Soccer.ru

Билялетдинов: «Бендтнер пригодился бы „Спартаку“»

20 февраля 2016, 22:09

Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на слухи касательно форварда «Вольфсбурга» Никласа Бендтнера. Напомним, немецкие СМИ сватают нападающего в Россию и Китай.

«Никлас Бендтнер — опытный игрок. Ему 28 лет – хороший возраст для нападающего. Кому бы он пригодился в России? „Локомотив“ купил Хенти, „Динамо“ взяло Бечирая, а в ЦСКА пришел Оланаре. Из тех команд, кто искал форварда, остается „Спартак“. Датчанин пригодился бы „красно-белым“. Он сможет принести пользу здесь и сейчас, но он играет в не совсем привычной москвичам манере. Что касается Зе Луиша, то он так и не сумел найти свою игру.

Кто больше заплатит – там Бендтнер и окажется. В Китае сейчас сумасшедшие деньги. Скорее, туда датчанин и уедет. По уровню пиара их чемпионат уже обогнал РФПЛ. Все говорят только о них, а у нас бушует кризис – все экономят, большие деньги не тратят».

Все комментарии
ОЛЛС
21 февраля 2016 в 15:54
Нынешнему Спартаку поможет только Бендер.
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 10:48
Безусловно пригодился бы! Сейчас любой средний форвард европейского уровня будет для Спартака усилением) Зе Луиш ведь играет в стане красно-белых, а чем Лорд Бендтнер хуже? Проблема в том, что датчанин в Россию не поедет и тем более в Спартак.
112910415
21 февраля 2016 в 07:19
пожалуй, ни к чему
Gannibal45
21 февраля 2016 в 02:34
переплачивать придется, глупая затея
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 01:05
Кто знает, может еще и вспомнишь, да так, что не забудешь.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 00:37, ред.
На протяжении года я наблюдаю твои коменты о дезеуве и только... ты хочешь что бы он тебя чпокнул? иначе не могу объяснить твои постоянные высказывания )
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 23:03
Мельгарехо не нап. А таран Луиш.
симеон
20 февраля 2016 в 22:25
Датчанин Спартаку не нужен....для датчан другой клуб есть
makkie
20 февраля 2016 в 22:22
Вот вообще он нам ни разу не упал...
Бендтнер - это отыгранный материал, так что ему заказана дорога в Китай.
Не думаю, что наши собираются брать еще одного тарана в атаку.
aztec1970
20 февраля 2016 в 22:21
Зачем Спартаку очередной дармоед?
pif57
20 февраля 2016 в 22:20
Ещё один эксперт.Хотя всё вроде правильно сказал.
DENgi
20 февраля 2016 в 22:18
Сопьётся же в россии... БендтнерНиклас
Кот Бафомет
20 февраля 2016 в 22:16
Да не дай бог!
ARMENIAN
20 февраля 2016 в 22:15
В Спартаке даже стабильно сильные игроки теряются, а этот совсем развалится!
Jurij_Mar
20 февраля 2016 в 22:12
Уберите знатока.
Гость