Soccer.ru

Орлов: «Как бы Мельгарехо не оказался „голым королём“ после своих заявлений»

14 февраля 2016, 00:12

Российский комментатор Геннадий Орлов прокомментировал последние высказывания новичка «Спартака» Лоренцо Мельгарехо.

«Не понравилось что — то, что он перешел, молодец, дай бог. Он хороший футболист, он парагваец, но он сразу сказал, что „я болею против „Зенита““, „я ненавижу „Зенит““, что-то наговорил такое. Ну, это такая манера западная, то есть — он хочет понравиться спартаковским болельщикам, они, конечно, это восприняли — охохо, это наш! То есть — сразу же расположил к себе. Но в спорте все возможно.

„Зенит“? Нет, он абсолютно „Зениту“ не нужен, теперь в „Зените“ есть Дзюба, Кокорин. Мельгарехо даже сказал, что он может играть за сборную России. То есть — сейчас он все говорит. Посмотрим, как будет играть Мельгарехо, все-таки разговоры до и после игры часто не похожи. Вначале все восторженные, а потом говорят: „А король-то голый“. И такое бывает. Ну, посмотрим».

Все комментарии
Trend
14 февраля 2016 в 01:08
Как бы игрокам Зенита не оказаться голыми после посещения Дзюбой раздевалки.
gentlewolf
14 февраля 2016 в 01:18, ред.
Господи, Гена, ты даже говорить не умеешь связно.
Ну когда ж тебя отправят на заслуженный отдых?
Поберег бы себя уже...
Блоссия
14 февраля 2016 в 09:55
Слышал звон, да не знает где он. Ясно, что интервью не читал.
и, да, никто не обязан любить Зенит и болеть за него. Я теперь точно не буду им сочувствовать. Такой провинциализм демонстрирует их рупор, что пусть сами варятся в своей сельской каше с обидами недолюбленности.
александр тарасов
14 февраля 2016 в 10:30
Геша, а кто в России болеет за Зенит кроме тебя, питерской"торсиды" и части области ? Да никто. Я болельщик киевского Динамо с большим стажем , но,хотя сам русский,буду переживать за любую нашу российскую команду, кроме Зенита. И молите Бога, чтобы президентские "рокировочки" у нас происходили только между питерскими, т.к.в ином случае Миллер сунет ваш шарфик .........и пойдёт качать бабки в какой-нибудь условный Шинник.
ftapkax
14 февраля 2016 в 01:35
орлов умудрился как минимум дважды переврать слова Мельгарехо.

привожу цитаты прямо с соккера :

"Прогноз на противостояние „Бенфики“ и „Зенита“? По мне больше шансов всегда у „Бенфики“. Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, „Бенфика“ пройдет „Зенит“. "
не вижу ни единого намёка на ненависть к Зениту.

и второе :
"Для меня не существует возможности выступать за какую-либо сборную, кроме Парагвая."

а теперь вопрос, который мучает многих любителей футбола, Орлов вообще отдаёт себе отчёт в том, что он спортивный журналист?
Red-green-Hooligans
14 февраля 2016 в 00:44
Подгорело у Генки, видимо он до сих пор не понял, что зеньку не уважают практически все фанаты РПЛ ))
orech
14 февраля 2016 в 08:42
Обиделся Гена, что Мельгарехо не будет болеть за Зенит. Своих вспомни, много они болели за Спартак:)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Voronzov (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:08
Старику можно простить - возрастное.Он так и не понял чем нормальный комментатор отличается от Орлова, а жаль.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 00:17
Как и ты barc - f ))))
Sem25
14 февраля 2016 в 00:22
За что нужно уважать Орлова, так это за душевную простоту и откровенность. Многие ли из нас так свободны в своих суждениях на работе в непростые времена?)))
qwenster
14 февраля 2016 в 00:42, ред.
Мельгарехо: как бы Орлов не опозорился со своим Зенитом в ЛЧ)
id322933216
14 февраля 2016 в 00:44
у орлова шкура забегала, зенитушку обижают)
gentlewolf
gentlewolf ответ Erik15 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:21, ред.
Надо наоборот, дядю Гену надо наградить микрофоном.
В причинное место ему затолкать, с большим уважением и благодарностью!
roberto sanz
14 февраля 2016 в 01:36
которые сам всю жизнь глупости говорит забыл?халк,хулк,хульк,оденьвинги,кержаков-ни грамма лишнего веса,а вот гол,а нет это повтор
Mr Jordan 23
14 февраля 2016 в 00:20
Орлов Г.: "Логично высказать свою мысль простым понятным языком?! Не, не слышал, вы слишком много требуете от меня".
Короче, очередная легкая наркомания от Геннадия)
Казанский
Казанский ответ orech (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:48
Зато в зенит перешли Кокорин,Жирков и Моурисьо,которые с детства за зенит болели)))
Voronzov
14 февраля 2016 в 10:31
Старик не читал интервью Мельгарехо? И где это он видел, чтобы спартаковцы преувеличивали значение покупки этого игрока? Сам сочиняет и сам комментирует как троли на соккере.
Шляпстер
14 февраля 2016 в 00:41
Первый раз вижу как у Геннадия Сергеевича бомбануло.
amid4989
14 февраля 2016 в 01:14, ред.
Почему он ещё комментирует? Откровенный болельщик зенита. Комментатор должен быть нейтральным. С пиво в узком кругу самое то
makkie
14 февраля 2016 в 12:48
Разве Мельгарехо говорил, что он "ненавидит Зенит" ?? о_О
По-моему, речь шла о предстоящем матче Бенфика-Зенит, где ЛМ справедливо решил переживать за красно-белых. Соответственно, против Зенита.

