Soccer.ru

Гинер: «Хонда обманул ЦСКА, и сейчас нам его предлагают за бесплатно»

16 февраля 2016, 20:54

Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью программе «Культ Тура» рассказал о переходе Кейсуке Хонды в «Милан» в 2014 году и о том, что у его клуба был шанс вернуть японца, но армейцы принципиально на это не пошли.

«Мы часто шли на снижение суммы трансфера ради имиджа клуба. Так было со всеми. Единственный игрок, которого я из принципа не продал, — это Хонда. Я не получил за него ни копейки из принципа. Почему? Он нас обманул. Сказал, что продлит контракт, но оказалось, что обещал это, чтобы ему было легче уйти в „Милан». Сейчас нам его предлагают за бесплатно, ищут, куда пристроить".

Все комментарии
Петр 1
16 февраля 2016 в 20:57
японец еврея обманул????
это даже не анекдот - это саморазоблачение!
spartak11
16 февраля 2016 в 20:59
Обмануть еврея-дорогого стоит!!!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Судья (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:39
Из Питера. Будьте грамотны, товарищ модератор!
DevilsMilan
16 февраля 2016 в 22:11
Кто его обратно предлагает?
Он сейчас железный игрок основы.
У еврея подгорает что не смог наварится вот и начинает пованивать.
Villis
16 февраля 2016 в 20:58
Хонда в прошедшем матче забил гол и прекрасно себя чувствует в Милане.
311
311 ответ 4RT (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:08
Что значит халява? Ему зарплату платить надо. Хонде поделом! Хотел стать легендой Милана, не оценив свои возможности, пусть сидит теперь лавку протирает.
Lucius Vorenus
16 февраля 2016 в 22:57
не нужен уже хонда никому
REDWHITE_
17 февраля 2016 в 09:19
Харьковского на бабки развели)
fcspartak
16 февраля 2016 в 21:05
А с дедушкой Сейду никто никого не обманывал?:-)
Ляпис-Трубецкой
16 февраля 2016 в 23:47
Хонда молодец!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ВСУ (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:29
Это нереально.
Red blu
17 февраля 2016 в 10:50, ред.
Да кому сейчас интересен Хонда?

Сейчас самое интересное в новостях
как газовый проект влетел Бенфике!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:49
Единичный адекватный пост от тебя...
ОЛЛС
16 февраля 2016 в 22:10, ред.
Евгений Леннорович силен,своим еврейским юмором.Про обман Хонды для красного словца..) А,вы и поверили.)))
ДикийТип
17 февраля 2016 в 10:10
Чтоб жид и не взял бесплатно!?Это сказка со счастливым японским концом)
Balbes77773
Balbes77773 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:21, ред.
Играть за ЦСКА или полировать лавку в "Милане"-конечно,каждый выбирает сам...
Шмавон
17 февраля 2016 в 12:11
Хонде нужно памятник поставить наеб..л еврея !!!!
КАМЮ
17 февраля 2016 в 00:42
Личная статистика Хонды в этом сезоне(как и в прошлом тоже) впечатляет:

13 игр в старте(из них в 7 заменён), 1 гол+3 передачи


Учите матчасть школоло
vm777
17 февраля 2016 в 10:17
Что там болелы Цска говорят про игроков Спартака которые "бегут" из Спартака?) У армейцев игроки вообще на обман идут, лишь бы уйти)))
makkie
16 февраля 2016 в 21:59
А что, только Гинер всех обманывать может... словил ответку, называется )))
Мигалков
16 февраля 2016 в 22:00
Я таки не понял, кому Гинер сделал хуже, себе или Хонде? Японец, перешедший в Милан в качестве свободного агента, наверняка по такому случаю выторговал себе з/п побольше. Вообщем в проигрыше остался только Гинер, не получивший за Хонду ничего.
KoValery
17 февраля 2016 в 00:55
В ответ Гинер обанул Рому с Думбией
КАМЮ
КАМЮ ответ Gannibal45 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 00:33
А ты поинтересуйся статистикой этого недУрного игрока в Милане, прежде чем писать
svinka
svinka ответ sir-5 (раскрыть)
16 февраля 2016 в 21:49
про Федуна я вообще молчу!)
КАМЮ
КАМЮ ответ Gannibal45 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 00:48
Да и тебе подумать не мешает. Смотри статистику Хонды чуть выше.
Выкладываю её для лентяев и троллей
Balbes77773
16 февраля 2016 в 21:18
Причём тут-еврея?Обманул клуб-в езду!!!!...и без разговоров возврата!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:02
Ух-ты радости то скока! Единственный случай - сразу вывести закономерность, как это по-спамовски...
На секундочку, Хонда с самого прихода в ЦСКА обозначил, что главная его цель - европейский топ-клуб. Назави ещё хотя бы одного "армейца", которого удерживали насильно. Или хоть кого-то из игравших за ЦСКА игроков после перехода плохо отзывавшихся о клубе. Нетути? Зато ваших перечислять - пальцев ни рук ни ног не хватит.
Промес, бедолага, поди досиживает, стиснув зубы, до окончания контракта и то вряд ли, что пачпорт сразу отдадут. И посмотрим, что через полгода запоёт ваш новый "индеец", с пелёнок мечтавший играть в вашем Виликам и Народнам...)))))))))
Elves
17 февраля 2016 в 09:10
Вот жеж кейСуке.
Ден-76
18 февраля 2016 в 12:21
а причём здесь имидж клуба?! что в дураках остались что ли)))?
pif57
16 февраля 2016 в 23:06
Хонда сам себя обманул.
Гость