Soccer.ru

Суарес: «Боялся, что не впишусь в стиль игры „Барселоны“»

14 февраля 2016, 11:19

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес рассказал, что при переходе в каталонский клуб не был уверен в том, что сможет заиграть на привычном для себя уровне:

«Сперва я сомневался, что смогу удачно вписаться в стиль игры „Барселоны“.

„Барса“ проповедовала „тики-таку“, и я думал, что, не имея достаточного места для маневров, я не смогу играть в полную силу.

Но мне помогли мои одноклубники, а Луис Энрике поставил меня на позицию 9-ки, где я чувствую себя комфортнее.

У меня великолепные отношения с Месси и Неймаром. Они — двигатель команды, как и Иньеста — потрясающий игрок.

А если у вас хорошие отношения с игроками за пределами поля, то будьте уверены, что и на поле они будут такими же. Мой приход они восприняли как помощь команде, а не как конкуренцию».

Все комментарии
Modric 14
14 февраля 2016 в 15:23, ред.
Бенз 9 лучше суареса
Бэйл - Неймар ? тут даже доказывать ничего не надо Валиец на поле уже показал что лучше танцора
Модрич - Ракитич ? опять таки тут ясно все в пользу мадридского хорвата
против Хамеса то кто? продавец мандаринов Иньеста? да ему по его игре давно пора взять хави и пойти на рынок лавку на двоих мутить
то что Кроос лучше актера бускетса говорить стоит? думаю сами видите
Пике если сопоставлю с Рамосом, получится что принижаю Рамоса
потому Пике - Начо: тут примерно равный уровень
Карвахаль - Алвес? второго надо присоединить к хави и иньесте
Иско Ковачич Марсело тут даже сопоставить им некого
CR7 лучше Месси, тут конечно банален я. и америку не открыл вам
Шах и мат дорогие) ЭтоИнтересно
Судья
Судья ответ League1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:45
Прежде чем что-то писать, нужно владеть информацией. Было куча забаненных тайсонов.
Omar Izmailov
14 февраля 2016 в 14:32
суарес лучший 9 номер последние три года
Lionel Messi-10
14 февраля 2016 в 13:56
Суарес лучший ЦН в мире.
Apsny
14 февраля 2016 в 11:21
По мне именно Суарес привнес позитив в раздевалку Барселоны.
JepPs
JepPs ответ Apsny (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:23
Я думал позитив это Пике....над его игрой нельзя не по ржать каждый раз....и в раздевалке тоже....
Modric 14
14 февраля 2016 в 14:58
так ты же вроде и в ливере знатно нырял, че не вписаться то)
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ madrid live (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:24
Глор, смени эмблему и ник.
Судья
Судья ответ TheDDS (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
TheDDS
TheDDS ответ JepPs (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:36
Да, над пике часто ржут когда он мадрит троллит, а у них взрывается так, словно атомный взрыв над Хирасимой.
lalohater2ran
14 февраля 2016 в 13:08
Сливки завидуют. У них то такого нападающего как Суарес никогда не было, да и не будет наверное. Ибо Суарес мужик в первую очередь.
Apsny
Apsny ответ JepPs (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:37
Пике всегда нужно одергивать как Пуйоль делал и тогда он будет собранным или на лавку сажать как делал Энрике.
TheDDS
TheDDS ответ Судья (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:10
Это не провокация, это то, что люди должны знать.

Странное решение, прикрывать троллей который пишут от 100 ников. И создают вечные провокации в Барселонских темах.
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:39
А так же выпускать чтобы он 6-ой гол на Саньягу забивал, и бежал показывая футболку глорам мадрида.
JepPs
JepPs ответ TheDDS (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:40
Ну а что еще Пике делать,кроме как Троллить ...это у него лучше получается...чем играть
Modric 14
Modric 14 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 15:02
А если учитывать что за барсу болеет школота, то это печально..
Нездоровое поколение растет
Судья
Судья ответ TheDDS (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:13
Меньше обращайте внимание на них, Вы же сами их "кормите", заходя на ветку и по теме ни слова, только о каких-то загадочных персонажей со 100ак
madrid live
madrid live ответ AlexandrMUnited (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:31
Почему это я глор?
Я болельщик Великого Реала, клуба который героически борется аж за третье место в чемпионате. А если бы не судьи, то боролся бы за выживание.
Надо отдать должное нашему гениальному руководству за умение ходить по кабинетам до матча
TheDDS
TheDDS ответ JepPs (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:43, ред.
Странно что в последнем классико из-за пике реал не забил не одного гола, и да Браво сейчас пропустил всего 10 голов, и является лучшим вратарем Испанского чемпионата.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ madrid live (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:33
Ты не сумасшедший случайно?
AlexandrMUnited
14 февраля 2016 в 13:54
А вы не знаете, что за новый тролль появился, который с кучей фэйков "тайсон" пишет?
Modric 14
14 февраля 2016 в 15:05
Левандовски, Кейн, Агуэро, Бензема, Коста в разы сильнее Суару
JepPs
JepPs ответ TheDDS (раскрыть)
14 февраля 2016 в 11:49
против такого Реала который был в последнем Классико..там не то что бы Пике отыграл нормально...там бы и сам Энрике потащил защиту.......
Oracle
Oracle ответ Судья (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:00
сейчас в статье Футбольный вечер несколько десятков Манол захватили всю ветку и лайкая друг друга топ заполнили=))
NRG_
NRG_ ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 14:00
При этом играет правого((( А в центре у них месси. Который далеко не лучший
Schade21
14 февраля 2016 в 12:37
Лучший наконечник атаки сегодня Луиска.
Ну и второй игрок мира после Месси.
qwenster
14 февраля 2016 в 14:02, ред.
Роналду: «Боялся, что проиграю в номинации за звание ныряльщик сезона»
Schade21
Schade21 ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 12:43
Ты думаешь мне интересно мнение этого глора?
bakinec32
bakinec32 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 18:18
это ты о наболевшем написал???? тогда ты не по адрессу
el barsa