолел болгарский «Литекс» в контрольном матче на сборе в испанской Марбелье.

«Спартак» — «Литекс» — 3:1 (1:1)
Голы: Попов 43, Макеев 52, Промес 74 (пен) – Йонсен 39.  

«Спартак»: Ребров (Песьяков 46), Макеев (Паршивлюк 67), Боккетти, Гранат (Кутепов 46), Д. Комбаров, Зотов (Зуев 58), Ромуло, Глушаков, Попов, Промес, Зе Луиш (Мелкадзе 37).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Напомним, что в своем прошлом товарищеском матче «красно-белые» уступили «Краснодару».

Все комментарии
изумруд
12 февраля 2016 в 14:49
молодцы! Спартак
cska1948
12 февраля 2016 в 14:48
Похоже, что Аленичев уже не ждёт, когда "прорвёт" Зе Луиша, раз заменил его уже на 37 минуте.
УРОЖАЙ
12 февраля 2016 в 11:55
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 10:18
с кем дальше будем играть не знаю) сегодня прилетают в Москву, 16-го на последний сбор на Кипр.
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 10:11
не Промесом едины))
brooks
brooks ответ Шамаич (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:54
Он опять прогуливает;))
REDWHITE_
12 февраля 2016 в 09:39
herlok-viza
12 февраля 2016 в 09:15
Удачи!
TihonAlt
12 февраля 2016 в 08:27
нормально сыграли. Сойдет для товарищеской игры. Главное, что без травм.
mat73
12 февраля 2016 в 08:20
Лично Песьяков выиграл 2:0)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
12 февраля 2016 в 06:55
Да, лучший игрок этого матча! С кем у вас следующий товарищеский матч, кстати? Хотелось бы уже увидеть новичка Мельгарехо.
LOpp
LOpp ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 06:51
Особенно это относится к Попову!
Гол+голевой пас+заработанный пенальти
nahan
12 февраля 2016 в 06:45
Сам Литекс обыграли...
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:50, ред.
И победный мяч в этой встрече на счету Евгения Макеева! Вот и он о себе напомнил) Ну и легионеры Спартака внесли огромный вклад в победу красно-белых, особенно это относится к Ивелину Попову. Аленичев не стал делать больших экспериментов, как в матче с Краснодаром и в итоге все закончилось для них хорошо) Всех болельщиков Спартака с победой!
ballak144
12 февраля 2016 в 03:29
сон сегодня приснился, что Макеев забил... че к чему, к Спартаку вообще ни как
никита001
никита001 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:07
О, голос вернулся. Поздравляем!
никита001
никита001 ответ вованыч 80 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:06
А ты ждал? И напрасно, выходит?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Andronikos_81 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:30
Но я не цыган)
makkie
12 февраля 2016 в 00:08
Сыграли нормально, почти вся основа 90 минут.
Ошибок конечно было много, особенно у Глушака. Это расстроило.

Гранат - явный косячник команды, потому что даже Макеев столько не привозит и не совершает таких детских ляпов. Макуша вообще забил Литексу, да еще как! В основе должен играть Кутепов, а не Гранат!

Попов явно мозговой центр, в отсутствии Широкова неплохо себя проявляет: гол, голевая и заработанный пенальти. У Промеса гол и голевая.

Надеюсь наши купят еще одного игрока - желательно нападающего. Зе Луиш совсем не торт. Хотя сегодня играл в оттяжке и с фланга.

Молодежь как обычно порадовала, но нужна стабильность. Моментов была уйма, с игры забили дважды + пенальти.
Шамаич
Шамаич ответ ПрогульщиК (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:06
Я редко бываю
Шамаич
Шамаич ответ ПрогульщиК (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:05
А привет,тебя уже нет наверное))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:36
Уже трепещим от смеха)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:35
Это вам к цыганям)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:33
За кониной )
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ kkomov (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:28
Прорвало на 37 мин..,еле добежал)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:26
Куда?!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ вованыч 80 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:18
Так игра то была так себе, особенно во втором тайме, да и ЗеЛуиш пока никакой.
вованыч 80
11 февраля 2016 в 23:08
Что- то сегодня про очередное чемпионство еще никто не заикнулся после этой победы...
вованыч 80
вованыч 80 ответ kkomov (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:06
Согласен!!!тренеры тоже отечественные должны быть.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:04
Манекен на воротах будет смотреться лучше и продуктивней,чем Песьяков.
Гость