Soccer.ru

«Челси» не оставил камня на камне от «Ньюкасла»

13 февраля 2016, 22:24

В матче 26-го тура АПЛ «Челси» — «Ньюкасл» «синих» наконец-то прорвало. Отметим, что во втором тайме в составе «сорок» появился экс-игрок ЦСКА Сейду Думбия, но результативными действиями отметиться не сумел.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Ньюкасл» — 5:1 (3:0)
Голы: Диего Коста 5, Педро 9, 60, Виллиан 17, Траоре 82 — Таунсенд 89.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Аспиликуэта, Иванович, Терри (Баба 38), Фабрегас, Матич, Виллиан (Лофтус-Чик 80), Педро, Азар, Диего Коста (Траоре 60).
Главный тренер: Гус Хиддинк

«Ньюкасл»: Эллиот, Колоччини, Тэйлор, Янмаат, Ааронс, Шелви, Тиоте (Лашель 67), Вейналдум (Коулбэк 46), Сиссоко, Таунсенд, Митрович (Думбия 70).
Главный тренер: Стив Макларен.

Предупреждения: Тэйлор 19, Шелви 61.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 1:02:03:04:05:05:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ozdo
ozdo ответ alexov222 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:45
Здорова! Где настоящая монола?
YRunner
13 февраля 2016 в 22:26
Таганский, с прекрасной победой тебя)
Таганский
13 февраля 2016 в 22:59
Болел Челси и адекватных сопереживающих Челси с победой!!
Надеюсь, это была генеральная репетиция перед 16.02...
Если в Париже будет такое же бурное начало, как и сегодня, то сегодняшний выплеск наших эмоций будет не зря..))
А сегодня мы рады этой победе Челси..
Ждем 16.02..
alexov222
alexov222 ответ Таганский (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:02
псж сегодня отдыхал кстати. не надейся на легкую игру. там готовятся
bazooka_united
bazooka_united ответ Baisangur95reg (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:32
цена на бельгийца давно уже упала, но если на Евро он покажет былую игру, то она возрастет, и Челси не будут думать о его продаже, на счет думбия ты прав, вообще никакущий стал.....
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:03, ред.
ПСЖ отдыхает с сентября. Один раз вышли из отпуска, чтобы отхватить от Реала, и на этом все...
Zidane_92
13 февраля 2016 в 22:33
кстати где оскар?
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:05
дык жозика больше нет,я как бы ничего против челси не имею) вперед к финалу
Таганский
Таганский ответ alexov222 (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:05
Дык я в своем посте как-то и не писал, что надеюсь на легкую победу..))
Марклар
14 февраля 2016 в 05:03
У Ньюкасла худшие защитники в АПЛ. Старый, медленный Колоччини привозящий почти в каждом матче, давно не игравший и загубленный травмами Тейлор, Ааронс вингер, а не латераль.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ bazooka_united (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:35
Как то странно все это,один нап что Митрович что Думбия после принятия мяча вообще не знали что делать,не было не какой поддержки!
Думбия дебютировал, по сути не все в дебютной игре показывают класс,да и еще сливая 4/5-0!
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:10
Давно пора вернуть котейку
Челси 23
13 февраля 2016 в 23:11
Хорошо сыграли теперь не терять темп и особенно в лч!
ozdo
13 февраля 2016 в 22:38
То что на соккере происходит, это паранойя.. Откуда эти ножницы, монолы, барски, таровы...?
bazooka_united
bazooka_united ответ Baisangur95reg (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:40
митрович неплох, но не стабилен, вийналдум у них только тащит атаку, ну надеюсь что новичок Таунсенд будет ему помогать теперь, про Ривье молчу- он вообще огурец маринованный уже, сисссоко хорош, но больше подметает за митровичами и думбиями, ну плюс еще от лысого Шелви жду хорошей игры
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 23:15
Его вид дарил нам радость... Теперь буду переживать за Лестер завтра, ради котейки
alexov222
13 февраля 2016 в 22:42
не надо,последний камень таунсенд все же закинул)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:42
Было бы не плохо!
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:43
Переходи в стан фанатов Челси. Будешь счастливым талисманом:)
ВOPOНЕЖ
14 февраля 2016 в 02:37
теперь горе эксперты, которые говорили ,
что педро никакой и хорошо играл только в барселоне,
нервно рвут волосы на лобке
112910415
13 февраля 2016 в 23:28
вот так-то лучше!
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 00:04
Разрешите с вами познакомиться?? ))
Как Вас зовут?
Таганский
Таганский ответ YRunner (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:47
Спасибо, дорогой!!))
Вам завтра удачи - матч предстоит сложнейший!!
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:49
Что один еврей потерял, второй не видел
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:51
аркадыч не отдаст(
YRunner
YRunner ответ Таганский (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:51
Верю что вернем интригу в АПЛ.
alexov222
alexov222 ответ ozdo (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:51
ха-ха-ха...чо за переполох на сокере из-за монол? ) Юля ,наверное оформляет пособие как мать-героиня на каждого моноленка
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2016 в 22:56
Вот так лазят все по чемоданам Абрама, а потом денег только на Педр хватает(
Baisangur95reg
13 февраля 2016 в 22:28
Думаю не только меня нервировал этот [кю] "Т.Е второй комментатор "
"А кому если не Ньюкаслу забивать " Довольно таки правильные слова сказали в эфире !
Я вот думаю,может Педро вообще в защиту сместить?Он и так весь матч там отрабатывал !
Азар не о чем,думаю к лету его сумма в трансмаркете заметно упадет !

P.S Думбия не чем не запомнился !
Jaka RM
13 февраля 2016 в 22:28
Челси при Гусе великолепен! Ничего другого и не скажешь! Я вообщк забыл когда в последний раз выигрывал разгромно) синих с заслуженной победой
Гость