Soccer.ru

Дюков: «Вряд ли Гинер отпустит Слуцкого в „Зенит“»

13 февраля 2016, 12:53

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о поисках главного тренера для команды, которую летом покинет нынешний наставник Андре Виллаш-Боаш.

«Нам нужен квалифицированный специалист, который справится с задачами, поставленными перед ним. А какой у него паспорт — не принципиально. При прочих равных условиях приоритет будет отдан российскому специалисту. 

Слуцкий в „Зените“? Это невозможно, поскольку у нас есть договоренность с ЦСКА. Могу, конечно, позвонить Евгению Гинеру и попросить его дать добро на переход Слуцкого в „Зенит“. Но не думаю, что Евгений его отпустит. Что касается Радимова, Семака и Симутенкова, то они набираются знаний и опыта, матереют как тренеры. Уверен, что через какое-то время им по плечу будут более серьезные задачи».

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ Великолепный (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:17
это кто там лучший?
тот кто с помощью судей что-то выигрывает в цска?))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ muntian (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:31
А сейчас она, труба эта, куда повёрнута?
spartach n1
13 февраля 2016 в 13:45
Слуцкей без гинера деньги на ветер !
yrasikos22
13 февраля 2016 в 13:09
Лучше бы Зенит Гинера забрал
Великолепный
13 февраля 2016 в 13:11, ред.
Политака газпроекта скупать игроков у конкурентов, а теперь еще и лучших тренеров России им подавай, не стыда, не совести, мало им, что Карасевы, Вилковы их за уши тянут))
Дед за ЦСКА
13 февраля 2016 в 20:09
Президенту Зенита - чем бы дитя ни тешелось,лишь бы не плакало.)))
Казанский
Казанский ответ Судья (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:05
А можно меня тоже перед тем,как в бан отправлять,сначала предупреждать?)))Или особо опасных сразу стреляете?
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:20
Добрый день. Вы считаете, что между Боашем и Слуцким много различий? Оба менеджеры.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Великолепный (раскрыть)
13 февраля 2016 в 13:41
А то есть когда вы Садырина забрали то все ок, вы себя проектом не называли.....И игроков от нас забирали, когда ваши финансовые возможности были лучше было все ок......какая же у вас память короткая....
isamsn
isamsn ответ pomor45 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 21:16
Тут футбольную тематику обсуждают, а не правописание...
Sueverny
Sueverny ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:46, ред.
Я Вас искренне не понимаю. Судьи могут ошибаться, часто ругаю их. И я иногда. Стараюсь "грубо" делать это не публично, потому что иногда нужно и ПЯТЬ раз пересмотреть эпизод спокойно. И также спокойно расскажите о "чемпионстве, подаренном на юбилей". Кто подарил? И где все надзирающие? Почему нет международного резонанса? А? Как что, то пачками дисквалифицируют, а тут ... Может просто заблуждаетесь7 Вот это бы все объяснило.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:46, ред.
А я осуждаю, он поставил личные интересы выше командных, наплевал на болельщиков, кстати наплевал и на молодых ребят, почти 3 года такая чехорда была в клубе, что вот вы вините тренеров, что они на молодых не расчитывают, а молодых можно вводить когда игра поставлена в команде....а когда все ругаются и отношения выясняют.....даже опытные не могут заиграть, а про молодежь и разговора не идет.....вон осенью поуспокоилось наконец, не смотря на проблемы с лимитом, молодежь и в кубке стала постоянно выходит и в чемпике.....конечно не в основе, но ведь прошло лишь полгода....Денисов должен был понимать, что он лидер, что от него многое зависит.....что не нравится, заканчивай карьеру, иди молодежь тренируй, правильно воспитывай.....
А своим грязным поступком, он так все перевернул, столько наворотил, что он уже несколько лет не играет в Зените, а мы только в этом сезоне все наконец поставили на рельсы работы команды....поэтому эта весна очень важна для нас....пора делать шаг вперед....
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13 февраля 2016 в 20:53
Грубиян, вы, дедушка. И безграмотный, к тому же - "тешелось". Жду очередной обзывалки на старорусском.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:03
Проектом вас Митрофанов окрестил. Сами виноваты.
CSKA-VIP
13 февраля 2016 в 13:05
Из ЦСКА в Зенит и наоборот напрямую не переходят ни тренеры ни игроки! только транзитом через другие клубы. Договоренность есть и никто ее нарушать не собирается.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:05
Так никто не против слова, против как это слово употреблено......
Sueverny
Sueverny ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 16:14
ЦСКА "всех скупил". Пожалуйте в классику.
"Песенка о слухах " Владимир Высоцкий

Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам..."
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:15, ред.
Ну тогда я думаю, это было, клуб был на нереальном уровне, обыгрывали Спартак 5-0, обыгрывали ЦСКА без труда, тогда если бы не нож в спину Денисова, купив Халка и Витселя, мог бы быть прогресс на ЕвроАрене....что конечно было бы важным для всей страны.....и не какой-то четверть финала ЛЧ, а может финал....команда сыгранная, реально был бы феноменальный сезон....но что же сейчас об этом, команду развалили, и думаю проект захоронен...Только иногда с грустью, пересматриваю как мы на Петровиче 5-0 Спартак приложили....и думаю, какой козел Игорь Денисов....
Летов
Летов ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:08
ну в моём понятии менеджерство немного другую смысловую нагрузку несёт
guf ak-47
guf ak-47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:09
конечно в крепостных и зп ему не платят, как в роcтове xDDDDDDDDDDD
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:09
Я против. Тоже являюсь частью социума.
Рыбус__Мацей95
13 февраля 2016 в 17:35
думаю Слуский с нормальным оринтацием мужик тогда зачем он нужен зениту?
Летов
Летов ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 15:21, ред.
Ну рыжему лимит помеха,но Смольников и Шатов при нём заиграли,не говоря о Халке и Дзюбе,а вот в сборной Шатов потерянный какой-то
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Sem25 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:12
Да и проект это современное слова и его можно использовать в отношении любого клуба, в т.ч и Динамо!!!
nadin78
13 февраля 2016 в 17:02
только бердыев сможет справиться, но он не пойдет.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:12
Согласен. Но только еще вопрос кто лучше. На мой вхгляд, тренер Бердыев)))
Петр 1
Петр 1 ответ Летов (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:12
как ты их нежно))
жестче с ними надо!)
Sem25
Sem25 ответ Vredinka_online (раскрыть)
13 февраля 2016 в 14:14
А Вы слышали, что сказал Митрофанов и в каком контексте?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:08
Два лайка в этой теме от тебя и от "Лошадка")))Но ты же точно не я?
Петр 1
13 февраля 2016 в 13:16, ред.
слуцкий и Зенит - это два разных полюса, слуцкому до Зенита, как до Луны!
пускай в своем цска опыта набирается.
Гость