Soccer.ru

Хамес Родригес может пропустить сегодняшний матч с «Ромой»

17 февраля 2016, 15:11
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес досрочно покинул тренировку «сливочных» из-за повреждения спины, информирует источник. Наставник мадридцев Зинедин Зидан надеется, что хавбек сможет сыграть в сегодняшнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы», но пока участие колумбийца находится под вопросом.

Матч «Рома» — «Реал» состоится сегодня, начало в 22:45 мск.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:47
Согласен, пора бы уже ему показывать хорошую игру.
qwenster
17 февраля 2016 в 18:20
Роналду: "Одним конкурентом меньше стало"
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:03, ред.
Давай поспорим.Если Реал забьёт 5 голов,я тебе на счёт 100 рублей,если нет-наоборот,согласен?Давай,ну если ты за свой базар отвечаешь)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:46, ред.
Бэйл не сыграет 100%, а вот Марсело еще может сыграть. Согласен на счет Хесе, молодой еще, ну может своими рывками немного помочь.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:29, ред.
Точно не сыграет против римских волков Гарет Бэйл и под вопросом участие в этом поединке Хамеса. Да, у джалоросси появляется шанс даже на победу! Травма спины это серьезно..
Die Roten
Die Roten ответ bykmeker_30 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:06
марсело вроде будет играть
Die Roten
Die Roten ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:06
ну вот
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Die Roten (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:05
Хесе есть!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ bykmeker_30 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:04
Еще остаются надежды на Марса и Хамеса.
Die Roten
17 февраля 2016 в 17:03
у реала всегда есть кем заменить
Андрей Ковальский
17 февраля 2016 в 17:00
батэ и не таким составом нагибал римлян
Laurice
17 февраля 2016 в 16:38
Мда, теперь у сливочного глорья будет отмазка, почему Реал проиграл все турниры. Травмы, хммм печально. Сливочное глорье оно и в Африке будет сливочным глорьем.
Reneg
Reneg ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:37
разве середняки играют в лч?)
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ Arhive (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:06
Марсело Бэйл Хамес Пепе Это уже потеря потерь
Arhive
17 февраля 2016 в 16:00
для Реала это не потеря конечно. справятся. можно смело ставить деньги.
JepPs
17 февраля 2016 в 15:41
NGY

Зачем мне отвечать на твои пункты,ели ты реально Т.у.п.о.р.ы.л.ы.й .....да,без обид..просто т.у.п.о.й о.с.е.л ))) можешь жалобу нажать и меня забанят....

Весь футбольный мир знает что Роналдо после травмы в Интере 1999 года....потом играл на 20-30 % своих возможностей и не развивался дальше....при этом выиграл ЧМ.........
пишешь что это отмазки........ну это даже не серьезно......о чем с таким человеком говорить.....

так уж и быть разжую опять
ну если Месси с Роналду забивают по по 40-50 голов ...при том что одному при этом помогают эти голы выиграть Ла лигу а второму нет....то о чем речь идет о 2004 году при 24 голах Роналдо....забей он тогда в 2004 45 голов 1 место было бы железно

ты почитай вообще о этой травме....после неё обычно не возвращаются играть..или играют на уровне ЛЮБИТЕЛЯ......просто чудом найдя силы и потащил ЧМ.....и ЗМ выиграл...
скажи спасибо что после такой травмы вообще 20-25 голов забивал ( конечно если давали бить пинальти то и 35 бы забил ) да да.....почти бы Роналду догнал...вообще умора была бы .....
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Galaxy real way (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:39, ред.
Марс походу сыграет!Зизу сказал,что он готов играть!
Kaiser ---
17 февраля 2016 в 15:35
Здоровья Хамесу.
СR7 REAL СR7
17 февраля 2016 в 15:30
мля это плохо!!
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:27
Что за бред ты несешь ?
bykmeker_30
17 февраля 2016 в 15:20
Вот вечно так, Бэйл, Хамес, плюс Модрич. Е"ные стекляшки, зае"али уже в важных отрезках вылетать
Cektor
17 февраля 2016 в 15:16
один из немногих игроков, который мне симпатичен в Реале, здоровья!
Galaxy real way
17 февраля 2016 в 15:14
Надеемся что сыграет, и так у нас не сыграют основные Марс и Бэйл.
Гость