Рейтинг@Mail.ru

Бекхэм может продать акции своего клуба в Майами катарским бизнесменам

Известный в прошлом полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм может продать акции своего футбольного клуба. Напомним, англичанин владеет клубом «Майами», который еще не выступал в МЛС, но должен заявиться в эту лигу в 2017 или 2018 году. Однако Бекхэм, который связывал большие планы с собственным клубом, может расстаться с акциями, получив выгодное предложение из Катара. Он приобрел ценные бумаги клуба за 25 млн долларов, а продать их может в четыре раза дороже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

13.02.2016, 14:29
Бэкс не только отличный спортсмен, но и бизнесмен он не плохой)
13.02.2016, 08:38
Пользователь скрыл свои сообщения от гостей, авторизуйтесь, чтобы их увидеть
13.02.2016, 08:29
И тут Дэвид понял что продавать акции намного выгоднее чем руководить клубом
13.02.2016, 08:11
хороший бизнес, потом на эти деньги ещё один клуб себе прикупит
13.02.2016, 07:58
Бекхем, чего тут думать? Хорошее предложение.
13.02.2016, 05:49, редактировал 13.02.2016, 05:49
перед новым годом, если верить тр.маркту, все 20 клубов млс стоили как зенит и спартак, вместе взятые. а тут какой-то клуб, не выступавший в млс, оказывается, дороже любого, выступающего в млс. и ещё перепродать в 4 раза дороже можно. китайцы их там укусили, что ли?
13.02.2016, 04:21
Виктории не хватает денег на новую сумочку?!?
13.02.2016, 02:03
Известный в прошлом полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм
=====================
То ли я не заметил, как постарел, то ли заметка ориентирована на средний школьный возраст.
13.02.2016, 07:25
Абсолютно та же самая реакция - значит, второе )))
13.02.2016, 01:33
бабки заканчиваються! БекхэмДэвид
13.02.2016, 01:32, редактировал 13.02.2016, 01:32
Дэвид разводится с Викторией и похоже раздел имущества начинается.
Комментарий удален
13.02.2016, 01:16
БекхэмДэвид хитрый инвестор)
13.02.2016, 01:08
хороший футболист был
помню , как он мячи на Этихаде подавал
Другие материалы по теме:
17:00
«Ростов» открыл евросезон ничьей, но «Спартаку» и «Краснодару» нужны только выездные победы. «Соккер.ру», предупредив об опасностях недооценки скромных команд, предлагает вместе просмотреть москвичей и «быков» в стартовых матчах Лиги Европы!
Вадим Багров
В «Спартаке» себя нахваливают, и хотя «Краснодар» тише, «Соккер.ру» предостерегает всех представителей России в еврокубках от недооценки соперников. Для этого вспоминаем поражения от скромных футбольных клубов, ведь у каждого свои «Санкт-Галлены». 
Вчера
Турниры