Soccer.ru

Обамеянг: «Перед смертью дедушки пообещал ему, что буду играть за „Реал“»

20 февраля 2016, 20:44

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал об обещании своему дедушке.

«В 2014 году, перед смертью моего дедушки, я пообещал ему, что буду играть за „Реал“. Кстати, он жил в 100 км от Мадрида. Это будет очень тяжело осуществить, но эта мысль сидит у меня в голове».

Ранее интерес к габонцу проявлял «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Lucius Vorenus
21 февраля 2016 в 13:25
даже шутить глупо
dzvinka
21 февраля 2016 в 11:47
типа намекает?... Агент небойсь посоветовал такое ляпнуть.
Die Roten
21 февраля 2016 в 11:17
все в жизни может быть
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 10:57
Ну если он обещал своему деду, то обещание нужно держать! Посмотрим, что в будущем ждет габонского Бэтмена) В принципе Обамеянга вполне можно представить в мадридском Реале. И тогда будет самая скоростная связка в Европе у королевского клуба в лице Бэйла и Обамеянга! Посмотрим.
Hardwell
21 февраля 2016 в 05:11
Читайте в будущем...
Лавесси: "Перед минутой до смерти горячо любимой бабушки обещал ей,что поиграю в Китае".
Гуарин: "Пообещал дедушке с бабушкой,что похороню их в золотых гробах...А чё,я слышал китайского императора когда то так похоронили"
Жервиньо: "С детства мечтал побывать в Китае и поиграть за Хэбэй Чжунцзи".
MarkN1007
21 февраля 2016 в 03:13
такие обещания надо исполнять так что дорога в реал и .
Gannibal45
21 февраля 2016 в 02:36
скоро Перес придет с салфеткой
marvel777
marvel777 ответ Red_team (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:21
не думают у всех родственники,знакомые и тд
Galaxy real way
Galaxy real way ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:47
Согласен. Боруссий такие форварды самим нужны, но уверен если он и уйдет и ему замену найдут, но проблема в том что на адаптацию время уйдет, желательно вам сохранить конечно же ваших форвардов.
Red_team
Red_team ответ marvel777 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:31
Надеюсь, что скоро это закончится, жаль народ, все думают, что украинцы - одно быдло, не так это, не так... =(
лолос
лолос ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:30
Что за фильм?
Galaxy real way
20 февраля 2016 в 22:29
Хороший нап. Но зря это сказал именно сейчас, как на это отреагируют болельщики Боруссий теперь. Но Мадрид от такого форвада явно не откажется, вперед Пьер летом ждем.
V For Vendetta
20 февраля 2016 в 22:21
Человек так и просится в Реал )))
marvel777
marvel777 ответ Red_team (раскрыть)
20 февраля 2016 в 22:21
не долго им осталось) у вас там опять жара начинается
Зайнди Сайдулаев
20 февраля 2016 в 22:13
Пьер очень и очень прибавил,было бы не плохо если такой нап приехал в Мадрид,да и обещание заодно исполнил бы
DRDR_SaSa
20 февраля 2016 в 22:10
Горбачёв; перед смертью Андропова, обещал ему, что развалю СССР. Это было сложно осуществить, кстати, умер он в кремлёвской больнице.
Inside91
20 февраля 2016 в 22:05
Короч деда, cорян, но внук тебя жестоко наеал на смертном одре))
Red_team
20 февраля 2016 в 22:05, ред.
А я деду пообещал, что стану властелином мира, 1) да простит меня мой любимый дед за такую глупую идею. 2) Нынешняя украинская власть даже убогим пекарем не даст стать, не то что властелином... знаем его имя...
з.ы. пекарям приношу извинения за оскорбления =)
УРОЖАЙ
20 февраля 2016 в 21:59
Черышев тоже хотел...
mrkdg
20 февраля 2016 в 21:20
вполне осуществима
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:20
от смеха?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
20 февраля 2016 в 21:19
хахаха тонко намекнул что хочет в реал
RMA 005
RMA 005 ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:16
Удали.
RMA 005
20 февраля 2016 в 21:15
Ну........
Удачи.
Земля пухом деду.
The_Best_Neymar
20 февраля 2016 в 21:12
Обамеянг молодец! Хоть он и немного смугловат, всё равно норм пацанчик!
Laurice
Laurice ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 21:05
Мадридский.
ЮЗИК
20 февраля 2016 в 20:56
Обамеянг сделал большую ошибку
ДАША Д
20 февраля 2016 в 20:55
ОбамеянгПьер_Эмерик не уточнил за какой Реал. 100 км от Мадрида - это не показатель.
sir_Alex
20 февраля 2016 в 20:53
Не подведи дедушку!
Ахад
20 февраля 2016 в 20:48
габонский юмор и драма...из категории найдите три отличия:)
Гость