Soccer.ru

Широков: «Не всем везет, как Акинфееву, всю жизнь выступать за один клуб»

12 февраля 2016, 12:45

Полузащитник ЦСКА Роман Широков рассказал, что жалеет о том, что ему не удалось всю свою карьеру играть за «армейцев»:

«Я являюсь воспитанником ЦСКА, и мне хотелось играть в родном клубе. Не всем так везет, как Игорю Акинфееву, который всю жизнь в ЦСКА. Я бы тоже так хотел, но у меня не получилось. Очень счастлив, что сейчас настал момент, что я могу вернуться и играть за родной клуб.

Я изначально был настроен на ЦСКА. Даже когда кто-то выходил на меня, я сразу предупреждал, что буду ждать ЦСКА до последнего».

Все комментарии
Воин трои
12 февраля 2016 в 15:04
Акинфеев -легенда и лидер ЦСКА
таких как он единицы в мировом футболе.
А в России и не было наверное никогда
воин
воин ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 17:15
такой позор нам не нужен
yrasikos22
yrasikos22 ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 20:06
ЛиЦемерие не любим
spartach n1
12 февраля 2016 в 18:38
Мы все спешим за чудесами,
Но нет прекрасней ничего
Чем вся карьера с сухарями
Под крышей дома одного )))
fcspartak
12 февраля 2016 в 13:44
Широков: Завидую рекорду Акинфеева, не всем так везет!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andronikos_81 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:30
Обе стороны хороши и болельщики должны уметь себя вести.Хамить игроку,когда он выступает за твой клуб,причем выступает очень хорошо - нечто.Я не обобщаю всех,я пишу про шантрапу,которая во время матча спиной к полю стоит.Вот они-то и черпали своё вдохновение из твиттера,подъедаясь выписками изречений.
Великолепный
12 февраля 2016 в 13:23
Согласен с Широковым! Карьере Акинфеева в ЦСКА можно только позавидовать))
Игорек с четырех лет начал заниматься в школе ЦСКА. Явление огромной публике Игоря Акинфеева произошло в 11 туре 2003 года на стадионе Металлург в Самаре. Валерий Газзаев, прибыв на берег Волги без голкипера Вениамина Мандрыкина, рискнул и выпустил прямо во время выпускных экзаменов выпускника (11 класс) Акинфеева. Матч окончился победой над Крыльями со счетом 2:0. Акинфеев получает в дневник размашистую пятерку. Он украсил матч, парировав пенальти, который пробивал Каряка.

После этого школьник принялся за сдачу экзаменов в футбольных университетах. В 2003 году его приняли в основной состав ЦСКА. Спустя год он поехал на чемпионат Европы, через два года — выиграл Кубок УЕФА, а через три года вратарь был признан лучшим молодым вратарем континента.
За свою карьеру в ЦСКА Акинфеев помог клубу стать самым титулованным клубом в России!
И до сих пор остается преданным только одному лучшему клубу России ПФК ЦСКА))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:52
А Рома положит,стопудово им положит!)))
Andronikos_81
12 февраля 2016 в 14:12, ред.
И вот это последнее случилось...
Не завидую ЦСКА и болелам, вся любовь и радушие,исчезнет после первых игр и высказываний Мастера в твиттере..
А мы будем посмотреть...)
Зенит 2015
13 февраля 2016 в 03:30, ред.
Великолепному синему войну.

