Зидан: «Роналду — лучший. И точка»

18 февраля 2016, 08:35
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выразил удовлетворение после выездной победы над «Ромой» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Чувствую себя хорошо. Мы одержали большую победу над соперником, который ставил нас в затруднительное положение. Мы не пропустили, забили дважды, так что можно быть довольным. Темп игры был высок. В первом тайме возникали трудности, а после перерыва мы играли намного лучше. Впереди второй матч. Есть еще 90 минут, чтобы добиться цели. Ответная игра не менее важна. Роналду? Я рад за него, он забил классный гол. Это самый лучший игрок. И точка».

SarmatMUFC
18 февраля 2016 в 10:38
Зизу,ты конечно был великим игроком но кто дал тебе право своими провокационными интервью ссорить среднеазиатские республики бывшего СССС,где проживает большинство персофанов Роналду и Месси!?
Triem
18 февраля 2016 в 10:34
Гол конечно потрясный забил! Молоток - подтвердил что мастер!
Key Altos
18 февраля 2016 в 10:29
Зидан? Не тот ли это подлизала-тренер?
bakinec32
bakinec32 ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:28
СУАРЕС второй сезон в БАРСЕ играет в ЛЧ,до этого толком не играл в ней,а сколько лет ваш БЕНЗЕМА ИГРАЕТ???? РОНАЛДО УШЕЛ В небольшой отрыв от МЕССИ благодаря мяльме и лудогорица,а они то уж точно по слабее всяких осасун как ты пишешь.так что тешти себя пока....
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответ jet_set (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:24
Он не выигрывал Кубок Африканских Наций! Поэтому, очевидно, что Яя Туре бест.
andrew1965
andrew1965 ответ MediaFire (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:20
ты думаешь, что это шутка про контракт всё ещё актуальна?)))
мхом уже поросла, забудь
jet_set
18 февраля 2016 в 10:18
Ну а кто сейчас лучше чем Роналду? Таких игроков нет уже как лет пять. Криштиану доказал что является лучшим в двух сильнейших лигах мира, выиграл всевозможные индивидуальные и клубные трофеи с двумя клубами! Таких игроков больше нет.
нoГГано
нoГГано ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:17
Банка Дзюбы в ворота пищевика помоему шикарнее была :)
вхсо 111
18 февраля 2016 в 10:16
За мир говорить не буду, а то тут Барсики за воют. Но в Реале, это самый лучший игрок, и точка!
нoГГано
Ну что то Зидан слишком его разрекламировал, это его не красит
Санчо Панса ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:14
Это не то! Я имел ввиду матчи с действительно сильными соперниками, а не с середняками и аутсайдерами.
Cheny
Cheny ответ Мигалков (раскрыть)
18 февраля 2016 в 10:09
И Зидан со своим мнением не раз уже "переобувался".
18 февраля 2016 в 10:05
Ну собственно матч с Атлетик Бильбао в Ла Лиге и вчерашний матч с Ромой)
NRG_
18 февраля 2016 в 10:05, ред.
месси в 31 так точно играть не сможет. индивидуально рон даже пооснащённей месси будет, но вот партнеры у мессе посильней. они то его и тащут
Wh_Rabbit
18 февраля 2016 в 10:04
*в реале

Ну ничего, грядёт день, который за неделю будет сниться в кошмарах и зидану и роналду. Да и всем ванильным в общем-то тоже. Полтора месяца примерно.
MediaFire
18 февраля 2016 в 09:55
В контракте существует пункт, чтобы ты не говорил, в конце обязатально обязан лизнуть седьмому номеру.
Даже если тебя спросят про погоду, то тренер Реала обязан отвечать примерно так:

В Мадриде достаточно прохладно, дождя нет, а Роналду лучший в мире.
magniFique
magniFique ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 09:50
Я думаю,он как-нибудь переживет это))
Cheny
18 февраля 2016 в 09:47
Я ничего не говорил про его футбольные характеристики,я сказал, что он гелевая голова и латентный жако. А зидану еще только доказывать свой авторитет. Не всегда авторитетный игрок будет уважаем и любим своими подчиненными как тренер.
Schade21
18 февраля 2016 в 09:44
Да кому твое мнение интересно. Что ты еще можешь сказать? Вернее, кто тебе разрешит сказать что то другое.
18 февраля 2016 в 09:24
Будем ждать голов от него в матче с Малагой, Бенза тоже должен порадовать, было бы отлично если и Бэйл вернется на поле. Надеюсь Зизу выпустит Хесе на поле хотя бы на последние минуты 20-25. С Малагой действительно придется выложаться на максимальных возможностях, при всем уважений к Роме но Малага на данный момент соперник посерьезнее думаю, отличную форму набирают, последний матч против Вильярреала можно исключать, там единственный победный гол был забит Вильярреалом при равной борьбе.