Soccer.ru

Моуриньо: «Не я ищу новый клуб, а клубы ищут меня»

19 февраля 2016, 20:01

Португальский специалист Жозе Моуриньо рассказал, что пока не собирается возвращаться в Италию.

«Я буду в Милане один день. Благодарен за эту возможность Массимо Моратти. Я много работал с „Реалом“ и „Челси“ после того, как ушел из „нерадзурри“ в 2010 году, и у меня совсем не было времени, чтобы пообедать с семьей Моратти.

Хотел бы уточнить одну вещь: меня не будет в „Интере“ в следующем сезоне. У клуба есть план развития с Тохиром и Манчини. Я полностью поддерживаю их идеи и надеюсь, что их проект будет успешно развиваться.

Мой следующий клуб? Я действительно не знаю этого, но одно могу сказать наверняка: я люблю футбол и вернусь в тренерское кресло с той же страстью и амбициями, как и всегда.

Я уважаю работу каждого тренера в каждой команде. Я не ищу себе новый клуб — это клубы ищут меня».

В последнее время имя Моуриньо связывают с «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
KoValery
20 февраля 2016 в 18:13
Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут, не могут найти
Die Roten
20 февраля 2016 в 11:06
самоуверенный как всегда
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ andrew1965 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 09:57, ред.
Да.....Карло Анчелотти
mendez999
20 февраля 2016 в 09:21
Да чтото игроки мю не особо довольны твоим возможным приходом.
andrew1965
andrew1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:59
второй кто?
Анчелотти?
Forint
20 февраля 2016 в 08:58
Тем временем, зимним днем задрав воротник драпового пальто, обернув несколько раз шерстяной шарф на шее, ходит незнакомец, и со странным для уха англичанина акцентом расспрашивает людей входящих и выходящих из административного здания клуба "Манчестерское объединение" - "А Вам тренер не нужен?", "А Вам?" "Сеньор Жозе к вашим услугам.."
richi
richi ответ Ckopn (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:45
К примеру есть Зенит.
richi
richi ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 08:44
Не в лом тебе всякую хрень собирать?
Ckopn
20 февраля 2016 в 08:24
Кроме МЮ никто им не интересуется! Если он не возглавит МЮ в новом сезоне то по нему плачет кресло какого либо середняка или же Шанхай Шеньхуа )))
Шляпстер
Шляпстер ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:53
Думаю что черных.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ГEНИЙ (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:17
Чей ход на Аве?)+
Шуnя771
Шуnя771 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 07:16
Купи букварь, а бэчики на остановке в множественном количестве..))
протон
20 февраля 2016 в 05:50
6 листов письма руководству мю с мольбой принять в клуб тренером что?
ГEНИЙ
20 февраля 2016 в 01:32
Я не читаю сценарий, это сценарий читает меня. © Солдаты неудачи (Tropic Thunder).
Erik15
20 февраля 2016 в 00:58
Маур,ещё не раз,утрёт носы хейтерам....поверьте!
shtair
20 февраля 2016 в 00:56
только чтото найти не могут
Jaka RM
20 февраля 2016 в 00:18
Сказал в стиле Ибры)
Фиорито
20 февраля 2016 в 00:11
Пик Жозе пройден в 2010-м и лучшего футбола, чем с Порто и Интером он больше не показывал вряд ли еще покажет.
Jeck Denielse
19 февраля 2016 в 23:59
Молодец....
По мне так один из двух лучших клубных тренеров мира......
Неординарный человек,интересный собеседник,доктор почётной степени Лиссабонского технического университета,отец двоих детей,остроумный человек своим трудом и мозгом запрыгнувший в тренерскую элиту с места рядового переводчика,знает 6 языков,до конца сезона получит от Челси компенсацию в 16,5 млн евро что позволяет спокойно выбирать предложения о работе...................
Чё ещё надо то.....жизнь удалась......
Здоровья,успехов и оставаться "особенным".........
TerekRM
TerekRM ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:55
Здоровье тебе,Реал никак не дает покоя?!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ДельБоске (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:46
Не утруждайтесь ему объяснять, школяр - двоечник! Копипастит чьи то скрижали и гонит на "Реал" М,)
Шуnя771
Шуnя771 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:44
Множество орфографических и грамматических ошибок, за стилистику молчу..)))
ДельБоске
ДельБоске ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:39
Мауриньо, МЮ, Интер, Моррати, Тохир....и крайне логичный твой пост про Роналду ))))
sany14
sany14 ответ Artuom (раскрыть)
19 февраля 2016 в 23:35, ред.
Команды после названых не могут себе позволить услуги данного "тренера" по финансовым причинам, и тут дело не только в зп.
RMA 005
RMA 005 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 22:55
Молюсь лишь за своих родных и близких.
По Зизу уже сказал до тебя,еще когда его назначили.
По Рону тож,нарой в комментах,если не лень)

А то че Я болела Мадрида,это не секрет,даж для Холмсов вроде тебя)

добра тебе)..
Шуnя771
Шуnя771 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 22:52
Спать!

Завтра утренник, девочки принесут тортик!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 22:40
Читая первую строчку, с орфографическим шедевром "страдающих мания-величия", понял, что с Русским языком у товарища просто беда....
Тратить время на эти вирши - не уважать себя.
Для справки: "страдающих маниЕЙ-величия".
RMA 005
RMA 005 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 22:11
1.Пеп. Расспиаренный недокоуч,который вынес себя засчет Гениальных Рональдиньо,и ХавИньесты.(Не пихать сюда Месси,его б заметил и слепой)
2.Роналду. Человек который зделал себя сам. Рос без отца,(неналогоПлательщиком не путать),показал себя в 2х сильных лигах,завоевав там ЗМ.
3.Пепе. Сильный защ,который ломает всех и вся,которые симулируют(не зря втоптал в газон не мало неДоиспанцев,в основном Барсуков),..)
4.Бейл. Принес кубок,попутно высунов язык Бартре и Маскерано,и всей скамейкеБарсы)
5.Бензема. один из лучших напов,технарь,и забивала на данный момент.(Еслиб не Вальбуэн2а)он б всю MSN,на лопатки положил.

Зидан. Великий игрок,который выиграл все и вся на самом высоком уровне.
Харизма. Мужик. С мнением которого считаются самые.(диванным неДоэкспертам спать,поздно уже.)
Зизу только начал. Судит рано.

Но то че он круче Гвардиолы и Энрике будучи игроком,это не обсуждается.
Не подстилай под свое мнение все.
Найдутся кто их оспорит. Не я один.
311
311 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:58
Широков, Денисов, Бубнов, Неймар, Гулливер, Ибрагимович, Яя Туре, Сапогов, Ван Гал, ФБР (США).
Artuom
Artuom ответ sany14 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 21:56
По силе ПОСЛЕ перечисленных команд идут Осасуна и Сандерленд? Типа команды середняки располагающиеся сразу после лидеров?)
Гость