Soccer.ru

Дзадза выводит «Ювентус» на первое место в Серии А

14 февраля 2016, 00:42
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Джокер «Ювентуса» Симоне Дзадза принес «бьянконери» победу над «Наполи» на последних минутах в противостоянии двух лидеров Серии А. Таким образом, «Юве» выходит на первое место в чемпионате Италии и теперь опережает неаполитанцев на одно очко.

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум».

«Ювентус» — «Наполи» — 1:0 (0:0)
Гол: Дзадза 88.

«Ювентус»:  Буффон, Бонуччи (Ругани 52), Эвра, Лихтштайнер, Барцальи, Погба, Куадрадо, Хедира, Маркизио, Дибала (Алекс Сандро 86), Мората (Дзадза 58).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик, Жоржиньо, Кальехон, Аллан (Габбиадини 90+2), Инсинье (Мертенс 77), Игуаин.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Кальехон 63, Погба 67, Маркизио 86, Кулибали 90+3.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Гол: 1:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
14 февраля 2016 в 00:44
Друзья-полосатики, римский салют для вас! Вот за такие матчи я без ума от кальчо)

Король Италии серьезно захворал,
И старика отправили в изгнанье.
И тут же встрепенулся СериАл,
Давно забывший про соревнованье.

Вот римский волк задал ударный старт,
Но надорвал дыханье в Барселоне,
Задергал лапами и кверху брюхом пал,
И шкуру его сушат на балконе.

Вот распустился пламенный цветок,
Напомнив век Блестящего Лоренцо,
Но быстро вышел из фиалок сок,
И в тень ушла прекрасная Фьоренца.

Вот хитрый ломбардийский змей,
Неспешно, мерно полз к вершине.
Хвалились - нет их чешуи прочней,
Но фарт покинул баловня Манчини.

И, наконец, последний претендент -
Портовый, южный град заросших улиц.
Незыблемый как древний монумент,
Ни разу за сезон не пошатнулись.

Казалось, что у них в избытке сил,
А слабых мест нет просто и в помине.
И голос разума отчетливо твердил,
Что дело не в одном Игуаине.

Но как изгнанник? Так ли сильно сдал?
Постигла ли беднягу участь дронта?
А может Эльдорадо отыскал
Среди холодных и седых полей Пьемонта?

Вернулся он, потрепанный судьбой,
Обвел соперника холодным взглядом,
Заполыхал ожесточенный бой:
Земля разверзлась, обернувшись адом.

И был повержен дерзкий Арагон,
Скатилась с головы его корона.
Так старый молодой король взошел на трон
И, верно, долго не уступит трона.
УрсХох
14 февраля 2016 в 01:05
Так-то вот.
David Villa7
14 февраля 2016 в 01:22
Вот хоть убейте, никогда не пойму, как можно смотреть футбол где половина игр заканчивается с минимальным счетом 1-0
Jaka RM
14 февраля 2016 в 00:46
Вы конечно меня простите, я врзможно не такой ценитель итальяснкого футбола как вы, но я говорю то что вижу.
Я впервые за долгое время решил посмотреть матч чемпионата Италии, и причем главный матч сезона, и надеялся на голы, хоть на что-то, но абсолютно ничего стоящего не увидел. По началу я смотрел матч по телевизору лежа, но чуть не заснул, и решил сидя матч смотреть, и все хотелось спать от такой игры.
Как вообще можно смотреть такой футбол? Где не атаки нормальной, не ударов, одна бесконечная возьня в центре поля, очень много борьбы в центре поля, по началу это кажется весело, но когда команды весь матч показывают одно и тоже, и вообще не думают об атаке, это уже надоедает.

Я вообще удивлен что в этом матче был забит гол, и то он был забит лишь благадоря индивидуальному мастертсву Дзадзы.

