Soccer.ru

Кержаков: «Не убирай ноги, если идёшь в борьбу с соперником, и не получишь травмы!»

21 февраля 2016, 11:15

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, на правах аренды выступающий за «Цюрих», напомнил начинающим футболистам об одном из основных футбольных правил:

«Вчера. Лугано. „Лугано“ — „Цюрих“ — 0:0. Раньше нас учили: не убирай ноги, если идешь в борьбу с соперником, и не получишь травмы! Одно из главных футбольных правил! Просто посмотрел на фото и захотелось напомнить».

Кержаков: «Не убирай ноги, если идёшь в борьбу с соперником, и не получишь травмы!»

Ранее футболист подчеркнул, что переехал в Швейцарию не ради игры в удовольствие.

Все комментарии
Dinamo
Dinamo ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:28
Лол, голкипер, покинувший пределы вратарской является таким же полевым игроком, как и остальные участники матча.
pomor45
21 февраля 2016 в 19:40
Правильно Саша, ББББ по всему, что подвернётся, иначе они не поморщатся и валятся в лазарете будешь ты. Это не балет. В хоккее с шайбой ещё не то увидишь, но они не ропщут, а только удивляются нежности футболёров.
pomor45
pomor45 ответ donbeter (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:34
Проще же не читать. Что мешает?
Чупакабра
21 февраля 2016 в 19:01, ред.
Спартачи вспомнили Как Керж травмировал Диканя. И почему то не вспоминают как они этого Диканя который зачистую тащил спам в одиночку позже слили и забыли
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:47
С Клоппами разговаривают и игроки Ливерпуля и Дортмунда,и руководство их клубов тоже.Причем разговаривают уважительно.
Dinamo
Dinamo ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:29
Повторюсь: в каждом матче по полтиннику таких стыков. Так почему?
Levadia
Levadia ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:48
Что такое IG?
Новый спартаковский термин?)
gentlewolf
21 февраля 2016 в 17:40
Бей первым, Сашка, не получишь травму:)
Dinamo
Dinamo ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:42
Не подумай, что я защищаю именно Веллитона, но в данном конкретном эпизоде игрок N не виноват в травме игрока N1. Это факт.
Dinamo
Dinamo ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:40
Не переворачивай с ног на голову, а лучше объясни тогда, почему в каждом матче мы не имеем по полкоманды травмированных после таких вот единоборств? :))
Levadia
Levadia ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:29
Ему этого не понять.
Levadia
Levadia ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:06
Зато Велик во всей красе и Кариока на подхвате.
Зенит это Халк
21 февраля 2016 в 15:50
Вот оно как !
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Levadia (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:42
Не вижу Кержакова.
donbeter
21 февраля 2016 в 15:41
уберите пожалуйста новости с кержаковым, невозможно читать его мысленные потуги
Dinamo
Dinamo ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:27
Таких единоборств по штук 50 в каждом матче происходит. Вина Веллитона в том, что не сумел во время полёта научить Акинфеева правильно группироваться.
Dinamo
21 февраля 2016 в 15:22
Кержакову лучше молчать. За умного уже не сошёл бы, но хоть не напоминал бы о своей глупости. То мяч футбольный у него вместо головы, то вот это...

Отсылать свои фото в голом виде едва знакомым девушкам у него лучше получается.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:55
... и ясен пень, тот не удачно приземлился.
Сам всё сказал.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:49
Не надо все до кучи.
Велик с Габуловым и Керж с Диканем не правы.
Велик с вратарем Цска - никто не виноват.
Казанский
Казанский ответ Хороший Малый (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:39
Это Вы зря.Он уже давно забил...на футбол
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ moderatoр (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:27, ред.
,,,
Хороший Малый
21 февраля 2016 в 14:19
Жалко что Керж не забил.
moderatoр
moderatoр ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:16
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
lobsterdam
lobsterdam ответ Caniggia (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:06
а саша - еще и в хоккей....?
Казанский
21 февраля 2016 в 14:00
Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, на правах аренды выступающий за «Цюрих», напомнил начинающим футболистам
----------------
Это советы Кокорину и Жиркову в зените?)))
clop
clop ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:59, ред.
Шутки про баобабов оставь для спартаковских веток. Здесь ветка Зенита. Так что будь любезен, веди себя культурно :))
p.s. Твоя новая аватарка такая же нелепая и смешная, как и предыдущая, которая с красно-белым ромбиком.
clop
clop ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 13:38
А у "народных" в школе по чтению была тройка с минусом. Написан рецепт от Кержакова как не получить травму. А они читают как травму не нанести.
BUR 7
21 февраля 2016 в 13:08
Учили-то правильно, рассчитывая всегда на честную игру в борьбе. Но сам Кержаков отметился несколько раз не очень честной (мягко сказано) игрой, предпочитая наступить на ногу защитнику, идущему в подкат.
Caniggia
21 февраля 2016 в 12:46
Всё правильно Саша сказал. Когда вы видели что бы немцы или англичане или канадцы в хоккее уходили от жёстких стыков? Поэтому они и лучшие. Это жёсткий и травмоопасный вид спорта и никто не застрахован от травм. Исключения только грязная умышленная игра, типа как Неймару на ЧМ чуть позвоночник не перебили. В случаях Дикань-Кержаков и Акинфеев-Веллинтон была честная мужская борьба.
112910415
21 февраля 2016 в 12:40
очень, очень странно! Комментаторы нередко хвалят футболистов: вовремя убрал ногу, избежал травмы!...
Гость