Это с какого перепуга ЦСКА самый титулованный? Самый погрязший в коррупции, обладатель двух липовых чемпионств и одной сворованной серебряной медальки, клуб. А ещё ЦСКА украл название. Ведь он имеет отношение к вражеской трусливой армии НАТО, а не к нашим доблестным ВС РФ.
Обсуждать Игоря нет смысла, потому что он действительно хороший вратарь и все время играет за ЦСКА. Доигрался в ЦСКА до того, что его за мордобой арбитры, вместо того чтобы выгнать игр на шесть, серебряной медалькой награждают (вместе с командой, которая за весь прошлый сезон только пару игр достойно сыграла).
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ guf ak-47 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 16:18
КАК ТАМ СЕМАК ПОЖИВАЕТ?
LOpp
12 февраля 2016 в 14:18, ред.
это не показатель мастерства вратаря, а просто он на ... ни кому больше не нужен.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Andronikos_81 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:19
Поразительная вещь.Сколько Рома сделал для Зенита,а сохранить добрую память не можете.) Да плевать на этот твиттер,да и загадывать не надо.Мы не привыкли своим игрокам хамить.Будет у него все хорошо.
basketball
12 февраля 2016 в 18:25
разве это интересно? это как прожить всю жизнь в одном городе и никуда не выезжать
Che84G
12 февраля 2016 в 12:48
Согласен, не каждый может рекордом хвастануть
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 15:41
Ник смени на "СПАРТАК-СЕРЕДНЯК", так честнее будет!!!
REDWHITE_
12 февраля 2016 в 12:50, ред.
Широков: «Не всем везет, как Акинфееву, всю жизнь устанавливать рекорды, которые нереально побить.»
Тraumtanzеr
12 февраля 2016 в 15:13
Самый худший из армян это Игарь Сухарян
воин
воин ответ Leha-ha50 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:28
да славу богу что он от нас ушел
spartach n1
spartach n1 ответ basketball (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:30
Как собака на цепи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Damon (раскрыть)
12 февраля 2016 в 21:22
То-есть надо понимать, что ты убогий, лучше разбираешься в футболе те 7 тренеров, при которых Акинфеев играл и играет в сборной.?У тебя проблемы с адекватным восприятием окружающей действительности. Но это бывает и легко лечится. Не горюй.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:27
Порой,некоторые поступки- перечеркивают все хорошие..
Да и никто не хамил ему, а вот игрокам за языком следить надо- они люди публичные.
Palex
Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:42
Я очень рад,что Ромка вернулся в ЦСКА! Ведь хорошее никогда не поздно сделать!
---------------------------------------------
Жаль,что поздновато,лучшие годы как не крути,уже позади.
spartach n1
12 февраля 2016 в 16:28
Мы все надеемся что игаааарь еще долго будет нас радовать своими блестящими трюками !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
12 февраля 2016 в 13:46
Привет! Это жизнь.У каждого она складывается по-разному,тем более спортивная карьера.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Damon (раскрыть)
12 февраля 2016 в 23:49
Мы говорим о России, а кого выбирали тренеры европейских клубов - это десятая история. Акинфеев играл в сборной у Ярцева, Газзаева, Семина,Хидинка, Адвоката, Капелло и Слуцкого. Этих людей не обвинишь в отсутствии квалификации ( смирись с этим, убогий). Поэтому твоя фанатская неприязнь к безусловно лучшему вратарю России - это банальная зависть как к клубу, так и к его успехам. о зависть - очень плохая черта, вот она не лечится.
vovinho11
vovinho11 ответ ОЛЛС (раскрыть)
12 февраля 2016 в 14:36
это все от недостачи мозгов
Damon
12 февраля 2016 в 18:39, ред.
Роман прав! -
Посредственные кипер, к тому же неуровновешенный. Попал в то место,и то время.Ещё и неприкасаемый,все лелеют. Как такому не позавидовать.
П.С. Совсем забыл. Ещё и вписал себя золотыми буквами в историю еврокубков. Рекорд, скорее,уже никто не превзойдёт))
ОЛЛС
12 февраля 2016 в 13:09
Роман Широков - человек состоявшийся и очень умный,который за время своей карьеры многое видел.Он играл за Зенит и в этом клубе многого достиг.Его уважали и уважают многие болельщики Питерского клуба,а шантрапу,которая хамила своему футболисту я в расчёт не беру(они ему с трибун хамили,а он в чужие ворота голы клепал). А теперь вернулся в родной клуб и много пользы ему принесёт - это закон жизни.Я очень рад,что Ромка вернулся в ЦСКА! Ведь хорошее никогда не поздно сделать!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ воин (раскрыть)
12 февраля 2016 в 18:40, ред.
А когда он вам хет трик положит, тоже радоваться будете??? А он положит, он хоть и не злопамятный, но он очень злой и память у него хорошая!!!
Гость