Soccer.ru

Луис Энрике: «Меня не беспокоят незабитые пенальти»

17 февраля 2016, 23:30
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)1 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своей дружины над хихонским «Спортингом» в перенесенном матче 16-го тура Ла Лиги и рассказал, каково иметь в своей команде Лионеля Месси, который в данном поединке забил свои 300-й и 301-й голы в Примере:

«Мы хотим прогрессировать, но незабитые пенальти меня абсолютно не беспокоят. У нас три отличных мастера.

Иметь в своей команде Месси – это привилегия.

Испытываю ли я особые чувства, возвращаясь в свой родной город? Я не очень сентиментален. Я часто приезжаю сюда. Я увидел друзей, с которыми не встречался очень давно, это здорово».

Все комментарии
pif57
pif57 ответ амурец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:07
Ещё посмотрите и поплачете.
амурец
амурец ответ pif57 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 13:14
без Месси рвут всех и вся
амурец
18 февраля 2016 в 13:13
с такими игроками как Суарес и Неймар, можно вообще от пенальтей отказываться
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 13:04
Да, это удел других игроков! А Барселона вполне может забивать целую авоську голов с игры)
Hatewind
Hatewind ответ pif57 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:51
Да, без Месси вон порвали второй клуб Мадрида на Бернабеу 4-0...
Die Roten
18 февраля 2016 в 10:35
если кроме пенальти еще 3 забили.то действительно.зачем беспокоится))
Alex12357
18 февраля 2016 в 09:28
А почему Суарес начал совать нос не в свои дела?????
Selim Yavuz
18 февраля 2016 в 08:48
что-то в последнее время неуверенно исполняют удары с точки
Funny_Smailik
18 февраля 2016 в 08:45
С такими мастерами в атаке действительно глупо думать и надеяться на пенальти. Это удел Реала, мы выше этого :)
pif57
18 февраля 2016 в 08:03
С Месси и без него Барселона совсем другая команда.
AktobeBarca
18 февраля 2016 в 07:37
Как раз таки это должно беспокоить
roberto sanz
18 февраля 2016 в 02:36
пенальти-это оружие цска в рфпл.вам то зачем это?можете вообще от них отказываться
redbluegorsk
18 февраля 2016 в 01:49
Зачем пенальти?!?У вас и с игры здорово получается забивать...)))
Коляныч
Коляныч ответ pachkevi4 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:57
1. Рома действительно была никакая, а вот Сельта - конфетка была, ну и сейчас остается.
2. После 0-7 от Баварии в 2013 и после вылета в четвертьфинале ЛЧ-2014 при отсутствии игры и трофеев можно сказать что Барса во многом была на коленях. Дело не только в отсутствии результатов, но и в отсутствии внятной игры.
pachkevi4
pachkevi4 ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
18 февраля 2016 в 00:38
что то про рому и сельту я не внял.тренировал,тренировал,да не вытренировал.Скучное ничто.И еще интересно,на каких таких коленях барса была,что он её поднимает?
DXTK
18 февраля 2016 в 00:10
Однажды такой нереализованный 11 метровый будет очень дорого стоить команде.........
Apsny
17 февраля 2016 в 23:40
Главное по-эстетски забить).
Гость