Soccer.ru

ЦСКА арендовал Оланаре

17 февраля 2016, 21:25

ЦСКА объявил о переходе нападающего «Гуанчжоу Фули» Аарона Оланаре в стан «армейцев» на правах аренды.

Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2015/16. «Армейцы» обладают правом последующего выкупа футболиста.

ЦСКА арендовал Оланаре

Все комментарии
Red blu
17 февраля 2016 в 22:13
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ РОССИИ ПФК ЦСКА!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ ВСУ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:25
Да не переживай ты так, пусть забьет голов 100 за ЦСКА и валит себе домой!-)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 02:53
6 марта он свинкам гол забьет!)))
Лепрекон
17 февраля 2016 в 23:14
Леонид Слуцкий: «На сегодня Оланаре — дублер Мусы»
Теги ЦСКА Леонид Слуцкий премьер-лига Россия Ахмед Муса Аарон Оланаре
Главный тренер ЦСКА Леонид Соуцкий прокомментировал переход форварда «Гуанчжоу Фули» Аарона Оланаре.
— Мы давно вели этого игрока, поэтому хорошо его знаем. Последние несколько месяцев он не имел постоянной игровой практики, но нас это не смущает — именно потому, что его возможности неплохо изучены. Тем более, Оланаре берется в аренду с правом выкупа, что является оптимальным вариантом для принятия окончательного решения по игроку. Если же еще учесть, что мы остро нуждаемся в форварде, то вопросов вообще не остается.

— Вы надеетесь, что он поможет команде с места в карьер?

— В принципе у нас есть немалые надежды, что он заиграет, но рассчитывать на это сразу, после нескольких месяцев простоя, было бы наивно. Понятно, что мотивация футболиста — запредельная, но ждать чуда, учитывая его текущее состояние, конечно же, не стоит.

— А если совсем не пойдет, такой вариант тоже ведь не следует исключать?

— Тогда аренда закончится и он уедет.

— То есть, называя вещи своими именами, это дублер Мусы?

— На сегодня — да. Это человек, который должен быть сильнее Страннберга.

— Если вы его так долго вели, то он, значит, обладает немалым количеством сильных качеств?

— Так и есть. Это силовой форвард с просто потрясающими атлетическими способностями, у него великолепная левая нога. Способен к комбинационной игре, при этом достаточно молод. Впрочем, в этом есть и минус – уровень мастерства ввиду юных лет еще не стабилен, до конца не сформировался. Естественно, встанет вопрос и об адаптации к новым условиям – все-таки Оланаре пока не играл в серьезных европейских лигах, — сказал Слуцкий.!-)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:38
А у зеньки печалька по этому поводу?!?)))
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 06:01
Про ЦСКА. Давайте поздравим Бибраса Натхо с Днем Рожденья! Сегодня полузащитнику армейского клуба и сборной Израиля исполнилось 28 лет) От всей души желаю ему крепкого здоровья, успехов, удачи и побед вместе с ЦСКА!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ВСУ (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:31
Деточка,ты ветки попутал! Про сало тут ни кому не интересно!)))
Red blu
17 февраля 2016 в 22:26
redbluegorsk
redbluegorsk ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:25
Это, не для средних умов!)))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:02
Ему все 40 !
Red blu
Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:33, ред.
газпроект выбрасывает сотни миллионв евро на Халков Витселей спонсируют Л/Ч, а потом там позорятся как вчера!!!
ни клубу ни игрокам ни болельщикам от этих однообразных ежегодных манипуляций ни горячо ни холодно
Лепрекон
17 февраля 2016 в 22:41
Добро пожаловать дружище Аарона в ЦСКА!!!-)))
Лепрекон
Лепрекон ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:39
Почему ЦСКА !?- А не "Спартак"???. Триллер ЦСКА 6:4 Спартак в Саранске, вот как выиграете у нас с таким счетом, то будете великие!-)))Вспомнил ? 20 сентября 2015 года
Лепрекон
Лепрекон ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:00
Мне тоже напоминает...Бенфика 1-0 Зенит!-))Агенты негры из Бразилии, ох как повеселились над Зенитом!-)))
makkie
17 февраля 2016 в 21:28, ред.
Очередной воспитанник армейской школы)

Что ж, поздравляю коняшек с приобретением!
Лепрекон
Лепрекон ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:15
Если тебе будет легче, то до игры ЦСКА – Спартак – осталось 17 дней,!-)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 23:34
У них все поровну и ошпаренных и отмороженных!)))
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ ЛокоМос (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:00
А россияне не будут играть в футбол , только Тарасов будет за всю Россию играть ?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Вольбуйна (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:27
Ты, похоже решил остановиться на бутылке!)))
ОлегаТэ
17 февраля 2016 в 22:55
Добро пожаловать! И будем посмотреть... ;)
Шамаич
18 февраля 2016 в 07:16
Удачи аланаре с цска в борьбе за выживание!
Лепрекон
Лепрекон ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:38
Это !!!Мельгарехо из Спартака!-)))
RUONE
17 февраля 2016 в 22:35
опа, младший лейтенант приехал)
kkomov
18 февраля 2016 в 00:30
паспорт уже отжали у него?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Шамаич (раскрыть)
18 февраля 2016 в 01:30
С тебя кроме щебня, больше ничего и не взять!)))
Лепрекон
Лепрекон ответ Шамаич (раскрыть)
18 февраля 2016 в 08:32
А тебе сказочник надо писать фантастику, или придумывать кричалки про свой Спартак!-)))Спартак - чемпион!По футболу с кирпичом!
Зенит это Халк
17 февраля 2016 в 22:41
Видимо никто Путина не слышит когда он говорит импотрозамещение , надо развивать российский футбол ! Видимо я один это слышу !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:51
Робсон с Веллитоном и Эменике - образцы спартаковской школы.
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 04:33
Мне это еще сказали в группе болельщиков ПФК ЦСКА в соц.сети несколько дней назад! Они все знали наперед) Ну что же, добро пожаловать в армейский коллектив, Аарон! Желаю этому молодому и габаритному форварду здоровья, удачи, успехов и побед вместе с ЦСКА) И очень надеюсь, что он не повторит судьбу Маазу.
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 февраля 2016 в 12:34
ПЕРЕЖИЛ НОВОСТЬ ЧТО ХАЛК ХОЧЕТ НАБРАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС?
Гость