Soccer.ru

Гвардиола может быть отправлен в отставку, если «Бавария» не пройдёт «Ювентус»

14 февраля 2016, 10:49

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола может быть уволен со своего поста, если мюнхенцы не сумеют пройти «Ювентус» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сообщается, что руководство клуба недовольно тем, что Гвардиола заранее объявил о своем уходе в «Манчестер Сити» по окончании сезона. В клубе опасаются, что это может отрицательно сказаться на результатах клуба. 

Напомним, что сам специалист не видит в этом проблемы.

Все комментарии
bars64
14 февраля 2016 в 11:42
Землетрясение встало на пути великого комбинатора......

Последний защитник вышел из строя.
И немалая заслуга Пепа в этом есть. Ужасно проведенные зимние сборы, после которых команда еле волочит ноги, вовремя выгнанный медицинский штаб, (один из лучших в Европе!) и совсем уже вопиющие случаи, вроде того, что игрок перед матчем сообщает ему о болевых ощущениях, а он все равно ставит его в старт и теряет надолго (ну конечно, а как же без Боатенга играть с Гамбургом.....?)
Зато теперь он, глядя круглыми невинными глазами, скажет: я не виноват, это все травмы!

Выгонят его сейчас, или оставят доигрывать сезон, не суть важно.
Когда стоял вопрос о выплате компенсации Ван Гаалу, баварских боссов это не остановило.
Хуже то, что лысый отбросил Баварию назад за то время, что успел в ней поработать.
Но нам придется просто с этим смириться.

Поражает отсутстие дальновидности у наших боссов.
Гвардиола - очевидный везунчик, которому посчастливилось оказаться на нужной работе в нужное время. Вовремя УЕФА позаботилось о том, чтобы не допустить два года подряд английский финал ЛЧ...
Для меня вся суть Гвардиолы в том пробеге по бровке на Стэмфорд Бридж, когда его команда ТАК выиграла полуфинал у Челси, что человек приличный, с чувством собственного достоинства, должен был смотреть от стыда в газон... но нет, цель ведь оправдывает средства!
И вот этого везучего иезуита, не видевшего в жизни, в принципе, ничего, кроме каталонского насеста, рискнули пригласить главным тренером наши боссы...
Теперь имеем то, что имеем.
Тренера, который мечется беспрестанно, и который за 3 сезона так и не может определиться с основной обоймой игроков, который, видя игроков каждый день на тренировке, не рискует делать им замечания, а посылает их по электронной почте, который после проигранного полуфинала не идет в раздевалку подбодрить своих игроков, а бежит в каталонскую поздравлять Месси и компанию...
Этого хотели? да уж вряд ли.

Шейхам бы впору призадуматься, что он сможет в АПЛ, если не смог с командой, выигравшей требл, и не имеющей по сути конкурентов в Бундеслиге (хотя бы в вопросе финансов).
Хотя шейхи меня мало волнуют.

Хорошо, что придет Анчелотти,человек без придуманной ауры "гениальности", но доказавший своей карьерой, в самых различных клубах, что умеет качественно работать.

В дебаты вступать по поводу написанного не хочется.
У кажого свое мнение, я лишь высказал свое.
Apsny
Apsny ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:39
Не его это клуб был изначально.

