Soccer.ru

«Бавария» одержала волевую победу над «Дармштадтом», Таски дебютировал

20 февраля 2016, 19:23
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 1Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадтМатч завершен

В матче 22-го тура Бундеслиги «Бавария» обыграла «Дармштадт». Отметим, что за мюнхенцев дебютировал арендованный у «Спартака» защитник Сердар Таски, но в начале второго тайма он был заменен.

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена».

«Бавария» — «Дармштадт» — 3:1 (0:1)
Голы: Мюллер 49, 71, Левандовски 84 — Вагнер 26.

«Бавария»: Нойер, Таски (Бернат 53), Алаба, Рафинья, Роббен (Хаби Алонсо 81), Видаль, Дуглас Коста, Киммих, Коман (Рибери 53), Левандовски, Мюллер.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Дармштадт»: Матения, Сиригу (Зайлер 73), Кальдирола, Райкович, Холланд, Кемпе, Юнгвирт, Гарич, Вранчич (Розенталь 61), Диас, Вагнер.
Главный тренер: Дирк Шустер.

Предупреждения: Рафинья 39, Киммих 50.

Судья: Михаэль Вайнер.

Голы: 0:11:12:13:1.

Все комментарии
Сливки общества
20 февраля 2016 в 21:34
Болельщики «Баварии»: "Пеп никогда не был одним из нас"

Болельщики «Баварии» выразили недовольство отношением главного тренера команды Хосепа Гвардиолы к клубу. Группа фанатов во время матча чемпионата Германии с «Дармштадтом» (3:1) за воротами вывесила баннер, на котором было написано "Пеп никогда не был одним из нас".
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:32, ред.
Ну так можно назвать игроков Зенита, например )))
А вообще - это продукты жизнедеятельности человека после переваривания... излишки короче говоря)
Пластун
20 февраля 2016 в 21:31
Нормально так сыграли. Но это скорее не волевая а дежурная победа. Учитывая экономию сил перед Юве.
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:29
Я больше Пепу доверяю, а не рассуждениям питерских болельщиков )
Сотряс головы, хоть и на пару-тройку дней выбивает из колеи.
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:27
Вот это слово - [ Соблюдайте правила]ами
andrefino13
20 февраля 2016 в 21:22
Жаль,что Бавария с Ювентусом так рано сошлись в Лиге Чемпионов.В любом случае,победитель будет играть в финале,если до этого не попадёт на Барсу,и то не факт,что вылетит.
Palex
Palex ответ Laurice (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:21
Не после травмы,а после Спартака.
Dragovic
20 февраля 2016 в 21:18
ЭтоИнтересно классный гол мюллера!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:16
готовы)
BIANCONERI27
20 февраля 2016 в 21:15
Подготовка к ЛЧ.
Сливки общества
20 февраля 2016 в 21:12
Всех болел Баварии с победой! Мюллер неожиданно забил акробатичный гол.) А Левандовски стал единственным игроком в Бундеслиге, забивавшим всем нынешним участникам чемпионата.
10-Lil KyAs-10
20 февраля 2016 в 21:10
Классный гол Мюллера через себя. С победой!
The_Best_Neymar
20 февраля 2016 в 21:08
Бундеслига - настолько зрелищная лига, что я уснул на 7-ой минуте матча...
Gannibal45
20 февраля 2016 в 21:00
Мюллер и Лева жгут ничего не скажешь, жаль что никто не может им навязать хотя бы видимость борьбы за чемпионство, скучновато становится в Бундеслиге
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Антибиотик (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:51
да ты остряк
Антибиотик
Антибиотик ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:47
В какой класс школы ходишь? Как ребенок правда...
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:45
А вот перестанешь троллить Тасчи - так и быть, скажу)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:35
Господи!
Какой же ты всё таки бестолковый персонаж,который абсолютно бесполезен для общества
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:21
Да ты вроде палку не перегибваешь особо.
Но [ Соблюдайте правила]ами все же кидаться не стоит)
KoValery
20 февраля 2016 в 20:08
Второй гол Мюллера - это круть! Но надо признать, соперник не ровня Баварии
LaMa4ok
20 февраля 2016 в 20:03
От Барселоны ожидаемо)
Die Roten
20 февраля 2016 в 20:02
вот все голы
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:56
Уходят из Спартака - раскрываются, говорили они...
Вы уж определитесь или только когда удобно [ Соблюдайте правила]ами кидаетесь?
VIPded
20 февраля 2016 в 19:55
Вовремя был заменён ТаскиСердар, значицца...)))
makkie
makkie ответ Laurice (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:55
Ну тогда я спокоен, спасибо за информацию.
Шамаич
Шамаич ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:55
Бенфика вперёд!
gosha0175
20 февраля 2016 в 19:54
Знаменито!
Шамаич
20 февраля 2016 в 19:53
С дебютом!
Laurice
Laurice ответ makkie (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:50
Перед матчем Пеп говорил что он не сможет весь матч отыграть т.к. только после травмы, так что скорее всего это не имеет к его игре никакого отношения)
Die Roten
20 февраля 2016 в 19:46
кстати кто матч не смотрел.2 гол мюллера посмотрите.красота!
Гость