Soccer.ru

Кутепов: «В состав „Спартака“ по блату никого не ставят»

22 февраля 2016, 09:57

Защитник «Спартака» Илья Кутепов признался, что уход Сердара Таски не стал для него неожиданностью. Также оборонец рассказал о взаимодействии с Сальваторе Боккетти.

Видео взято с официального канала ФК «Спартак» Москва на YouTube.

Все комментарии
mat73
24 февраля 2016 в 19:34
А раньше об этом ты не знал!...
Лепрекон
22 февраля 2016 в 17:08
Кутепов: «Не хочу обидеть кого то в «Спартаке», но говорю искренне и правду"
В состав „Спартака“ по блату никого не ставят, только по блату покупает(Мельгареха,Промес и .т.д)..И скоро наш
футбольный клуб Спартак (Москва) переименован будет в Горе Лукойловое!-)))
pif57
22 февраля 2016 в 16:10
Только по очень большому блату.
makkie
makkie ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 февраля 2016 в 16:08
Вот и получается - 1 млн на ветер(
Хотя в молодежке нехилые з/п, во много раз больше, чем у среднестатистического россиянина.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2016 в 15:45, ред.
Играл в молодежке, дальше что-то не сложилось. Вот что конкретно не знаю. Да и было это как я говорил лет 10 назад.
Таткин
22 февраля 2016 в 14:57
сколько отвалил? КутеповИлья
Sсhulz
22 февраля 2016 в 14:37
как это Боккетти там держится
makkie
makkie ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:31
Да и не надо говорить)
Только я не понял - родители этого парня нашли 1 млн, чтобы их сын играл в молодежке, а он там сейчас не играет?
AntiClockWise
AntiClockWise ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:25, ред.
Согласен, но смысла врать я тоже не вижу, тем более знаю этого парня достаточно хорошо и долго общались с ним. Сейчас реже, т.к. я в одном городе он в другом. Разговор был года полтора два назад. т.е. человек уже давно не мальчик и не играет в футбол на профессиональном уровне. Кстати клуб я знаю какой, просто не хочу говорить, иначе фаны этого клуба меня заминусуют.
Diver
22 февраля 2016 в 14:24
Из Спама по блату отпускают)))
makkie
makkie ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:14
Тоже слышал о такой практике, но не думаю, что все так плохо, как вы описываете.

Во-первых, вы общались с одним человеком, который попросту мог приукрасить.
Во-вторых, речь идет об одном московском клубе - напомню, их в столице аж 5 коллективов.
В-третьих, требовать с родителей каждого молодого по 1 ляму - это просто нереально и кощунственно, такие махинации мигом раскрываются.
Наконец, Кутепов говорит про основу - тут уж точно никому не забашляешь, чтобы в основе постоянно выходить )))
makkie
22 февраля 2016 в 14:07
Илюха,дерзай... сделай всё, только не пропусти Граната в основу.
Этот косячник напривозит нам еще((

С отъездом Тасчи в Баварию у Кутепова появляются реальные шансы на попадание в основу. Главное, проявить себя и закрепиться в паре с Сальвой. Удачи!
AntiClockWise
22 февраля 2016 в 13:59, ред.
Не хочу никого обидеть, но разговаривал лично с человеком, который в своё время занимался в ДЮСШ в одном из московских клубов. Так вот он сказал, что реально были расценки на то или иное действие. Чтобы тебя, а если сказать точнее твоим родителям захотелось чтоб их сынок играл в молодежке, то извольте отвалить ЛЯМ! Да, именно столько - 1 млн. рублей. И самое удивительно, что его родственники нашли такие деньги, что называется наскребли парню на тренировки. Так же он говорил, что были реально сильные пацаны, но они туда не попали, так как были из бедных семей. К слову парень примерно моего возраста. Мне сейчас 27 лет. Значит уже 10 лет назад такое было, сейчас и подавно!
Так что г-н Кутепов, можете нам басни не рассказывать.
ЛИЛИЯ75
22 февраля 2016 в 13:39
Spartak_Rulit
22 февраля 2016 в 13:02
Успехов, Илья! Работай и зарабатывай место в старте!
fcspartak
fcspartak ответ никита001 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:35
Так он туда не ездил:-) гыгышка и дома пожарит:-)
mihaluch
22 февраля 2016 в 12:12
Единственный шанс у "Спартака" стать чемпионом, это стать чемпионом Молдавии.
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 12:07
Я не стал бы говорить, что Кутепов будет однозначно номером один в обороне Спартака! Пока такой статус есть только у Боккетти. У красно-белых ведь немало центральных защитников есть в лице того же Граната, Брызгалова и Кутепова) И в ком будет уверен на 100 % Дмитрий Аленичев и будет видеть его желание выкладываться в каждом матче ради команды, того он и будет ставить! Все просто.
александр тарасов
александр тарасов ответ Александр Северный (раскрыть)
22 февраля 2016 в 11:35
Защитник московского Пищевика, наводящий ужас на Артема Реброва.
александр тарасов
22 февраля 2016 в 11:33
Судя по игре, в состав по блату ставят всех , кроме Промеса и может быть Попова.
muntian
22 февраля 2016 в 11:24
только по большому блату.
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 11:12
По-прежнему очень засекреченный клуб
Ничего не могу сказать........Не могу выделить.....нет не знал........не читаю прессу......в интернете не сижу....
sir-5
22 февраля 2016 в 10:52
Это точно.Там чисто коммерческие отношения.
Александр Северный
22 февраля 2016 в 10:38
КутеповИлья, а вы друзья как не садитесь......
Александр Северный
22 февраля 2016 в 10:37
КутеповИлья кто такой?
никита001
22 февраля 2016 в 10:28
Посмотрим, окончание сезона покажет. На 2015-16, возможно, и хватит запаса прочности, а вот дальше - дальше, безусловно, надо усиливаться. Впрочем, все это понимают.
никита001
никита001 ответ ЛокоМос (раскрыть)
22 февраля 2016 в 10:25
В Турции не нагоготались?
ДАША Д
22 февраля 2016 в 10:07
Шанс у КутеповаИльи есть.
guf ak-47
22 февраля 2016 в 10:07
ага, в состав проходят лучшие среди худших xDDDD
REDWHITE_