Soccer.ru

Зидан: «Я не против, чтобы „Барселона“ выиграла Кубок Испании на „Сантьяго Бернабеу“»

13 февраля 2016, 09:47

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не видит проблемы в том, чтобы финал Кубка Испании с участием «Барселоны» и «Севильи» прошел на стадионе мадридцев «Сантьяго Бернабеу».

«Этой темой должно заниматься руководство клуба. Лично меня интересуют другие вопросы. Я здесь решаю футбольные задачи. Но я не против того, чтобы „Барселона“ выиграла Кубок Испании на „Сантьяго Бернабеу“. Я же люблю футбол и хочу увидеть хорошую игру. Мне все равно, кто победит. При этом я понимаю, что в „Реале“ не очень хотят видеть на своем стадионе такой матч. Они не хотели бы, чтобы „Барселона“ побеждала в Мадриде».

Все комментарии
serjinho_
serjinho_ ответ spartak11 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 02:15
еще один статист без мозгов
MSN-thebest
MSN-thebest ответ el barsa (раскрыть)
13 февраля 2016 в 19:07
В бинокль можно посмотреть на Кубок!
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
зигзаг
13 февраля 2016 в 17:19
Победы, кубки и треблы Барселоны окончательно снесли куриные мозги завистникам)))
. А победы и кубки будут продолжаться!! Барсу любит весь мир!! И скоро вновь тренировка над реалом))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:18
Оскорбляете друг мой .
el barsa
13 февраля 2016 в 17:14
Для Бернабеу это хоть единственый шанц увидеть хоть один титул на этом стадионе
зигзаг
зигзаг ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:09
По количеству трофеев Барселона уже впереди! Учи статистику. Да и не это главное. А то, что Барселона в настоящем сильнее Реала во много раз. И именно Каталонцам покоряются кубки, треблы и симпатии всего мира, не считая таких единиц как ты конечно.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:06
Привидите его снова .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:06
Я Севилистас друг мой !
Espana-Deutschland
13 февраля 2016 в 17:05
Будет непросто, но я верю в Севилью!
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:05
Какая клевета ? Cевильцам это не свойственно )))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:02
На какой ?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:02
Но играют то женщины )))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 17:00
А для вас горькая правда )))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:59
Уверен что мужская ? )))
waltaro
waltaro ответ spartak11 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:59
Кубок страны и чемпионат страны, это турниры не большой разницы. Это не трофей одной игры, а сезонное соревнование.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:58
Я как раз таки очень уверен в своей правде друг мой )))
spartak11
spartak11 ответ waltaro (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:55
ла-лига и кубок испании-равнозначные?!это небо и земля!не нюхай больше кокс(твой аватар это подтверждает)))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:54
Как нет ? Уверены ?
красноярец
13 февраля 2016 в 16:54
кощунство.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:52
Есть и футбольная )))
waltaro
waltaro ответ spartak11 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:51
кубков короля,испании,
-
Так то это одно и тоже. Кубок Испании это и есть Кубок Короля.
waltaro
waltaro ответ spartak11 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:49
Чем кубок страны отличается от чемпионата страны?
Равнозначные турниры, растянутые на весь сезон. Играют все и со всеми. В кубок еще и команды из сегунды добавляют.
Лига чемпионов это не испанское. Там про лучший клуб Испании написано.
spartak11
spartak11 ответ waltaro (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:46, ред.
что бы ты выбрал?выиграть 10 раз лигу чемпинов и 32 раза ла-лигу или же насобирать кубков короля,испании,суперкубок испании?
.чк
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:42
Просто он учил женщин быть мужчинами .
waltaro
waltaro ответ spartak11 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:41
Ну чел сверху скопировал же выписку.
Я от себя добавлю, что у Реала 62.
В чем проблема то? Ничего второсортного там нет. Только основные.
А ты продолжаешь настаивать, что Реал лучший в Испании.
Секта?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Бееелый (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:39
))))
MRHM-1988
13 февраля 2016 в 16:39
Учитесь каталонцы , руководство барселоны , игроки барселоны , болельщики барселоны , особенно энрике хорошему воспитанию у Великого Зидана !
Бееелый
Бееелый ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:36
spartak11
spartak11 ответ waltaro (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:36
не смеши меня,по твоей логике,в футбол начали играть в 2000-х?
Гость