Сразу в МС надо было идти как по мне.
V-35_________15rus
14 февраля 2016 в 12:25
Все так ненавидят пепа, потому что он создал великую барсу, которой он унизил всю Европу включая ту же баварию или забыли про 4-0, а то что он делал с реалом вообще смешно . Та барса не просто громила всех подряд но не давала даже мяч трогать , они в собачку игрались с соперниками. Все знают что пеп лучший поэтому его так ненавидят
Forint
Forint ответ Баварножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 16:47
почитайте в вики кем были истинные арийцы
Mille grazie
14 февраля 2016 в 11:00
Ван Гал развалил Юнайтед и его не увольняют а Пеппа за что же так?
Илья Воеводин
Илья Воеводин ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:19
Ювентус попрошу напомнить прошлогодний финалист ЛЧ, прошедший грозных соперников и уже не раз показывающий уверенную игру в лч. А вот бавария привела человека в свой дом , который как оказалось внёс сумбур. короче forza juve !
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2016 в 19:40
Видимо,ты плохо владеешь информацией.Что тренером будет Гвардиола,игрокам объявили за восемь! месяцев,до окончания контракта с Хайкенсом.Была большая пресс-конференция Пепа,который рассказывал,что все это время учил немецкий язык и просматривал матчи Баварии.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 16:10, ред.
Да, Гитлер истинным Арийцем был))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:27
совсем неправильно со стороны руководства,это только усугубит положение вещей и,поверь,мы проиграем чемпионат,начнутся всякие споры,разногласия в команде,бесполезные и бессмысленные дискуссии и это всё отразится на результатах
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ JepPs (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:29, ред.
не дождёшься,позорится он точно не будет
Илья Воеводин
14 февраля 2016 в 13:46
Клуб - флагман немецкого футбола где верховные роли занимают бразильцы купленные в чемпионатах третьего мира. Гитлер застрелился в гробу снова... А по делу...
Уверен что баварии будет очень тяжело с Ювентусом , ювентус это КОМАНДА от обслуживающего персонала до тренера и игроков.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:36
не говори так больше
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Palex (раскрыть)
14 февраля 2016 в 20:18
это всегда делает только Бавария...винит человек в том, что он нашел уже себе радоту смешно ) нашли ему замену,почему он не может себе замену найти тогда?))) ты фанат Зенита? тогда всё ясно ))))))
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2016 в 21:09
Я тебе одно пишу,ты мне совершенно другое,мы с тобой на разных языках разговариваем.Ты болельщик Динамо? Тогда с тобой тем более все ясно.
Deuced
14 февраля 2016 в 12:22
в баварии всё же отчасти шизики работают - и это прискорбно, так они еще долго могут ЛЧ не выиграть
Великолепный
14 февраля 2016 в 11:42
А ведь могут и действительно не пройти Юве))
JepPs
JepPs ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:45
ну я вижу как он с Баварией не позориться....еще и не красиво поступает....
Азамат Султанов
Азамат Султанов ответ nulll (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:34, ред.
такую Барсу Ювентусу можно было легко обыгрывать... да вот беда, что ты вовремя не подсказал об этом Аллегри...
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:09
а объявлять то , что уже и тренер известен на следующий сезон нормально, да?
---------------------------------------------
Нормально.Три года назад,в Баварии объявили о смене тренера,тем не менее,это не помешало им, выиграть чемпионат страны,кубок страны и ЛЧ.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Palex (раскрыть)
14 февраля 2016 в 16:47
а объявлять то , что уже и тренер известен на следующий сезон нормально, да? Бред от тебя тоже исходит )
Ну ничего, я привык, что собаки лают, караван-то идет)
Apsny
Apsny ответ bars64 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:52
Взрыв Василия Барсегяна в больнице, выпей спирту медицинского, может полегчает, 52-летний с поведением ребенка).
Action
Action ответ Дедуктор (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:35
КЧМ с Баварией он взял, но заслуги его в том, что Бавария там играла не было
Kurt Bekelman
14 февраля 2016 в 14:00
заранее объявил об уходе...но Бавария еще ранее заявила о Анчелотти ....что за бред???
Palex
Palex ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:40
Бред пишешь ты.С Гвардиолой хотели продлить контракт,он отказался и только поэтому появилась кандидатура Анчелотти.
Аланский патриот
14 февраля 2016 в 15:39, ред.
Баварножечница, Каталонцы и есть Арии в отличие от Испанцев, глупышка ты и те 29 глупцов которые тебя лайкнули.
Barsis
Barsis ответ Levadia (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:56
Ну да, а такие клубы как Дортмунд, Реал или Сити по этой логике где-то на задворках европейского футбола. Надо думать прежде чем говорить такое, Юве на сегодняшний день один из сильнейших клубов Европы и мира.
bonucci
14 февраля 2016 в 10:54
Несправедливо, все-таки Юве - мощь !!!
sany14
sany14 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:03
Прокручивал у себя в голове серхио рамос год назад
CSKA-VIP
14 февраля 2016 в 10:55
какой смысл платить Гвардиоле большую компенсацию за расторжение если он через 3 месяца сам уйдет))))))
Судья
Судья ответ Азамат Султанов (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:43
Не отвечайте на провокации
Гость