Soccer.ru

Черышев приносит победу «Валенсии» над «Эспаньолом»

14 февраля 2016, 00:24
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В матче 24-го тура Примеры точный удар российского хавбека «Валенсии» Дениса Черышева принес «летучим мышам» волевую победу над «Эспаньолом». Напомним, «Лос Чес» арендовали Дениса у мадридского «Реала» до конца сезона.

Валенсия, стадион «Месталья».

«Валенсия» — «Эспаньол» — 2:1 (0:0)
Голы: Негредо 71, Черышев 76 — Дуарте 52.

«Валенсия»: Диего Алвес, Адерлан Сантос, Сикейра, Жоау Канселу, Абденнур (Рубен Везу 7), Парехо, Перес, Черышев (Барраган 84), Фегули, Родриго (Негредо 58), Пако Алькасер.
Главный тренер: Гари Невилл.

«Эспаньол»: Лопес, Альваро Гонсалес, Альварес, Лопес, Дуарте, Асенсио, Диоп, Абраам, Бурги (Роко 80), Кайседо (Санчес 66), Силла (Морено 12).
Главный тренер: Константин Гылкэ.

Предупреждения: Альваро Гонсалес 13, Перес 33, Диоп 43, Абраам 58.

Судья: Карлос дель Серро Гранде.

Голы: 0:11:12:1.

Все комментарии
val060581
03 марта 2016 в 09:03
Может одумаются и вернут со своими большими переменами, которые намечаются...
Хороший Малый
15 февраля 2016 в 13:43
Красава Денис.Принес победу клубу.
Doping_87
14 февраля 2016 в 22:21
Хорошему футболисту надо всё время ирать в основе!
89640510311
14 февраля 2016 в 20:10
Ну наконец то ЧерышевДениса выпустили на поле
ОЛЛС
14 февраля 2016 в 18:50
Хорошо,когда российские игроки показывают хороший футбол в Европе!
DanichLeo
14 февраля 2016 в 18:07
НУ что сказать, МОЛОДЕЦ
pomor45
14 февраля 2016 в 17:59
Теперь папа снова раскатает губы на ведущие клубы Европы.
Hardwell
Hardwell ответ muntian (раскрыть)
14 февраля 2016 в 16:16
Ну ты не забывай о том,сколько он там поиграл и его с удовольствием и скандалом выперли оттуда!Причём он даже не раз был замечен в английских ПАБах и там ещё скандалил.Ладно бы выдумывали СМИ,но это так и было.А Черышев уже далеко не первый год в Испании показывает хорошую игру.Вильярреал,теперь вот Валенсия.
112910415
14 февраля 2016 в 14:59
ура!
rusti2006
14 февраля 2016 в 14:35
Забил победный гол красавчик!
Mugambo
14 февраля 2016 в 14:06
Черышев очень хороший игрок жаль что не уходит из реале. Мне редко нравятся российские футболисты но Денис большой талант который в плену у Реала
Светлый путь
14 февраля 2016 в 12:51
Случайность.
arzamas
14 февраля 2016 в 11:55
Есть в жизни и светлые полосы. Денис, пусть твоя светлая полоса будет чуть побольше аэродрома.)
Akatsuki72
14 февраля 2016 в 10:49, ред.
Молодец! Черышев сильный футболист и в очередной раз это доказал и закрыл рот всем тем, кто лил грязь и принижал его способности! Но теперь они умолкли. Черышев сильный футболист, но он просто не уровень основы топ-клубов вроде Реала, Барселоны или Баварии. Но вот в тех клубах, которые идут вслед за грандами он вполне может закрепиться в основе, если будет сильно стараться.
Jeck Denielse
14 февраля 2016 в 10:42, ред.
Вильярреал,Валенсия.......если так и дальше попрёт - полезный игрок для сборной........
Зря только 2-3 года на лавке Реала потерял...........

Так вскоре и на хороший контракт в России наиграет..........
Дедуктор
14 февраля 2016 в 10:33
Свезло пареньку. Перешел не абы куда, а в великий клуб Валенсию.
Да, ныне великий клуб влачит жалкое существование. Но тем выше будет оценен вклад Черышева если он подымется вместе с клубом.
По сути, чемп Испании это Реал, Барса, Атлетико, Севилья, Валенсия и ... скажем мягко, тусовка для систематических избиений. Чемп Испании без сильной Валенсии это как РПФЛ без сильного Спартака.
Igrov
14 февраля 2016 в 10:15
неплохо начал.
DAN57
14 февраля 2016 в 10:11
25 - а все перспективный..
sir_Alex
14 февраля 2016 в 10:01
Вот это мастер своего дела!
нoГГано
14 февраля 2016 в 09:52
3 очка для летучих мышей уже заработал, значит уже не зря перешел )
Tommy Lee
14 февраля 2016 в 09:45
ЕстьМнение , что больше волновала судьба Гарри Нэвилла, чем единственный гол Черешева
ПФК ЦСКА Моscow
14 февраля 2016 в 09:40
Молодец Денис!
Galaxy real way
14 февраля 2016 в 09:38
Молодец Черышев. Надеюсь получит свои стабильные выходы на поле.
VIPded
14 февраля 2016 в 09:28
Молодец, ЧерышевДенис! Так и в сборной играй!!!
vyishenka
14 февраля 2016 в 09:21
А в Реале он даже в заявку не попадал бы.
Ангел неБесГрешен
14 февраля 2016 в 09:16
Черышев наш человек в Испании!
spartak kursk
14 февраля 2016 в 08:54
Приятно,что россиянин принёс победу в европейском чемпионате.
Krutoy
14 февраля 2016 в 08:53
Ну и правильно! Молодец! Лучше играть и забивать в "Валенсии", чем полировать лавку в "Реале"! :)
Hako-Ly
14 февраля 2016 в 08:53
Объективно неплох, парень. Удачи в дальнейшем!
kidd-75
14 февраля 2016 в 08:45
Ну чё там кто буксовал против Черенка? Единственный годный в Европе играет, и за деньги не прется, это вам не Кокошка!!!!!!!!!
Гость