Soccer.ru

Южная трибуна «Олд Траффорд» будет носить имя Бобби Чарльтона

15 февраля 2016, 14:46

Южная трибуна стадиона «Олд Траффорд» – домашней арены «Манчестер Юнайтед», будет носить имя легендарного полузащитника манкунианцев Бобби Чарльтона.

Сообщается, что трибуна получит новое название 2 апреля, в день встречи «красных дьяволов» с «Эвертоном» в рамках 32-го тура АПЛ.

Таким жестом клуб отпразднует 60-летие дебюта 78-летнего Чарльтона в составе МЮ и отблагодарит лучшего бомбардира в истории клуба, который забил 249 голов в 758 поединках в форме «Юнайтед».

Все комментарии
ISFAN07
ISFAN07 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 10:17
Ааа, вот оно что! А может оно и к лучшему!
karasc1
15 февраля 2016 в 22:37
Справедливо, давно пора!
Dimice
15 февраля 2016 в 21:52
По мне Бест лучший
lobsterdam
15 февраля 2016 в 20:50
на таких равняться всем!
VIPded
15 февраля 2016 в 19:43
ЭтоИнтересно. Хорошая затея!
ReD_MU_DeVIL
15 февраля 2016 в 18:51
Хорошая новость, Сэр Бобби в полной мере этого заслуживает!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Magod (раскрыть)
15 февраля 2016 в 18:03
у кого есть история, у того и есть смысл на будущее и настоящее
Galaxy real way
15 февраля 2016 в 17:24
Классно. Удачи главному клубу Манчестера!
mihaluch
mihaluch ответ jet_set (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:52
Не надо забывать Стенли Метьюза.
mihaluch
15 февраля 2016 в 16:49
Проход на верхний ярус Vip трибуны в Лужниках будет носить имя Акинфеева.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ jet_set (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:35
Последняя фраза у тебя получилась в рифму) Все правильно сказал!
Dreadful
15 февраля 2016 в 16:33
и это правильно, легенд клуба нужно чтить
drug01
15 февраля 2016 в 16:23
МанчестерЮнайтед этот клуб чтит своих великих игроков
Остапчук 67
15 февраля 2016 в 16:22
МанчестерЮнайтед
Хорошее решение легендарного клуба по отношению к легендарному игроку.
Еще бы играть начали, как во времена Бобби Чарльтона.
moderatoр
moderatoр ответ Rаsputin (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:21
предупреждение за троллинг.
Magod
Magod ответ LOpp (раскрыть)
15 февраля 2016 в 16:14, ред.
Когда в Настоящем времени не получается, начинают хвастаться историей .)
Санчо Панса
15 февраля 2016 в 16:05
Северная трибуна - Сэр Алекс Фергюсон Стэнд, Западная трибуна - Стредфорд Энд, Южная Трибуна в честь другого Сэра, а именно Сэра Бобби Чарльтона! Да, он дебютировал в составе красных дъяволов в 1956 году. Все правильно сделали, что назвали южную трибуну в честь великого игрока и чемпиона мира-1966!
Лепрекон
15 февраля 2016 в 15:48
Легенда не умирает, легенда будет южная трибуна «Олд Траффорд» с названием Бобби Чарльтона!-)))Сэр вы на меня сели!-)))
owl_fake
15 февраля 2016 в 15:46
Имя говорит само за себя. Кто ваши Месси и Неймары по сравнению с ним.
nahan
15 февраля 2016 в 15:41
Чарльтон достоин большего.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ LOpp (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:36
сейчас северные одержимые на тебя поток агрессии пустят, если конечно догадаются )))
jet_set
15 февраля 2016 в 15:36
Великий сэр Бобби Чарльтон! Лучший игрок в истории Англии.
В особенности меня забавляют поклонники Барселоны, которые во весь ор заявляют, что их троица лучшая в истории футбола. Да кто такие эти сопляки? Продукты грандиозной работы ФИФА (Месси) и пиара (Неймар).

В Манчестер Юнайтед играло по настоящему лучшая троица в истории футбола:

Джордж Бест - Роберт Чарльтон - Деннис Лоу

Это легендарная троица лучшая которую видывал белый свет. Все трое обладатели Золотых мячей от France Footnall, которые в то время не выдавали за просто так, как это получает сейчас Месси.
И только трио Реала, которое такое же легендарное, может не сравниться, а только приблизится:

Ференц Пушкаш - Альфредо ди Стефано - Раймон Копа.

Это были легендарные игроки, которых люди восхваляли и пели в честь них песни.
Не то что нынешнее поколение которое только и умеет что брить ноги, да не платить налоги.
KAFA2525
15 февраля 2016 в 15:35
Давно пора было увековечить имя сэра Боби!!!
ISFAN07
ISFAN07 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 15:23
"ближе в более располагающей обстановке и состоянии..." - это как?
Mr_Tim
15 февраля 2016 в 15:19
Правильное дело! живая легенда клуба!
cсср
15 февраля 2016 в 15:16
zloiZenit
15 февраля 2016 в 15:11
полностью поддерживаю ЭтоИнтересно
LOpp
15 февраля 2016 в 15:07
хорошо когда у клуба есть история, ветераны, традиции... не которым российским нацпроектам этого не понять.
NRG_
15 февраля 2016 в 15:03
отлично! северную трибуну надо отдать Алексу Фергюсону. желательно еще при жизни... заслужил!
Медив
15 февраля 2016 в 15:01
Чорд, Ван Галу остается только Северная
Гость