Soccer.ru

Широков: «Не всем везет, как Акинфееву, всю жизнь выступать за один клуб»

12 февраля 2016, 12:45

Полузащитник ЦСКА Роман Широков рассказал, что жалеет о том, что ему не удалось всю свою карьеру играть за «армейцев»:

«Я являюсь воспитанником ЦСКА, и мне хотелось играть в родном клубе. Не всем так везет, как Игорю Акинфееву, который всю жизнь в ЦСКА. Я бы тоже так хотел, но у меня не получилось. Очень счастлив, что сейчас настал момент, что я могу вернуться и играть за родной клуб.

Я изначально был настроен на ЦСКА. Даже когда кто-то выходил на меня, я сразу предупреждал, что буду ждать ЦСКА до последнего».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andronikos_81 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:19
Поразительная вещь.Сколько Рома сделал для Зенита,а сохранить добрую память не можете.) Да плевать на этот твиттер,да и загадывать не надо.Мы не привыкли своим игрокам хамить.Будет у него все хорошо.
LOpp
12 февраля 2016 в 14:18, ред.
это не показатель мастерства вратаря, а просто он на ... ни кому больше не нужен.
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 14:12, ред.
И вот это последнее случилось...
Не завидую ЦСКА и болелам, вся любовь и радушие,исчезнет после первых игр и высказываний Мастера в твиттере..
А мы будем посмотреть...)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ eniseyspb (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:11
Это и понятно,что было написано тобой.Мы не сомневались.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Tajfun (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:09
Неслабое трио подобралось.Все как на подбор,феерить будут знатно! Даже про возраст все забудут.)) Позитивные эмоции делают чудеса!
eniseyspb
12 февраля 2016 в 14:09, ред.
НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛО МНОЙ НАПИСАНО))

По признанию самого Романа, 99% его друзей болеют за «красно-белых», в том числе – отец и крестный, люди, которые привели его в футбол.
Подробнее: http://www.soccer.ru/articles/225373.shtml __________________________________________________________________________ Соккер очень быстро подчистил архивы с интервью Широкова, в котором он очень любит Спартак)))) теперь ждём интервью о том как Широков все 15 лет скитался по клубам но всегда мечтал играть в цска)))) сдулся Широков после ухода из Зенита (как и денисов) ща опять заработает травму пятки и на полгодика на больничный)))) хотя жаль на самом деле что стал он бревном бесполезным, диспетчер был отменный! может всё таки хоть какие то отблески прошлой игры покажет?
DAD81
DAD81 ответ fcspartak (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:06
Чего херню то несешь? Лично ваш тренер, своим собственным ртом заявлял на всю страну, что ему нужен в команде Широков. Скажи по чесноку, что привыкший общаться со "щенками" Федун, просто зажал денег.
Tajfun
12 февраля 2016 в 14:06
Не скучный парень. Ваське с Понтусом конкурент в стебах и приколах.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:05
И от Карпина ушел,и от тренеришки,от Аленя тоже...
nahan
12 февраля 2016 в 14:02
Вернулся в родные пенаты, точнее в стойла...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:01
Дзюба: "Спасибо,что живой".
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:00
Не выдавай свои мечты за реальность.)
Svjetlu
12 февраля 2016 в 13:59
Как Лев Иванович!!!
fcspartak
fcspartak ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:58
38, 39, 40, далее остановки везде, до конца карьеры
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:55
Ребров:Не понимаю Акинфеева.Почему,он не целует штанги при счёте 0-4?
ПФК ЦСКА Моscow
12 февраля 2016 в 13:55
Рома мы тоже давно тебя ждали)
Baikal38rus
12 февраля 2016 в 13:54
Желаю тебе, Роман, выиграть РФПЛ в родном стане армейцев!
fcspartak
fcspartak ответ Лепрекон (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:54
Рому "ушли" из Спартака потому что он лодырь и лентяй. Такие нам не нужны
ОЛЛС
ОЛЛС ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:52
Редвайт,ты теперь под другим ником?
Лепрекон
Лепрекон ответ fcspartak (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:51, ред.
Рома у шел из Спартака знаешь почему??? .Спартак на карантине, Спартаке свиной грипп гуляет и их болельщиков заражены!-)))А почему???Да потому, что то вы на этой ветки несете всякую ересь про ЦСКА!-))) Скажем Нет Свинячиму Гриппу !-)))
ДАША Д
12 февраля 2016 в 13:50
У Акинфеева порядочности гораздо больше, чем везения.
kikule
12 февраля 2016 в 13:46
спасибо за честность!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:46
Привет! Это жизнь.У каждого она складывается по-разному,тем более спортивная карьера.
fcspartak
12 февраля 2016 в 13:44
Широков: Завидую рекорду Акинфеева, не всем так везет!
амурец
12 февраля 2016 в 13:43
а меньше бы выёжывался
Palex
Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:42
Я очень рад,что Ромка вернулся в ЦСКА! Ведь хорошее никогда не поздно сделать!
---------------------------------------------
Жаль,что поздновато,лучшие годы как не крути,уже позади.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:40
Да ты поэт!
РусФут
12 февраля 2016 в 13:36
А РОМКА ТО НА "СТАРОСТИ" ЛЕТ РАСЧУВСТВОВАЛСЯ)
brooks
12 февраля 2016 в 13:34
Конифеев по молодости за воротник не запрокидывал и языком не метёт, в отличие от тебя. Поэтому и продержался в одном клубе.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:29
Привет! Согласись,что гол Янчика на последней,добавленной минуте в ворота Спартака стоит многого.)А ошибки в селекции бывают у всех,просто у кого-то в большей степени,а кого-то в меньшей.У ЦСКА в меньшей степени.
Гость