Soccer.ru

Кержаков: «В своё удовольствие и ради веселья я мог бы и во дворе у себя играть»

21 февраля 2016, 00:00

Форвард «Цюриха» Александр Кержаков рассказал об особенностях швейцарского чемпионата.

«С адаптацией проблем нет. Партнеры приняли хорошо. Общаюсь практически со всеми ребятами – на разных языках, включая даже русский. Привыкать к чемпионату тоже долго не пришлось. Здесь все понятно: атака, оборона, футбол такой немного бесшабашный, но приятный для зрителей. Это самое главное. Качество полей – хорошее, стадионы уютные, погода прекрасная. Все для того, чтобы играть.

В свое удовольствие? Послушайте, в свое удовольствие и ради веселья это я бы мог и во дворе у себя играть. У меня там тоже весело. И команды собираются приличные – каждый по сто с чем-то килограммов. И зарплату бы платили. А сюда я приехал играть в профессиональный футбол, заниматься своим любимым делом. Не рассматриваю это как расслабляющую командировку или отпуск. Я тут по 90 минут играю. И стараюсь решать определенные задачи».

Отметим, что главный тренер швейцарской команды доволен Кержаковым.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
21 февраля 2016 в 15:05
КержаковАлександр, тренируйся спокойно, набирай форму, летом будешь сборную тащить из группы. У Слуцкого в ЦСКА напы только чёрные, так что возьмёт тебя. Ну ещё может игрочишку, игроки-то разноплановые...
ЛИЛИЯ75
21 февраля 2016 в 14:46
удачи тебе! КержаковАлександр
iBragim2102
21 февраля 2016 в 13:11
Цюрих это и есть двор
KAFA2525
KAFA2525 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:43, ред.
Дитятько, по всему видно ты ту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИГРУ ЗЕНИТА ни разу не видел. И ваще тот сезон был у ЗЕНИТА.ПРЕКРАСЕН по качнеству игры!!!"" Тем позорнее твои писульки с ссылкой на пропиндосовские источники, жертвой коих ты являешься… Вспомни в какой ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ ты живёшь !!!()
Km9
Km9 ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:25
Квитанции мне покажи, когда и кому Зенит что-то проплатил. Кержаков лучший по количеству мячей - ответ достаточно примитивен, даже ты разберешься.
makkie
21 февраля 2016 в 11:34
С ума сошел? Во дворе после промахов за мячом бегать нужно, это тебе не профессиональный вид спорта, где болл-бои помогают ))

Кержаков бы уже за 2 минуты устал туда-сюда мотаться после своей охотой за воробьями )))
Dragovic
21 февраля 2016 в 11:14
KAFA2525
21 февраля 2016 в 10:39, ред.
КержаковАлександр - ЛУЧШИЙ НАП. РООССИИ !!! И этим всё сказано … спамьки и коняавые трольё, кончайте бессмысленность гнать…7
Санчо Панса
21 февраля 2016 в 10:38
Да, Александр Кержаков теперь играет в Цюрихе практически от звонка до звонка! Сходу стал игроком стартового состава и можно сказать, что заслужил доверие Сами Хююпия) Удачи российскому нападающему на швейцарских полях!
112910415
21 февраля 2016 в 09:40
а ведь заслужил светлую полосу в жизни...пусть будет!
морозз
21 февраля 2016 в 07:21
Саня молодец, совершенно не унывающих человек с амбициями...удачи!
sir_Alex
21 февраля 2016 в 06:28
Двор у Сани большой, почему бы и не поиграть с охраной?
Остапчук 67
21 февраля 2016 в 06:14
КержаковАлександр
Так и надо. в свое удовольствие. во дворе. Уже пора.
забайкальский армеец
21 февраля 2016 в 05:43
В России не получилось решать стратегические задачи.
Casey Ryback
21 февраля 2016 в 04:24
Удачи!
Kerri
21 февраля 2016 в 01:24
КержаковАлександр раз в России не нужен, пусть в Швейцарии проблемы решает
roberto sanz
21 февраля 2016 в 00:44
главное в сборную этого рекордсмена не вызывать.два рекордсмена в одной мертвой сборной много
aztec1970
21 февраля 2016 в 00:37
Ну-ну, решай.
Чупакабра
21 февраля 2016 в 00:03
Кержу удачи и успехов! Не хватает его в Зените и сборной.
Гость