Я конечно подозревал что этот чемпионат скучный, но не настолько же.
матос
14 февраля 2016 в 00:52
Наполи играли лучше , жаль ... Турин не наиграл на победу
Actavia
14 февраля 2016 в 00:53
второй клуб провинциального Турина никогда не встанет на один уровень с Миланским грандом Интером.
3 лиги чемпионов!
Это вам не в чемпионате матчи покупать, а потом в серию Б улетать за это.
Die Roten
14 февраля 2016 в 01:03
кстати уже известен стартовый состав баварии на матч с юве


нойер
лам заммер гвардиола алаба
киммих
роббен мюллер тиаго коста
левандовски

главный тренер
карл хайнц румменигге
(((((
Санчо Панса
14 февраля 2016 в 07:19, ред.
Джокер Ювентуса Симоне Дзадза) Да, в этом матче именно он стал настоящим джокером и принес такую важную и необходимую победу Старой Синьоре! Да, бьянконерри себе вернули первое место в Серии А и я очень за них рад. Более того, никто еще в истории чемпионата Италии не становился пять раз подряд чемпионом! Никто. И теперь Ювентус может навеки вписать свое имя в историю) Впрочем, они уже это давно сделали!
Всех преданных болельщиков великого клуба из Турина с минимальной победой над мусорщиками и с законным первым местом в Серии А! Красавцы)
Actavia
14 февраля 2016 в 01:15
Запомните, все лучшее из Италии находится Милане.
10 ЛЧ на два миланских клуба.
А у провинциальной Юве всего 2, и те левые, как и все чемпионства страны.
LinkReal
LinkReal ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 февраля 2016 в 08:05
Почему шестой? Команда пока на пятый подряд претендует)
creep
14 февраля 2016 в 01:24
Рикошет спас матч от унылой ничьи.
Gandalf The Grey
14 февраля 2016 в 00:52
Уже думал ничья! Так и до инфаркта старику недолго! С победой братаны!
УрсХох
14 февраля 2016 в 01:41
Друзья,давайте просто молча полюбуемся таблицей.
pickapick
14 февраля 2016 в 04:53
King Дзадза!
DavideSanton
DavideSanton ответ УрсХох (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:44
Оо, давно тебя было не видать) да, полюбуемся. Надеюсь, Наполи не надломится из-за этого поражения, не совсем хочу смотреть как Юве опять с огромным отрывом выигрывает Скудо - я за интригу до последнего!
Viduka
14 февраля 2016 в 00:53
Бесполезный,по словам Черданцева, в матчах такого уровня Дзадза вышел и добыл победу.Гнать в шею таких дилетантов с телевидения.
Sharpmax
14 февраля 2016 в 00:58
Повторю удаленный коммент так, чтобы не травмировать психику некоторых чувствительных как и сам Альваро, болельщиков: судя по тому, как после замены Альварочка бегал по врачам на бровке и всем жаловался на поломанный ноготочек, он точно собрался обратно в мадридскую гламурную тусовку "не для всех".
Actavia
14 февраля 2016 в 00:59
Сколько это уже будет продолжаться?
Сколько эту Юву можно тащить за уши? Когда там проверки уже будут? Пора эту полосатую лошадь опять во второй дивизион гнать.
Ничему их прошлый раз не научил. Как гоняли доги, так и гоняют.
УрсХох
УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:00
Лельк,а Лельк!!!
juvefan28
juvefan28 ответ Sharpmax (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:02
Согласен.Меня тоже огорчает присутствие таких "спортсменов" в команде , но стоит признать , что финал ЛЧ именно он нам привез в прошлом году
Gandalf The Grey
14 февраля 2016 в 01:02
Откуда лезут эти монолы? Модеры, протравите клоповник!
матос
14 февраля 2016 в 01:05
у гламурного негра сегодня абонемент на нарушения был от судьи?)))) при молейших столкновениях с игроками старушки вмиг свисток)))))
Agro1987
Agro1987 ответ УрсХох (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:06
Привет) Где ты был??? Мы уже заскучали тут)
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
14 февраля 2016 в 02:17
Как же фантастически круто, брависсимо, Лелька!
Mara
Mara ответ Agro1987 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:07, ред.
Привет, с победой, где пропадал?
Сорри, коммент УрсХоху.
LaMa4ok
14 февраля 2016 в 01:09
СимонеДзадза сегодня не только команду выручил но и меня в ставочке))
Actavia
Actavia ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:09
Судьи постарались.
Viduka
Viduka ответ Die Roten (раскрыть)
14 февраля 2016 в 01:10, ред.
Надежды на Кайзера в центре обороны не оправдались:(
Agro1987
Agro1987 ответ Vane4ek (раскрыть)
14 февраля 2016 в 10:51
Спасибо. 15-ая
Дмитрий Кристя