Soccer.ru

«Спортинг» Хихон — «Барселона»: стартовые составы

17 февраля 2016, 19:49
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)1 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны стартовые составы на перенесенный матч 16-го тура Ла Лиги между хихонским «Спортингом» и «Барселоной»:

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Лора, Лихновски, Мере, Канелья, Маскарелл, Касес, Менендес, Халилович, Перес, Кастро.

«Барселона»: Браво, Видаль, Пике, Матье, Адриано, Ракитич, Бускетс, Туран, Месси, Неймар, Суарес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 февраля 2016 в 06:29
Репспект тебе
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 05:11
Луис Энрике выставил на матч с хихонским Спортингом экспериментальную линию обороны! Ни Дани Алвеса, ни Маскерано, ни Альбы. Да и кэпа Барселоны Иниесты конечно же не хватало! И все равно это не помешало Блаугранас на классе разобраться с новичком Ла Лиги)
Воин трои
17 февраля 2016 в 21:46
Месси великолепен
нечитайло
17 февраля 2016 в 20:46
Пиковая пятерка на льду
лолос
17 февраля 2016 в 20:36
Круто, что Халилович сыграет против своего клуба. Интересно, забьет ли гол. Молодцы, "Барса", что не струсили, как "Реал", и не стали запрещать арендованному игроку выходить против них на поле.
Пластун
Пластун ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:29
Не в то он верит)))
Пластун
17 февраля 2016 в 20:28
Зверюга сейчас в ударе. Месси почти набрал форму. Главное, что бы Неймар начал показывать свои трюки когда будет хороший задел. Косячник Алвес не в основе!!! Победы нам, болельщикам Барселоны!!!!!!!!!!
Jamesss10
17 февраля 2016 в 20:26
вперед хихон
Ахад
17 февраля 2016 в 20:26
Дон Хихон...ветряные мельницы...вода в решете...верим:)
Пластун
17 февраля 2016 в 20:26
Такое ощущение, что розовые больше ждут не победы Реала, а оплошности Барсы. Вперёд Барса!!!! Волкам из Рима достойной игры и удачи!!!
maliw
maliw ответ Genri 100 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:25
ты бы лучше за вашей сильной АПЛ следил ... где Лестер ..стоимость которого игроков ниже 30 лямов была до начала сезона... выносят все мешки ваши ..)
RISCandCISC
17 февраля 2016 в 20:24
Интересно на Халиловича посмотреть)
el barsa
17 февраля 2016 в 20:24
Удачи нам
mihon_87
17 февраля 2016 в 20:21
ок
Bayern_and_LAL_fan
17 февраля 2016 в 20:20
Хихон,верим,удачи
Андрей Симонец
17 февраля 2016 в 20:15
ЭтоИнтересно хороший матч
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 20:14
Какой Лиссабон?Это Спортинг из Хихона:)Ахахахахахахахах))))))))
Чемпион Соккера
17 февраля 2016 в 20:14
Победы лучшему клубу мира!
Hезнакомец
17 февраля 2016 в 20:14
Матье сегодня затащит.
Genri 100
17 февраля 2016 в 20:09, ред.
да это будет супер битва,примерная стоимость всех игроков Спортинг Хихон-50 мил,Барсы-550 мил))))
Мурад 111
17 февраля 2016 в 20:04
барса сила) надеюсь сегодня будет крупный счет )
Gorbuncov
17 февраля 2016 в 20:04
Без ротации естественно не обошлось, но и так состав очень боевой !
Schade21
17 февраля 2016 в 20:02
Ну Спортинг дома может и рогом упереться. Хотя не думаю что их защита сможет 90 минут сдерживать атакующее трио Барселоны.
Vane4ek
Vane4ek ответ Venezuela (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:59
Если здесь новости про сортиры будущего стадика Зенита в главные попадают, то про стартовые составы можно и умолчать!)))
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:59
не вы а пенальти и судьи
maliw
maliw ответ Venezuela (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:58
мало матчей на сегодня заплонированно....может из-за этого ...а так согласен
Jaka RM
Jaka RM ответ pensionerka (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:56
Зато во втором... Огого что мы с ними сделали))
LaMa4ok
17 февраля 2016 в 19:54
Я вот сам душей малость за Барселону но хочу что б спортинг сегодня выграл. Во первых нужно перед лигой барсу наказать что бы вспомнили как это проигрывать и не на таком легке выйдут против Арсенала, а вовторых и в чемпионате интереснее будет когда рпзница вообше минимальная))
pensionerka
pensionerka ответ Jaka RM (раскрыть)
17 февраля 2016 в 19:54
Так ужеж удивлял. У самом первом круге удивительно так отнял 2 очка у Реала.
Venezuela
17 февраля 2016 в 19:53
А состав Барсы всегда попадает в главные новости? Меня тут вдруг осенило и переклинило немного. Вроде даже на Лч составы всегда ниже писались, а тут на Хихон и в главные...
Гость