Soccer.ru

Роналдо: «Левандовски, Суарес и Бензема — лучшие центрфорварды современности»

18 февраля 2016, 22:34

Легендарный бразильский футболист Роналдо не смог ограничиться одной фамилией в ответ на вопросы о лучшем нападающем мира на данный момент и лучшем футболисте, с которым бразильцу доводилось выступать в одной команде:

«Лучший центральный нападающий мира на данный момент? Могу назвать три фамилии: Левандовски, Суарес и Бензема. Не могу среди них выявить сильнейшего. 

Лучшего игрока из тех, с кем мне доводилось играть? Тяжелый вопрос. Я играл с лучшими футболистами своей эпохи. Тут придется назвать целый перечень игроков. Сразу на ум приходят Неста, Дзанетти, Пирло, Мальдини, Фигу, Рауль, Баджо и Стоичков. Но есть и много других отличных футболистов, с которыми я выступал в клубах и сборной Бразилии. Как видите, это бесконечный список звезд футбола».

Все комментарии
05 dag
05 dag ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 00:54
Например пас и умение навесить со штрафного и углового , прямой удар со штрафного , дриблинг ! Суарес лучший Цф в мире , который и в качестве вингера или крайнего напа не потеряется ! Лева так не может !
Gannibal45
Gannibal45 ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 17:11
я заметил его довольно субъективные оценки, тут таких навалом, недавно мне двое пытались втереть дичь мол Хонда в Милане лавку греет и футболист из него ноль, опираясь лишь на статистику, которая как оказалась лучше всех полузащитников Милана кроме Бонавертуры, и выходит он стабильно 11 игр к ряду в основе, причем почти все игры провел до конца
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 16:51
Каждый имеет право высказать свое мнение. Иначе для чего подобные сайты?
sir_Alex
19 февраля 2016 в 12:47
Бензема здесь зачем??
TerekRM
TerekRM ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 12:35
Они такие,такие персофаны и глоры!
Марклар
19 февраля 2016 в 11:02
Своего фаната Ибрагимовича забыл бразилец. Нехорошо. Он как центрфорвард не хуже Левандовски, Суареса и тем более Бенземы. И это в 34 то года.
flirt
flirt ответ Funny_Smailik (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:36
Месси??? Месси в тени Суареза уже давно,.. В прошлом году был в тени Неймара, ntthm в тени Суареза..
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ flirt (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:34
после Месси :)
flirt
19 февраля 2016 в 10:33
Суарез - в этом сезоне претендент №1 на Золотой мяч.. но вангую его получит Месси - из=за попсововсти, как когда то он отбирал золотой кусок то у Хави то у Иньесты.. пришла очередь Суареза зарабатывайть золотые мячики для аутиста... Жаль его - ведь Суарез лучший
andrew1965
andrew1965 ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 10:16
он болеет конкретно против Криштиану Роналду, а на всё остальное ему плевать
andrew1965
19 февраля 2016 в 09:44
Роналдо крутой был футбоист, но колени у него были нефутбольные, не созданы для футбола. Всю жизнь они у него ломались, то правое, то левое без конца
karnager
19 февраля 2016 в 09:28
Самый острый - это Игуаин ))))
Funny_Smailik
19 февраля 2016 в 08:08
Согласен с Роналдо. Он отметил не напа лучшего, а именно центрфорварда, кто играет на острие наконечника. В этом плане они лучшие :)

Но в плане дриблинга, обводок, ассистов и забивал с любой позиции так там всегда - Месси, Неймар, ну пожалуй Роналду :)
Rruma
19 февраля 2016 в 07:07
Суарез - не только лучший центрфорвард. Он на сегодняшний день - лучший игрок мира.
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 07:05
че ты мне туфту толкаешь вечно с этой статистикой.....я тебе еще раз повтораю,это мое личное дело критиковать или хвалить игру или состав команды,если тебя что то не устраивает....можешь не отвечать на мои сообщения...пролистывать дальше....в чем проблема ?

если тебе станет легче,можешь даже взять плакат,собрать своих подвижников и митинг устроить у Сантьяго Бернабео какой я плохой фанат....мне похрену на твое мнение по этому вопросу....думаю пора завязывать дебаты на эту тему.......
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 06:55
хахах Боже мой....какой факт ? ( я не могу всегда отвечать сразу сколько раз говорил )

так ты даже мозг свой не хочешь врубать...когда я писал о Роббене это имел ввиду ошибки Переса...а не мои личные.... ( ошибки Переса которые вредили команде )
Роббен если бы заиграл потом в Реале как в Баварии,то с точки зрения пользы команде он был бы нужен......ну а лично как любитель иногда нырнуть,конечно уважения к нему у меня бы не было.....но опять же если сравнивать его с поведением Роналду..это небо и земля....