Про ненависть ни слова сказано не было - ГСО как обычно передёргивает, а питерские ему поддакивают на радостях.

И да... ну и слог у Орлова, читать невозможно!
REDAT
14 февраля 2016 в 08:21
Доброго утра, всем болельщикам!!! Всех команд!!!!!С днем Святого Валентина!!!!Желаю счастья в этот день,Тепла от всех, кто будет рядом.Улыбок светлых на лице.И солнечных лучей в придачу!!!!!!!!!!


░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░║░║░░░░░░░░
░░░░╔═╗╔═╦╦╦═╦══╗░░░░░
░░░░║╠╝║║║╩║═╣║║║░░░░░
░░░░║╠╗║║║╦║═╣║║║░░░░░
░░░░╚═╝╠╗╠╩╩═╩╩╩╝░░░░░
░░░░░░░╚═╝░░░░░░░░░░░░
░░░╔═╦═╦═╦══╦═╦═╦═╗░░░
░░░║╔╣╚║║╠╗╔╣║║╔╣║║░░░
░░░║╚╣╔╠╗║║║║║║║║║║░░░
░░░╚═╩═╩╩╝╚╝╚═╩╝╚═╝░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░╔═╦═╦═╦═╦╦╦══╦╦╦╦╦═╗░
░║╚║╬║║║═╣╩╠╗╔╣║║╩║╬║░
░║╔║║║║║═╣╦║║║║║║╦║║║░
░╚═╩╩╩╩╩═╩╩╝╚╝╚═╩╩╩╩╝░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░▄██▄░▄██▄░░▄██▄░▄██▄░
░▀███████▀░░▀███████▀░
░░░▀███▀░░░░░░▀███▀░░░
░░░░░▀░░░░░░░░░░▀░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Борисыч1
Борисыч1 ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:29
И кончит так же.
Erik15
14 февраля 2016 в 00:18
Как бы дядю Гену,не лишили микрофона...
Поц
14 февраля 2016 в 08:40
Любят бомжи чужих игроков обсуждать. Следите лучше за тем, как ваш стадион возводят, а ещё лучше по субботам ходите помогайте строить. Посмотрим на вашу любовь к Зениту.
pif57
14 февраля 2016 в 08:50
Орлрв поражен.Как это какой то парагваец против Зенита! Значит он никчемный игрок.Вот и всё история.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Mariner (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 09:02
зенит, это средний клуб с 6-го места
Борисыч1
Борисыч1 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 02:02
Да ты гонишь.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
14 февраля 2016 в 00:31, ред.
Кокорин -Мамаев, а до них еще пара голубков из за бугра))) это уже традиция бледно-голубых)) скажем неграм неТ!! толерасты радужных цветов Ухахахахха
roberto sanz
roberto sanz ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 02:07
ой,ой.как я испугался)))достиг он того,что над ним миллионы смеются,а на тот свет уйти я не боюсь
Субъективное мнение
14 февраля 2016 в 07:28
Орлов совсем "поплыл"... Читал интервью Мельгарехо, о сборной России не было ни слова, наоборот он сказал что сборная Парагвая - для не все!
Гость