Soccer.ru

Аленичев: «„Спартак“ готов функционально на 70 процентов»

12 февраля 2016, 09:07

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев остался доволен победой команды над «Литексом» (3:1) в товарищеском матче.

«Победа всегда приятна, несмотря на товарищеский статус встречи. Могли в первом тайме сыграть получше, но многое не получалось, особенно впереди. В перерыве сделали поправки, провели ряд замен, во втором тайме игра стала лучше и качественнее.

Ну, конечно же, футболисты пока не находятся в оптимальных кондициях, команда готова пока максимум на 70 процентов функционально. Нам еще есть, над чем работать – в плане тактики, взаимодействия игроков. Как раз этим на третьем сборе и займемся».

Все комментарии
zloiZenit
12 февраля 2016 в 09:09
одним словом к борьбе за 6 место готовы! ЭтоИнтересно
Мелиоратор
12 февраля 2016 в 09:13
После вчерашней победы спартачи снова поверили в себя и заговорили о чемпионстве ))) Аленичев верим )))))
REDWHITE_
12 февраля 2016 в 10:21
Геннадий Орлов: Не понравились слова Мельгарехо про "Зенит"
***************
аха-ха)))) Геннаху бомбануло))))
vashinin
12 февраля 2016 в 11:52
Я балдею как болелы Зенита про борьбу за 6-е место вякают. Бояться конкуренции))
Не переживайте, пусть 6-е будет вашим.
Лепрекон
12 февраля 2016 в 14:15
Физрук Аленичев готов на 70 процентов, акаже Лига Чемпионов,,??? С такой процентовкой и Чемпионом России в РПЛ не станешь!-)))
REDWHITE_
12 февраля 2016 в 10:23
Блоссия
12 февраля 2016 в 14:44
Много потерь мяча мы вчера наблюдали, совсем детские ошибки. Не попадали в ворота с 3-х метров. К концу матча играли через силу и слышно было тяжелое дыхание.
Работать, работать и работать.
Bearded man
12 февраля 2016 в 11:32
У всех своя шкала готовности, спартаковские 70-это для Зенита и ЦСКА меньше 50, так что в первом же матче хрюнделей уничтожат и 70% как ветром сдует до стандартных 25-30.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ СSКА (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:26
Заранее готовит отговорки?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:28
На Открытии в двух матчах это было видно.Там скромные 0-4 и 1-2 приготовили для Спартака.) А то 68%.)
Red blu
12 февраля 2016 в 18:30
Ахахаха! Готовы они на 70 процентов!

Что бы вот так не проигрывать ЦСКА надо иметь 150 процентов готовности!

Гуливер
12 февраля 2016 в 12:57
Спартак готов к 6 месту на 70 %
Spartak_Rulit
12 февраля 2016 в 09:09
Дима,убери из основы Граната. Этого подкидыша можно выпускать за 15 минут,до окончания матча,при счёте 3-0 в пользу Спартака. Мелкадзе вчера играл в человека-невидимку... Почему Зуев ещё не в основе? Парень играет,просто здорово.
vashinin
12 февраля 2016 в 11:52
Вперед, Спартак!
spartak kursk
12 февраля 2016 в 14:40
Маловато будет))
Осталось-то всего три недели.
Bearded man
Bearded man ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:04
Он сбудется и валить не в моих правилах, это у вас вселенский заговор из года в год мусолится.)) А насчет шестого места, так еще половина чемпионата впереди, ты главное с сайта не пропадай, когда вы в стандартной серединке окажетесь.)) А то я смотрю на 2 очка обошли, а раздухарились так, словно и не было этого многолетнего позора на всех фронтах.))
СSКА
12 февраля 2016 в 16:53
Опять отговорки (
После матча с ЦСКА,у Аленя хоть оправдание будет )
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 10:26
на 63.5%)
Воин трои
12 февраля 2016 в 13:44
ну теперь команда "33" 22 очка уже почти завоевала:))
Петр 1
Петр 1 ответ moderatoр (раскрыть)
12 февраля 2016 в 11:54
а в чем троллинг?
Bearded man
Bearded man ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:36
Уууу, так я вам еще и польстил, я еще думаю как это крючкохвостые смогли больше Зенита набрать, а ответ оказывается прост-никак!))) Тогда все будет куда проще, после разгрома от коней, вас как обычно сдует ветром и останутся тут отдельные личности, которые будут винить прогнившую систему, судейство и Федуна.)))
Петр 1
Петр 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:03
да, мы "смешные питерские дети" - но отчего же вы так, грустные деревенские дяди, так боитесь нас?
Остапчук 67
12 февраля 2016 в 09:31
АленичевДмитрий: «„Спартак“ готов функционально на 70 процентов»

Как готов "Спартак", покажет первая, после перерыва, игра с "ЦСКА".
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 09:43
А где еще 30 процентов, Дмитрий? Будете набирать по ходу сезона что ли) Не помешали бы более сильные товарищеские матчи Спартаку, чем игра против Литекса! Мельгарехо тоже готов примерно на 70 процентов.
Пастух
12 февраля 2016 в 16:07
Ну, для поников и 68 процентов хватит...
brooks
brooks ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:49
До первого матча ещё 23 дня, успеют набрать оставшиеся 30%.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ brooks (раскрыть)
12 февраля 2016 в 09:52
Понятно. Больше товарищеских матчей у Спартака не запланировано ни с кем?
SanitarForest
SanitarForest ответ vashinin (раскрыть)
12 февраля 2016 в 12:28
я так понял вы уже и 7 будете счастливы?)))
SanitarForest
12 февраля 2016 в 12:33
даже 100% готовность не обеспечивает Спартаку победы... первые 3 тура мы еще не совсем вошли в сезон...потом 3 тура сетование на травмы...еще 3 невезение...и последние 3-да кому нужен этот чемпионат и лига европы (_*_)
Петр 1
Петр 1 ответ Пастух (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:19
он вам фору дал - а вы и обрадовались)
ну дети, в самом деле!)
Гость