Soccer.ru

Спаллетти: «Шансы „Реала“ и „Ромы“ равны»

16 февраля 2016, 16:30
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти дал пресс-конференцию в преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

«Тактика на игру? Я могу использовать множество различных тактик. Тут важно не прогадать с составом, чтобы сформировалась сильная команда.

Мы можем сыграть, используя мобильность в атаке, а можем сделать ставку на физическую мощь. В ближайшие несколько часов я приму окончательное решение.

Фаворит? Его нет. Наши шансы на проход — 50 процентов».

Матч «Рома» — «Реал» состоится завтра. Начало в 22-45 по Москве.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 23:18
Не ведись с ним,он сам не понимает,что говорит)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 23:18
А потом младшие товарищи из Каталашки похоронят Реал,тем более на практике уже получилось,на этот раз постараемся вам 6 закинуть,в любом случае меньше 3 не ждите))))))))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ roberto sanz (раскрыть)
16 февраля 2016 в 23:14
Нет
KAFA2525
16 февраля 2016 в 21:48
Бодренько так, СпаллеттиЛучано.,хвост пистолетом…
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:55
Ты читать научись то.Человек написал,что в лучшие годы итальянские клубы не были равней Реалу и Барселоне.Я привел пример того,как они были лучше)
Ozilus
Ozilus ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 19:39
в чём смех? он что выдумал что то?
OdessA29
16 февраля 2016 в 19:01
Бугагага....во травит :))))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 18:46, ред.
В лучшие годы итальянцы,а именно Милан ,отгружал твоей Барселоне 4 штуки в финале))
Sсhulz
16 февраля 2016 в 18:04
bertoshas
16 февраля 2016 в 18:01
Спаллетти прав - обе команды наконец проснулись! НО....... Челси проснется еще раз сегодня!!!
denmig
16 февраля 2016 в 17:52
но поскольку во главе ромы стал спал - то шансы реала удваиваются!
leghioner
16 февраля 2016 в 17:51
СпаллеттиЛучано здесь ты не прав. Однозначно дальше пройдёт Реал. Но шансы есть и у Ромы. Правда они совсем мизерные. Но побороться можно и нужно. Удачи вам.
Frozzen
16 февраля 2016 в 17:42
Реал может и со скрипом но пройдет
BIANCONERI27
16 февраля 2016 в 17:38
Я конечно за Итальянские клубы в Европе но очевидно что Реал фаворит,надеюсь что если уступят то в борьбе,7-1 не должен больше с Ромой повторятся.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Amanreca (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:14
Ливерпуль это Салам Алейкум Му-му и Арсенолю.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Amanreca (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:13
Ливерпуль - это Энфилд
Galaxy real way
Galaxy real way ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:12
Кривое зеркало. А какие же шансы у Динамо Киева дорогой эксперт ты наш?
NRG_
NRG_ ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:11
200% что ты облажаешся!!!
Amanreca
Amanreca ответ ПрогульщиК (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:04
Ливерпуль это религия.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Amanreca (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:03
Ливерпуль - Это АПЛ!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:03
Еще посмотрим.
Amanreca
Amanreca ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:01
Ливерпуль??ООО,збс збс братуха:)
Julia220019
16 февраля 2016 в 17:01
не думаю,реал всеравно лучше! СпаллеттиЛучано
nurajanm
16 февраля 2016 в 17:00
Рома могут пройти реал
Но вот судья опять испортить будет дав красный игрокам ромы
Санчо Панса
16 февраля 2016 в 16:59
Нет, Лучано, ты не прав! Фаворит этого противостояния мадридский Реал и это очевидно многим. Но Рома конечно попытается навязать борьбу королевскому клубу)
Шуnя771
16 февраля 2016 в 16:58
При всем уважении к Роме, Тотти и Лучано, "Реал" М. сильнее по определению (читай - финансам).
нечитайло
16 февраля 2016 в 16:55
Вы сильно льстите себе господин спалатти. Вас растопчут в обоих играх
311
311
16 февраля 2016 в 16:47
Газ в голове всё не выветривается!)
NRG_
16 февраля 2016 в 16:47, ред.
ну надо же как то своих, перед неминуемым поражением подбодрить
матос