Soccer.ru

Хедира: «Фаворита в матче между „Ювентусом“ и „Баварией“ нет»

21 февраля 2016, 15:06
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира не склонен думать, что в грядущем противостоянии «Старой Синьоры» и мюнхенской «Баварии» в рамках стадии 1/8 финала Лиги чемпионов можно выделить фаворита:

«„Бавария“ — одна из лучших команд в мире, в ее составе много очень сильных игроков.

Кто-то может сказать, что они являются фаворитами в предстоящем матче, но „Ювентус“ всегда готов сказать свое слово в таких встречах. Фаворитов в поединке нет.

Я здесь, чтобы привнести стабильность в центральную зону „бьянконери“, и счастлив, что фанаты в Турине осознают мою роль на поле». 

Напомним, что существует вероятность появления на поле во вторник в Турине травмированных игроков «Ювентуса» Джорджо Кьеллини и Марио Манджукича.

Все комментарии
забайкальский армеец
23 февраля 2016 в 10:25
Юве сейчас на подъёме,вполне может преподнести сюрприз,удачи Ювентусу.
Analitik789987
22 февраля 2016 в 18:46
в прошлом году тоже на Юве не кто не ставил,в Лиги Чемпионов любой может выиграть,ну почти)а Юве щас в идеальной форме,хотя и Бавария сильна,так что думаю,все решится на Альянс Арене уже
nahan
22 февраля 2016 в 06:34
Шансы команд равны, все решит удача.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ Ахад (раскрыть)
21 февраля 2016 в 23:16
Местные болельщики сливочных и персофаны Пеналду тоже самое думали а некоторые ехидничали тут в итоге Барса взяла ЛЧ:)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 февраля 2016 в 23:15, ред.
А жаль что баварцы не зазнаются и не хотят играть спустя рукава со старой сеньорой:) В прошлом сезоне ЛЧ Барсе это дело со сливочными был на руку.
van pedro
21 февраля 2016 в 21:54
Ой не знай..Баварка несмотря на проблемы мощнее..в большую тройку входят все таки..Думаю Бавария выиграет или будет ничья
Ахад
Ахад ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:34
сомневаешься ваня:)
Ахад
21 февраля 2016 в 21:31
чтобы выиграть у баварии ювентусу надо будет...купить плэй стейшн:)
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:10
Вот как бы вкратце тебе объяснить мои ожидания...Я дни уже считаю,жду этого матча)))))))Как выборов)))))))только хочется,чтобы итоги были не такие,как как после них,когда ожидаешь одного,а получается как всегда)))))))
Hardwell
21 февраля 2016 в 20:01
Манджукич вообще то уже вернулся в общую группу и готовится к матчу.А то что про Ювентус опять хают,что плохая команда,что не фаворит и всё такое...пусть дальше балаболят.Сколько раз одно и тоже,надоели уже эксперты.Потом в очередной раз после того,как они не будут правы,надеюсь,их уже не будет здесь никого.По норам попрячутся.
savik1995
21 февраля 2016 в 19:56
Фаворита может и нет но бавария выиграет стопудово.
Фиорито
21 февраля 2016 в 19:24
Глупости, Бавария является фаворитом в Лиге чемпионов!
112910415
21 февраля 2016 в 19:19
можно согласиться
DENgi
DENgi ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 19:02
Судя по вчерашнему матчу у СердарТаски иное мнение на этот счёт!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
21 февраля 2016 в 18:50
Пожалуй, что соглашусь!
augur
21 февраля 2016 в 18:16
Бавария при Пепки не оч нравится , до него она по интереснее была, но даже по составу мюнхенцев видно что их шансы выше
Die Roten
Die Roten ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:50
1 раз тебя вижу))
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:31
в твоём случае умная и красивая не совместимы...
cheerful
21 февраля 2016 в 17:29
Бавария реально сильнее даже по составу , со своими временными проблемами в обороне справятся они.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
21 февраля 2016 в 17:29
Заезженная песня...Да Бавария топ клуб, Да они сильны...Но Юве то вернулся и прошлогодний финал этому подтверждение... И мне приятно читать, коменты нормальных адекватных болел немцев, а вот той детворы которая пишешь, что мол Бавария разнесёт Юве ах тошнит....Так как они дальше своего носа ничего и не видят!
Die Roten
Die Roten ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:19
ты откуда взялась?ты кто?))
elmi.eyubov
21 февраля 2016 в 17:07, ред.
В любом случае ЭтоИнтересно
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:06
Баварии тоже.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 17:04
Халва Лестер! !!!
ЮЗИК
21 февраля 2016 в 16:58
интересная будет игра ХедираСами
Galaxy real way
21 февраля 2016 в 16:52
Можно согласиться с немцем, все таки прошлогодний финалист который в полуфинале обыграл Реал встречается с Баварией, фаворита точно не будет, обе команды в потрясающей форме.
Нурали
21 февраля 2016 в 16:49
Думаю Юве не проиграет
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ ZeuSS (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:06
Было бы просто прекрасно)))
Die Roten
Die Roten ответ Arhive (раскрыть)
21 февраля 2016 в 16:04
а если бавария сыграет в свой?сейчас трудно сказать.любое мелочи может решить исход матча
ZeuSS