Soccer.ru

«Барселона» одолела «Лас-Пальмас»

20 февраля 2016, 20:01

В матче 25-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде сломила сопротивление «Лас-Пальмаса».

Лас-Пальмас, стадион «Эстадио де Гран Канария».

«Лас-Пальмас» — «Барселона» — 1:2 (1:2)
Голы: Жозе Виллиан 10 — Суарес 6, Неймар 39.

«Лас-Пальмас»: Варас, Артилес, Гарридо, Гарсия Сантана (Нили 87), Бигас, Меса, Момо, Домингес, Эль-Жар (Араухо 76), Виера (Лемос 66), Жозе Виллиан.
Главный тренер: Кике Сетьен.

«Барселона»: Браво, Матье, Альба, Дани Алвес, Серхи Роберто (Вермален 70), Туран (Ракитич 46), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Туран 33, Меса 84, Дани Алвес 86.

Судья: Карлос дель Серро Гранде.

Напомним, три дня назад «блаугранас» обыграли хихонский «Спортинг».

Голы: 0:11:11:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMA 005
RMA 005 ответ Actavia (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:06
Есть сомнения?)
завтра преподнисешь),
с очами вас..
Пластун
Пластун ответ Baron_ (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:05
А ПСЖ ???))) Всех выносят в чемпе))) Или Бавария)))
RMA 005
RMA 005 ответ Пластун (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:04
Я ж говорю,
эти на Мадрид и Барсу,готовятся,как на завоеванию Троий))
Пластун
Пластун ответ Den Bull (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:03
???? А сколько Суарес простил? Минимум три раза и Неймар один.
Baron_
Baron_ ответ Пластун (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:03
Местный Бубнов? Ты понимаешь, что ни одна команда не может играть всегда на 100%? Это просто невозможно. Тем более, играя по два матча в неделю.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Пластун (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:03
Какую-то часть матча точно придётся по полной, а там потом посмотрим по ситуации..
Пока провели ряд матчей на экономном режиме, можно теперь и двух матчах подряд полные обороты включить.. Ибо Севилья тоже доказала, что при любом счёте до финального свистка с ними нельзя расслабляться..
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:03
Даааа. Многие пациенты наверное разворачиваются перед его кабинетом прочитав это на дверях)))
СR7 REAL СR7
20 февраля 2016 в 21:02
Сурес хорош,с победой!
Den Bull
20 февраля 2016 в 21:02
Ничья было бы заслужено Барселона
Casey Ryback
20 февраля 2016 в 21:02
barc-f, напиши книгу!
Пластун
Пластун ответ Forint (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:01
Один и тот же. Он даже не скрывал этого. Что с него взять? Психиатр мля))))
Пластун
Пластун ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:00
Там Севилья следущая. Не надо по полной. Главное косячников на лавке оставить.
el barsa
el barsa ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:59
Тем . Кому я обратился . Сами знают о ком я
Пластун
20 февраля 2016 в 20:59
Всех с победой. Футбола до вечера вторника не будет.. и не намечается.
Forint
Forint ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:58
я как то не отслеживал есть ли у него альтер-акаунты. Но по мне не похоже что он NGY. Манеры излагания мысли разные. NGY больше как антипод и антогонист barc-f. Любит двухэтажные монологи.
10-Lil KyAs-10
20 февраля 2016 в 20:58
Всех с победой! Сегодня опять играли на расслабоне и многое позволяли сопернику, хотя Лас Пальмас и без того сыграл хорошо. Надеюсь с Арсеналом настрой будет на пределе и игроки выложатся по полной ради победы!
112910415
20 февраля 2016 в 20:57
тяжело
Пластун
20 февраля 2016 в 20:57
Забей свои 120% Суарес и сейчас было бы 28 мячей. Надеюсь он положит своё Севилье. А Арсеналу пусть Месси или Неймар отгружают. Давненько Неймара не прорывало на голы.
el barsa
el barsa ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:55
Мы тоже от них 4 пропускали. Мы же не ведем себя как . .. . . .бы
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:55
все ли ты матчи упомянула?)
pif57
20 февраля 2016 в 20:55
Барселона победила слегка попердывая.Силы перед ЛЧ экономили?
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:54
с чего такие выводы?
Actavia
Actavia ответ RMA 005 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:54, ред.
Барса в отрыве 10 очков.
Вы еще возьмите попробуйте 3 очка на стадионе Малаги:)
Пластун
Пластун ответ RMA 005 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:54
10 очей сейчас))) Не пойму такие команды. В таких матчах выкладываются на 120% и потом своим конкурентам влетают по полной.
el barsa
el barsa ответ Пластун (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:53
Видимо их изнасиловали сирийские беженцы." -В недавних всеми известных событиях в германии"
Пластун
20 февраля 2016 в 20:52
Впереди два важных матча за неделю. И опять розовые ситановцы будут пожарить))))
RMA 005
20 февраля 2016 в 20:52
Счет на табло.
Пальма или кто б еще другой.
Барса в отрыве,7 очей. Мутная догонялка вырисовывается.

Нижняя чась всегда играет против БарсРеала,как в последний день в их жизни. Это не вПервой.
Победа ок.
Малага жди Мадрид..
Baron_
Baron_ ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:51
Ну почему же не его? Он просто троллит, а многие ведутся. Значит, это именно "его".
Forint
20 февраля 2016 в 20:50
Не все баварские неадекваты тут. на ум приходят только фен и ахад
Пластун
Пластун ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 20:50
Так по составу он должен выносить этого соперника. Надо пуховик порвать во вторник в их логове)))
Гость