Soccer.ru

«Рома» — «Реал»: стартовые составы

17 февраля 2016, 21:50
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы на 1-й матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ромой» и «Реалом»:

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Ванкер, Пьянич, Наингголан, Салах, Эль-Шаарави, Перотти.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Модрич, Иско, Родригес, Роналду, Бензема.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 05:00
Стартовый состав Ромы немного удивил ввиду отсутствия Даниэле Де Росси и Эдина Джеко. Фактически римские волки начали этот матч без номинального центр.форварда! Что касается мадридского Реала, то это на сегодня все сильнейшие, кто есть в распоряжении Зидана. Рад, что Хамес сыграл в этом матче)
рус фан
рус фан ответ ПрогульщиК (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:51, ред.
Барсаглоры могут только написать-"удачи Риму" идите и по................те на свою удачу. И для Вас лично напоминаю двойная регистрация плохо помогает шизофреникам.
SonicStar
SonicStar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:52
Кто бы говорил про 6 очков? ) Зенит из слабейшей группы выходил с 6-ю очками
Шуnя771
17 февраля 2016 в 22:47
За "Реал", конкретно!
AN40
17 февраля 2016 в 22:37
Удачи обеим командам! Мы за красивый и добротный футбол.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ рус фан (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:24
Удачи Риму!
рус фан
17 февраля 2016 в 22:22
Многие смотрю желают поражения Реала, идите скорее деньги поставьте, а вдруг сработает.
sir-5
17 февраля 2016 в 22:21
1-2.
Jaka RM
17 февраля 2016 в 22:20
Ну в прицепе боевой состав. Только Бейла не хватает, но я надеюсь Хамес компенсирует его отсутствие. Надеюсь Варан не будет лажать как в последней игре чемпионата. Марсело правда может проваливаться, все таки он только после травмы, пожелаем ему удачи!

Да и вообще, пожелаем удачи всему Реалу в этом матче! Соперник не проходной, будет трудно, верим в победу!

HalaMadrid
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:19
Случайности не случайны.....
RUPRICHT
17 февраля 2016 в 22:15
У РЕАЛА СОСТАВ ОТЛИЧНЫЙ!!!!ЕСТЬ РОНАЛДУ, БЕНЗЕМА, МАРСЕЛО, ИСКО, МОДРИЧЬ!!!!!У РОМЫ Эль-Шаарави ,САЛАХ в запасе ТОТТИ и Джеко!!!!
Jeck Denielse
17 февраля 2016 в 22:05
Рома случайный пассажир в плейофф.........
С 6-ю очками выйти из группы,пропустив 16 мячей за 6 игр......антирекорд....

Реал должен проходить подопечных Спаллетти без проблем......
Die Roten
Die Roten ответ LaMa4ok (раскрыть)
17 февраля 2016 в 22:02
а может она как раз за лацио?сначала выясни.а потом болей!))
Die Roten
17 февраля 2016 в 22:01
вот был бы неожиданный сюрприз.если бы гент вольфсбург тоже стартовые составы напишите.)
sihafazatron
sihafazatron ответ LaMa4ok (раскрыть)
17 февраля 2016 в 21:58
а она сама-то футболом интересуется? или может быть у нее есть друг из мадрида и она из уважения к нему будет за реал?)
Die Roten
17 февраля 2016 в 21:58
покажите на что способны волки
LaMa4ok
17 февраля 2016 в 21:57
У меня есть подруга из Рима, так что ради дружбы и увожения я буду сегодня за РомаРим))
Kaiser ---
17 февраля 2016 в 21:57
Удачи Реалу.1:3
ПрогульщиК
17 февраля 2016 в 21:51
Удачи Римскому Клубу!
Jamesss10
17 февраля 2016 в 21:51
вперед мадрид хала мадрид
Гость