Soccer.ru

Роналду был раздражён вопросам журналистов в Риме и покинул пресс-конференцию

17 февраля 2016, 00:16
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду был не слишком любезен с журналистами на предматчевой пресс-конференции перед игрой 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ромой». Португальца смутил вопрос о том, почему он мало забивает на выезде, и форвард покинул пресс-конференцию, не дождавшись ее завершения.

«Фаворит ли „Реал“? Мы всегда фавориты. В каждом турнире. Это будет хорошая игра с сильной командой. Но мы постараемся победить. Это наша цель. В Лиге чемпионов, чемпионате Испании мы всегда стремимся побеждать. У нас больше трофеев, чем у кого бы то ни было. 

Чувствую ли я себя комфортно в команде? Да, конечно. Абсолютно. Почему это должно быть не так? Я всегда играю, забиваю голы, выступаю за лучший клуб мира. 

Почему мне сложно забивать на выезде? А вы можете назвать хоть одного игрока, который забил на выезде больше голов, чем я, с момента моего переезда в Испанию? Нет, не можете, потому что таких нет. Всем пока».

Ранее он высказался об интересном голе Луиса Суареса в матче «Барселоны» с «Сельтой» (6:1) после розыгрыша пенальти в исполнении Лионеля Месси.

Все комментарии
шацк
шацк ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:03
Об этом все взрослые люди знают. Если ты еще не в курсе - спроси у мамы...
moderatoр
moderatoр ответ Zeek47 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:48
Предупреждение за провокацию.
moderatoр
moderatoр ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:47
Предупреждение за провокацию.
moderatoр
moderatoр ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:29
Предупреждение за провокацию.
112910415
17 февраля 2016 в 17:53
дело обычное
Cektor
17 февраля 2016 в 14:54
истеричка в своем репертуаре
barcelonistas
17 февраля 2016 в 14:51
Вообще интервью можно разбирать на перлы)

-Фаворит ли „Реал“? Мы всегда фавориты. В каждом турнире.
-Чувствую ли я себя комфортно в команде? Да, конечно. Абсолютно. Почему это должно быть не так?
-А вы можете назвать хоть одного игрока, который забил на выезде больше голов, чем я, с момента моего переезда в Испанию? Нет, не можете, потому что таких нет. Всем пока.

Роналду юморит на уровне.
лолос
17 февраля 2016 в 13:26
Опять эти дни...
шацк
17 февраля 2016 в 12:58
Месячные... так бывает.
Судья
Судья ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:36
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ISFAN07
ISFAN07 ответ BagioR (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:22
За аву и ник поставил бы 100 плюсов, если б мог!
JepPs
JepPs ответ andrew1965 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:20
че к чему сказал.... )) причем тут я и журналисты...смысл общаться с ними если после каждой конференции что то не утраивает....ну так не общайся...логично же
andrew1965
andrew1965 ответ waltaro (раскрыть)
17 февраля 2016 в 12:08
нет не свободен,
тут возникает необходимость открыть тебе маленький секрет, именно Реал с Роналду опустил Атлетик на седьмое место
Den Bull
17 февраля 2016 в 11:56
В принципе всё правильно сказал РоналдуКриштиану
waltaro
waltaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:53
Атлетик 7-е место в Ла Лиге.
Свободен.
Special-One
17 февраля 2016 в 11:51
Правда задела за живое.
Я всегда играю, забиваю голы, а про трофеи ни слова.
Если убрать бедный Эспаньол, то он на выезде два гола забил всего.
вухахахахах:-))
waltaro
waltaro ответ Катя_МЮ (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:44, ред.
О какой другой статистике ты можешь говорить, если он уже почти сезон гол не может забить даже середняку Испании? Я не говорю уже про топ 3, хотя бы команде из первой шестерки.
staff1975
17 февраля 2016 в 11:43
Дастали звязду, пративные.
andrew1965
andrew1965 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:41
нельзя оказывается говорить про его аву, пропагандирующую наркоманию,
мой комент удалили, и твой наверное удалят(((
jet_set
jet_set ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:39
Barc-f
Ты аккаунты перепутал. Перелогинься.
ESPANOL
17 февраля 2016 в 11:39
Правильнее сказать: Благодаря далеким прошлым заслугам ветеранов, у Реала больше всего титулов. Но за последние семь лет - кот наплакал. И все это, благодаря мне!
MediaFire
17 февраля 2016 в 11:38
Надеюсь в этом году Реал в очередной раз поднимет над головой главный и единственный командный трофей сезона - Золотую бутсу Роналду.
jet_set
jet_set ответ Катя_МЮ (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:37
Зря ты так Кать, "они" сейчас вскрываться пойдут же))
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ waltaro (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:28
К чему она мне?
Мы сейчас разного рода статистиками обмениваться начнём?)
Я зашла на конкретную ветку с конкретной новостью, здесь речь идёт о голах на выезде.
karasc1
17 февраля 2016 в 11:18
Ой да всем начхать на него и на месси, и на ЗМ, и глоров которые [Соблюдайте правила]ют друг друга!
waltaro
17 февраля 2016 в 11:10
Катя_МЮ
Давай я тебе другую статистику напомню.
24 матча уже в сезоне 2015/2016 - 0 голов у Роналду в ворота первой 6-ки команд Ла Лиги.
lifeStrengths
17 февраля 2016 в 11:06
Опять показал свое истинное лицо. Истеричка.
bertoshas
17 февраля 2016 в 11:05
Роналду в своей манере, хотя вопрос глуп по своей сути...
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:05, ред.
О, прогресс.)
Обычно, так сказать, почитатели Барселоны вообще отрицают факт со стороны Роналду поздравлений партнёров с забитыми голами.=)
andrew1965
andrew1965 ответ JepPs (раскрыть)
17 февраля 2016 в 11:02
хорошо, что с тобой никто из журналистов даже не думает общаться)))
Гость