Soccer.ru

Хиддинк: «У нас теперь команда Зорро»

12 февраля 2016, 23:52

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк отметил, что инцидент со сломанным носом нападающего Диего Косты на тренировке не помешает тому нормально подготовиться к следующим матчам.

«Диего получил удар во время борьбы на поле. Его нанес один из игроков нашей академии, который принимал участие в занятиях. Коста неудачно подставился сзади и получил по носу. Нос сломан, но Диего продолжит тренироваться в маске. У нас теперь команда Зорро. Аспиликуэта, Матич, а теперь и Коста имеют маски. Это всего лишь мелкий эпизод. Ничего страшного».

Все комментарии
Liverpool.sher
13 февраля 2016 в 13:17
ХиддинкГус::: КостаДиего тепер зерро
Liverpool.sher
13 февраля 2016 в 13:16
ХиддинкГус::: КостаДиего тепер зерро
spartak11
13 февраля 2016 в 12:51
Гус Хиддинк: теперь у нас в команде есть майкл джексон.
starche
13 февраля 2016 в 12:22
Просто не будет играть носом! Какие проблемы!?
Старый Пью
13 февраля 2016 в 10:49
Какие все здесь остроумные! Это что-то!
Вас бы всех в Бразилию.
AmkarPerm
13 февраля 2016 в 09:06
Зорро - команда нулей?!
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 08:45
Скорее команда Дедпулов в масках! Синие дедпулы какие то) Здоровья всем игрокам Челси. Торрес, кстати, в свое время играл в маске за этот клуб и играл лучше, чем без маски.
ЮЗИК
13 февраля 2016 в 04:42
ХиддинкГус юморист
Redbluemaunt
13 февраля 2016 в 04:30
Осталось только Хиддинку маску надеть и победы не заставят себя ждать!
Fair_Soccer
13 февраля 2016 в 04:08
скорее, команда зеро
Belars
13 февраля 2016 в 02:53
Парню, совершившему этот достойный во всех отношениях поступок, надо валить в другой клуб, а то мало ли что питекантроп в отместку придумает...
kvadratik
13 февраля 2016 в 01:16
вообще всех от пи здо хать надо
зигзаг
13 февраля 2016 в 01:12
Зорро это добрый персонаж и который никогда не проигрывал. Челси в масках можно сравнить только со скорпином из мортал комбата. Но а если по серьезному то выглядят будто вышли туалеты чистить.
ceret
13 февраля 2016 в 00:53
пипец ПСЖ
Kerri
13 февраля 2016 в 00:52
КостаДиего подставился сзади, а получил спереди
de Valmont
13 февраля 2016 в 00:36
Зря Чеха отпустили - ещё бы "танкист" всех "Зорро" прикрывал....
VIPded
13 февраля 2016 в 00:35
# ХиддинкГус, маски пострашнее пусть одевают. Авось, поможет...
Levadia
13 февраля 2016 в 00:20
"Коста неудачно подставился сзади и получил по носу."
--------------------------------------------------------------------------
Может всё-таки пристроился,но кому-то это не понравилось,вот и оприходовали.)
enot7000
13 февраля 2016 в 00:13
хорошо хоть не команда Зеро ХиддинкГус
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 00:10
А может Зейна ??
Гость