Soccer.ru

«Динамо» усилилось Бечираем и Хольменом

18 февраля 2016, 19:34

Московское «Динамо» объявило о трансферах двух футболистов.

«Бело-голубые» подписали нападающего сборной Черногории Фатоша Бечирая и защитника национальной команды Швеции Себастьяна Хольмена.

Все комментарии
glowy
18 февраля 2016 в 19:39
для ФНЛ сойдёт
красноярец
18 февраля 2016 в 20:37
удачи Динамо.
Трезвый повар
18 февраля 2016 в 20:09
Усилилось или нет покажет время.Зенит вот тоже Кокориным "усилился"
Змея
18 февраля 2016 в 19:52
наконец-дождались,лишь бы в прок,удачи им в Динамо.
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2016 в 21:34
Сборники, но не на слуху. Удачи Бечираю и Хольмену в российской команде.
смещной
18 февраля 2016 в 22:20
Жаль, что с Динамо нынче так выходит. И негоже на костях плясать, кто знает, что завтра будет.
Желаю обоим удачи в составе бело-голубых, как и самому Динамо
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:49
по контрольным матчам понравился, но решили отправить обратно
Vladimir808
Vladimir808 ответ Аланский патриот (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:37
Чего всегда сердитый?) Эти два сборника стоят дешевле, чем левая нога российского футболиста))) Это во первых! Во вторых, даже с ними, Динамо останется самым российским клубом! И в третьих: назови эдак пару, тройку футболистов, нужны напы, которых Динамо не взяло?
Zimka
18 февраля 2016 в 20:02
Хольмен сыграл пока только 2 матча в составе сборной, а Фатош попылил нормально, даже в Китай успел съездить, результативность средняя 8-9 голов в почти 30 матчах.
Venezuela
18 февраля 2016 в 20:17, ред.
Ну, вот Хольмен может оказаться сильным защитником. Но выглядит это как-то убого. Продали всех, так зачем теперь средних легионеров покупать? Идите дальше уж своими. БечирайФатош ХольменСебастьян
mondm
mondm ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:18
почитай комменты Tiss и 50 лет за Динамо
oligarx vasia
18 февраля 2016 в 20:21
поживем увидим че за футболеры к нам приехали!!!
Аланский патриот
18 февраля 2016 в 21:13, ред.
Такие балаболы в этом динамо. Говорили, что самую русскую команду будут создавать. Ну и где? Пробалаболились ...
Vladimir32
18 февраля 2016 в 21:57
Добротные,не хватающие "звезд" с неба футболисты. Удачи им в Динамо!
Kurt Bekelman
18 февраля 2016 в 20:39
стата неплохая у Бечирай...ну зачем защитник-хз
Шаховав подписать лучше б
fczpkossidspb
18 февраля 2016 в 20:41
Ооо,нормуль,хоть не продают,уже хорошо!
Cенситив
19 февраля 2016 в 00:38
позитивные движения клуба, от шлака избавились, пошли приобретения, определяется основа, осталось победить в кубке и мы в ЛЕ, удачи Кобелеву...))
owl_fake
18 февраля 2016 в 20:08
Уж с переименованным Армавиром и всякими горе-КАМАЗами точно пободаются!
Успехов Динамо!
makkie
18 февраля 2016 в 22:49
Поздравляю Динамо с приобретениями.
Молодость нужно разбавлять сплавом опыта и сыгранности. На одних бубликах не выехать - все правильно Кобелев делает.

Тем интереснее будет чемпионат!
kun
kun
18 февраля 2016 в 20:17
зачем брать такой низкий сорт,если в своей школе,дубле полно дарований?
Red-green-Hooligans
18 февраля 2016 в 20:20
Даже у безденежного Динамо есть новички, а у нас нет ((
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:50
Сплюнь.
Амба Нагорск
19 февраля 2016 в 01:04
Лимит нам не грозит )
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:30
Я, к примеру, Широкову удачи в Спартаке желал, хотя СпаМ терплю хуже ваших.
Но желал именно игроку, а не клубу. Та же ситуация с этими двумя. Нехай бегають ;)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 февраля 2016 в 20:38
Почему не подтянуть стариков с РФ паспортом???
Vladimir32
Vladimir32 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 21:59
Если у Бузова ветер в голове, значит появится и сквозняк в кармане.
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:02
твои газовые собратья Динамо обычно ненавидят больше чем нас.
а ты удачи игрокам в Динамо желаешь
красноярец
красноярец ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:38, ред.
твои газовые собратья Динамо обычно ненавидят больше чем нас.

где в моей фразе что мы с Динамо друг друга ненавидим?
это относилось к газовому ангелу фану Зенита.
Андрей Симонец
18 февраля 2016 в 19:46
ОтличноеПриобретение вообще радует , да еще и игроки национальной сборной молодцы!!!
Заур-ЗВЕРЬ
18 февраля 2016 в 19:47, ред.
Неплохой размен с вечноподающим надежды сб.россии Кокориным и ушедшим безвременно Жирковым :(
Гость