что ты ответишь на этот факт ?
Михаил Овчинников
Михаил Овчинников ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 05:37
О да 2002 год чм, как же тогда Бразильцы играли шикарно:) Я тогда как раз и начал смотреть футбол!:) Роналдо просто божественно играл!:) Таких форвардов и вправду после него и не было и нет, и не известно будут ли еще когда то такие... Щас всех учат падать от каждого толчка а не бороться и играть от души! НЕ футбол а балет.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 05:19, ред.
Можно сократить список до двух фамилий, а именно Луис Суарес и Роберт Левандовски) Тогда все будет по делу. Да, Карим тоже неплох, но он все же уступает этим двоим! Примечательно, что все три игрока, которых назвал Зубастик, играют под любимым номером Рональдо - девяткой!
tural15
19 февраля 2016 в 04:34
Дзюба сила
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 03:16
Я бывает вижу комментарии этого нгу так там мало чего адекватного и просто не обращают внимания на таких. Плюс он ещё и персофан.
JepPs
JepPs ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 03:10, ред.
Роналду ? хахаах он от ветра падает ))) куда ему играть после таких травм....

да он сам себе испортил репутацию...еще играя за МЮ....его собственные болельщики на трибунах освистывали....


хотя стой...болельщики МЮ освистывали самого РОналду....срочно надо поднять архивы и сказать это NGY он проведет раследование и 40-50 тысяч человек поставит перед фактом.что они являлись болелами не МЮ а МС )) ну оп его логике ))) как же можно критиковать игрока со своеого клуба..все сразу не фанат ))) хахаахахах
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 03:03, ред.
Я даже не знаю как бы играл Роналду с такой травмой если он после каждого столкновения ходит ноет и выпрашивает пенальти. Вроде здоровый накаченый мужик а веддет себя как баба. Даже не понимаю как его можно сравнивать с так игроком как феномен
JepPs
JepPs ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 03:00
Да Да все верно... ))))
собрали звездный состав в 2006 году..ну просто лучше никуда.....Роналдиньо после ЗМ на пике славы,должен был тащить Бразилию....когда Роналдо был не у дел ))...а что мы увидели....Роналдо Забил 3 гола в таком состоянии а вся остальная сборная позорилась и ничего сделать не могла.....Как 34 летний Зидан накручивал Полузащиту и Защиту звездной сборной это до сих пор помню как вчера ))) ....
Без Феномена в хорошей форме, сборная Бразилия это клоунада....
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Wh_Rabbit (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:59
Так может сказать только чеовек не видевший игру Роналдо. Суарес класный игрок но догнать по уровню игры Роналдо уже вряд ли кто сможет. Без обид
Ла Лига рулит
19 февраля 2016 в 02:55
Да уж феномен раньше класных игроков было куда больше но ты среди них сверкал ярче всех. Великий игрок!
JepPs
JepPs ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:54
вспомнить еще пример.....что говорил Зидан....когда он вышел на игру на ЧМ 2002 после травмы он там вообще даже играть не мог...от него толку было ноль....команда проиграла Дании вроде....а сборная с группы даже не вышла...вот так вот играть с больной ногой.....а Роналдо играл всю карьеру
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:52, ред.
Кстати все так называемое "величие" Браилии можно было увидить на чм 2006 когда состав громкий по именам но со сломаным и набравшим лишний вес Роналдо не смог пройти дальше 1/4. Это о роли личности в истории. Еслиб не Роналдо не видать им и золота чм 2002
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:47
Мне больше всего интересно что станет с бундесимом и нгу после того как их любимец закончит карьеру. За кого глорить будут и кому покланяться.
JepPs
JepPs ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:47
Согласен.....я даже представить не могу,что бы он вытворял если бы вообще не это колено.....
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ JepPs (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:42
Да че ему объяснять он наверно футбол смотрит после того как Роналду в Реал перешёл. А феномену просто дико не повезло с этим коленом. С другой стороны еслиб не оно то он бы был прям идеалом а так не бывает. Бог дал талант но забрал здоровье. Жаль что сейчас таких игроков нет. Лучше феномена вряд ли кто появится. НГУ этого не понять так же как не понять Роналду что такое затащить сборную до золота чм или Евро
Гость