Soccer.ru

Безголевая ничья в матче между «Шахтёром» и «Шальке-04»

19 февраля 2016, 01:13
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)0 : 0Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы между «Шахтером» и «Шальке-04» зрители голов не увидели.

Львов, стадион «Арена Львов». 

«Шахтер» Донецк — «Шальке-04» — 0:0 

«Шахтер» Донецк: Пятов, Срна, Ракицкий, Исмаили, Кучер, Марлос (Нем 74), Малышев (Кривцов 90), Степаненко, Коваленко, Тайсон (Эдуардо 79), Гладкий.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Шальке-04»: Ферманн, Колашинац, Кайсара, Матип, Нойштедтер, Горецка, Беланда (Хунтелаар 88), Майер (Шёпф 81), Гайс, Сане (Сэм 87), Чупо-Мотинг.
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер.

Предупреждения: Сане 77, Кучер 79, Гладкий 84
Удаление: Кучер 86 (вторая желтая)

Судья: Хюсейин Гечек.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
CCСР
20 февраля 2016 в 20:23
вот что значит Шахта играет не дома!
Arhive
Arhive ответ Аvi-8 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 20:51
а по точнее уважаемый?
Аvi-8
Аvi-8 ответ Arhive (раскрыть)
19 февраля 2016 в 19:52
Шахтер - украинский!
Arhive
19 февраля 2016 в 16:46
дык Шахтер сейчас чей? Донецкий? или Лвивский?
rusti2006
19 февраля 2016 в 16:20
Тейшейра уехал в Китай забивать некому !
KAFA2525
KAFA2525 ответ XimeRajke (раскрыть)
19 февраля 2016 в 13:34
…Учи мат.часть, сынок… а точнее статистику игр ШАХТЁРА в ЕК…
OdessA29
19 февраля 2016 в 11:10
Эх...жаль не забили. На выезде надо забивать. Давай Шахтер! Лучший клуб восточной европы. Ждем от тебя побед.
Sсhulz
19 февраля 2016 в 10:22
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:31
Некому это сделать!
Lazio-Kiev
19 февраля 2016 в 09:30
Пятов - главный герой матча! Вообще, команды играли без обороны! Будь в атаке мастера повыше классом, счёт был бы 4:4 или 5:5 !)
khamilov
19 февраля 2016 в 09:30, ред.
Первый матч сезона это показатель состояния команды на данную минуту. Результатом работой над ошибками будет выход ШАХТЕРА в следующий раунд ЛЕ.
kella
kella ответ XimeRajke (раскрыть)
19 февраля 2016 в 09:12
Да потому что он не гладкий!
неброско
19 февраля 2016 в 08:21
ну хоть одна Российская команда не проиграла
bestolochch
19 февраля 2016 в 07:42
Жаль, что не победа!
КПР
19 февраля 2016 в 07:11
От обеих команд только названия остались. ЭтоПечально.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 04:21
Битва двух горняков закончилась безголевой ничьей! Ладно, и такое тоже бывает. Шахтеру без Кучера теперь не просто будет в Германии! В этой паре вообще пока ничего не ясно) Если горняки Донецка хотя бы раз забьют в Гельзинкирхезене, то я не уверен, что кобальтовые дважды смогут огорчить Пятова.
Redbluemaunt
19 февраля 2016 в 03:49
У себя дома 04 должны проходить оппонентов!
Raxazara
Raxazara ответ Donetsk_the_BEST (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:10
УЕФА устанавливает правила против политической пропаганды, на этом паблике она также запрещена, правила для всех одинаковы.
Raxazara
Raxazara ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:56, ред.
То есть УЕФА устанавливает правила против политической пропаганды, на этом паблике она также запрещена, а для тебя это бред?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:53
Что за бред ты несешь? То есть для тебя странно видеть на русском сайте авы с Путиным, а авы с нациками для тебя в поряде?
Raxazara
19 февраля 2016 в 01:48
Слишком интенсивным получился 1-й тайм, закралась мысль что на вторую половину матча Шахтера не хватит, так и получилось. В Гельзенкирхене Шахтеру может быть будет и полегче выбегать в контратаки, контратакующая игра не такая энергозатратная, но как-то не особо верится в успех, Шальке выглядел острее.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ XimeRajke (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:45
Сколько за ним наблюдаю, он никогда не блистал на более менее приличном уровне. Не удивительно что в его активе всего лишь 10 матчей за сборную и лишь 1 гол. Но Луч всё-равно его любит.
Raxazara
Raxazara ответ XimeRajke (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:42
мяч так получилось обработать, хорошо хоть не начал его опять под правую подрабатывать
Mr_Murder
Mr_Murder ответ XimeRajke (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:41
он бревно и не уровень "Шахтёру"..
Andrumas
19 февраля 2016 в 01:41
Игра была такой себе, моменты в основном имел Шальке.. Шахтер вышел просто поучаствовать, в Гнльзенкирхене предстоит новая повесть от Луческу про плохих судей и еще что-то там..
10 seconds to stars
19 февраля 2016 в 01:40
Интересный факт(правда ещё за 2009 год):
После домашних еврокубковых 0-0, около 33% команд смогли пробиться дальше.
savik1995
19 февраля 2016 в 01:39
Пятов вытащил ничейку
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:39
Надеюсь
Die Roten
Die Roten ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:38
потерпи.они про все матчи отдельно вроде теперь пишут.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
19 февраля 2016 в 01:35, ред.
Вы админ? обратите ввнимание на этого персонажа дима бойчук он явный провакатор и он тут точно не для разговоров про футбол сидит
Гость