Soccer.ru

Голевое пиршество в матче между «Лацио» и «Вероной»

12 февраля 2016, 00:45
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)5 : 2Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

В матче 25-го тура Серии А «Лацио» и «Верона» забили на двоих 7 мячей. Победу в поединке одержали подопечные Стефано Пиоли.

Рим, стадион «Стадио Олимпико».

«Лацио» — «Верона» — 5:2 (1:0)
Голы: Матри 44, Маури 50, Андерсон 69, Кейта 82, Кандрева 90 (пен)  – Греко 72Тони 79.

«Лацио»: Маркетти, Худт, Маурисио, Конко, Лулич, Милинкович-Савич, Биглия, Андерсон (Кандрева 85), Катальди, Маури (Кейта 73), Матри (Клозе 80).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Верона»: Голлини, Хеландер, Морас, Пизано, Ионицэ, Греко, Вшолек, Янкович (Жилберто 51), Тони, Паццини (Гомес 69), Фарес (Ромуло 51).
Главный тренер: Луиджи Дельнери.

Предупреждения: Маурисио 71.

Судья: Андреа Джервазони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
12 февраля 2016 в 00:48, ред.
Мне помнится вороне,
А может не вороне,
А может быть Вероне
Ужасно повезло.
Послал ей кто-то Рому,
Разобранную Рому,
Потом с Манчини Интер
И куры полкило..

Об игре на этот раз писать ничего не хочется - это катастрофа, на счет смотреть не надо. Поэтому сразу к делу.
Главным положительным моментом сегодняшнего матча стала не собственно победа (хотя, как показали недавние события, несчастную Верону тоже нужно уметь обыграть), не конец голевой засухи, и не даже не выравненная разница забитых и пропущенных, а долгожданное возвращение в строй сразу нескольких игроков нашей основы. Наконец-то у Пиоли появилась хоть какая-то вариативность.
Теперь к матчу с Джим-Бомом аквилотти подходят в более-менее боевом составе (традиционно за исключением линии обороны), что, безусловно, не может не радовать. А дальше уже как карта ляжет. Обе команды достаточно сильны на бумаге, но в действительности переживают далеко не лучшие времена.
Итак, легионы Запада выступают на столицу Востока. Forza, mio Lazio! Non mollare mai!
Bayern_and_LAL_fan
12 февраля 2016 в 00:59
молодцы,лациале,с победой
sir_Alex
12 февраля 2016 в 07:14
С победой "лациале"! Так держать!
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 01:01
А представьте финал Лиги Европы - Лацио(Рим) - Наполи(Мусореаполь)
90+3 минута, Гол Алессандро Матри !
Эх, мечтаю!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Levadia (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:02
Как хорошее вино!
Giallo-Rosso
12 февраля 2016 в 01:06
Забавная игра получилась. Лацио на самом деле пока скорее мертв, чем жив. Ну ничего, Рома из пике выбирается (надеюсь), и кузены тоже должны последовать примеру.

П.С. Комментарии Маши Командной звучали забавно. Знание матчасти, конечно не на высоте, как и у большинства остальных плюсовцев (простите, матчевцев), но хотя бы что-то новенькое.

С другой стороны, считаю, что единственная девушка, достойная комментировать матчи Лацио - это наша Супер Лелька =)
Lazio-Kiev
12 февраля 2016 в 01:41
Как раз тот случай, когда матч забудется, а счёт останется. Запомнилась шедевральная передача Клозе и гол Кейты!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:10, ред.
Моя ты бубочка) В Кащенко день открытых дверей или так сбежала?)
Hardwell
12 февраля 2016 в 02:45
Игра была ужасной у Лацио.Но оборона Вероны была ещё ужаснее-проходным двором,дырявая,как экономика России при Путине.Отсюда и результат.
И всё равно,лациале,бьянкочелести,с победой вас!!!
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 00:50
С победой Орлята Легиона!
Кандрева в строю , значит все хорошо!
Заголовок дурацкий только)
Gandalf The Grey
12 февраля 2016 в 00:55
Молодцы! Всегда рад за орлов!
Agro1987
12 февраля 2016 в 00:56
Поздравляю болельщиков Лацио. Теперь со свежими силами на Лигу Европы. Нужна только победа!!!
Agro1987
Agro1987 ответ Venezuela (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:57
Мне)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:58
Граци!)
Leo-1987
12 февраля 2016 в 13:32
С победой Лацио!
Aлиса
Aлиса ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:17
F*ck off.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Фанат футбола . (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:40
Мария Командная оказывается комментировала в этом матче.
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 02:26
Спокойной ночи Супер Лельке Лацио-Киеву
А так же всем СериАльщикам
Good bye!
Die Roten
12 февраля 2016 в 09:01
рад за орлов!прервали голевую засуху!
Die Roten
12 февраля 2016 в 09:03
вот говорят женщина на корабле.и так далее.
а женщина коментатор вчера принесла орлам удачу!)
Arhive
12 февраля 2016 в 05:31
с победой! Молодцы! счет красив, Люблю такой счет!
ПрогульщиК
12 февраля 2016 в 00:57
Матри молодец!
Забивает прилично.
Levadia
12 февраля 2016 в 01:01
А Лука и в свои 38 радует голевым чутьём!!!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ ПрогульщиК (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:03
Понял тебя братка! Но писать надо следующая а не следующий! Рома женского рода!
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:15, ред.
Чао, Пика! Сколько лет, сколько зим.. Где пропадал? Ждала твоих комментов по поводу прихода Спалла.
Насчет комментирования - каждый должен заниматься своим делом, имхо. Маша сегодня раскрасила блеклый первый тайм, но ее познания в кальчо мягко говоря оставляют желать лучшего. Вот бы у АПЛьщиков переманить Розанова или Елагина)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:47
Рим vs Константинополь)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 01:48
В мире бы не было крепче гвоздей!)
Амба Нагорск
12 февраля 2016 в 08:26
Тони -уважуха, 38 лет, всего ) ЭтоИнтересно
Duce_777
Duce_777 ответ Hardwell (раскрыть)
12 февраля 2016 в 03:02
Друг, давай без политики. Надоело
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:26
А ведь до начала этого матча я поставил на минимальную победу Лацио 1-0! Но я недооценил бьянкочелести. Бывает и такое) В этом матче римских орлов реально прорвало в голевом плане! Матри отметил дублем, ну и отмечу, что после травмы в строй вернулся Антонио Кандрева, который и поставил точку в этом матче) Понятно, что Верона это не показатель на сегодня, но все равно это победа, причем не просто победа, а разгром!
Всех болельщиков бьянкочелести наконец то с викторией и с прекращением голевой засухи их любимой команды) Молодцы, Лацио!
Гость