Soccer.ru

Уилкинс: «Ван Галу нужно ещё немного времени»

13 февраля 2016, 11:49

Экс-игрок сборной Англии Рэй Уилкинс считает, что судьба наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала у руля команды еще не предрешена. По мнению специалиста, голландцу нужно вывести МЮ в Лигу чемпионов.

«Ему нужно немного времени. Любому игроку или тренеру тяжело адаптироваться в Премьер-Лиге. Некоторые матчи МЮ обнадеживают. Но если в конце сезона клуб не окажется в Лиге чемпионов, руководство задумается о судьбе ван Гала. Все еще выполнимо. Но команда должна быть более эффективной у чужих ворот».

Все комментарии
Manchester2015
13 февраля 2016 в 21:40
какая уже адаптация???еще сезон и адаптироваться придется в чемпионшипе,только уже потом без него!
Санчо Панса
13 февраля 2016 в 17:02
Нужно Луи дать еще время! Он же сказал, что построит чемпионскую команду за три сезона. Сейчас идет только второй сезон) Будем ждать и верить в лучшее.
ДСА
13 февраля 2016 в 16:11
ванГалЛуи нужно немножко времени и его команда вылетит.
ДСА
13 февраля 2016 в 15:00
Еще не много и ванГалЛуи будет соперничать с Челси за право не вылететь в Чампионшип.
lobsterdam
13 февраля 2016 в 13:51
до сих пор непонятно, то ли они сами не хотят, то ли лвг им не дает играть как надо
Galaxy real way
13 февраля 2016 в 13:38
Ему уже достаточно давали время, но он не оправдал надежд болел а только нанял охранников от них. Гнать надо было философа.
Остапчук 67
13 февраля 2016 в 13:07
УилкинсРэй: «Ван Галу нужно ещё немного времени»

Чем черт не шутит?
Вдруг, «Манчестер Юнайтед» возьмет,
да начнет всех подряд обыгрывать и вернется в четверку.
На фоне проблем «Манчестер Сити» и «Арсенала»,
такой итог представляется вполне возможным.
У Пеллегрини и его подопечных общая беда - неважное
психологическое состояние, по известным причинам.
Команда же Арсена Венгера, традиционно слабее проводит
весенний отрезок чемпионата АПЛ.
SanitarForest
13 февраля 2016 в 13:02
достаточно посмотреть как МЮ выступил в нынешней ЛЧ...и понять зачем им на следующий год с этим же тренером ЛЧ...если как ЦСКА поучаствовать то ван Галю можно лет на 20 подписывать смело
h666d
13 февраля 2016 в 12:16
требуется ещё не много времени, чтобы погубить команду ВанГал
owl_fake
13 февраля 2016 в 11:56
Задача по Лиге Чемпионов была выполнена в прошлом году. В этом сезоне цели были несколько иные.
jet_set
13 февраля 2016 в 11:51
Дайте Ван Халу еще немного времени, еще 200 млн, и тогда у Борнмута не останется никаких шансов!
Гость