Soccer.ru

Таски: «Я пришёл в „Баварию“ не для того, чтобы осмотреться и уехать обратно»

22 февраля 2016, 12:37

Защитник «Баварии» Сердар Таски рассказал о своих целях в новом клубе. Напомним, мюнхенцы арендовали центрбека у «Спартака».

«Я около шести недель был в отпуске, а потом восемь дней тренировался с командой. Конечно, я не готов на все 100 %, но мне не нужно 3-4 недели, чтобы набрать требуемые кондиции. 

Я хочу остаться в „Баварии“. Приехал сюда не для того, чтобы посмотреть по сторонам и уехать обратно».

Все комментарии
weinmar
23 февраля 2016 в 06:27
Покажи, что достоен играть в Баварии! А то вон Рейна тоже приходил, чтобы играть, а вышло по-другому..
creep
22 февраля 2016 в 20:25
Таски пришел, чтобы показать истинный спартаковский уровень.
guf ak-47
22 февраля 2016 в 19:33
агент его хорошо постарался, надо же было такого посредственного игрока втюхать баварии
никита001
никита001 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:10
Посмотрим. Все бывает. Вам-то легко понять - сколько первых парней из кубанской деревни в большие клубы уезжали и не тянули.
никита001
никита001 ответ Сливки общества (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:07
В этот раз Андронов, в принципе верно заметил. Но когда он о Спартаке вообще что-то хорошее говорил? Это армейский Г.Орлов. Армеец сбивает игрока - случайность! Армеец спотыкается сам - пенальти!
Дело не в ЦСКА - какие претензии к клубу? Это об Алексее Андронове.
А вообще у каждого клуба имеются свои публичные поклонники, мягко говоря, не совсем объективные как по отношению к предмету своего обожания, так и по отношению к остальным.
Palex
22 февраля 2016 в 16:13
Вряд ли ты останешься в Баварии.
Санчо Панса
22 февраля 2016 в 15:43
Сердар был больше времени в отпуске, чем тренировался с мюнхенской Баварией! Да, пока он до конца не понял куда приехал.. Таски теперь мы будем видеть по большим праздникам в составе мюнхенского суперклуба) Как сказал комментатор матча Бавария - Дармштадт, он будет играть в тех матчах, где и сам комментатор мог бы играть на позиции защитника.
sir_Alex
22 февраля 2016 в 15:17
Оставайся в Германии, я тебя умоляю!
изумруд
22 февраля 2016 в 14:55
у Спартака отличные скауты ТаскиСердар
makkie
makkie ответ Сливки общества (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:54
Сказал как есть - какие тут могут быть оправдания то?
Наберет форму, проявит себя.
RUSTY8
22 февраля 2016 в 14:54
ты пришел в баварию заработать, хоть что-нибудь выиграть в карьере, да и перед внуками лет эдак через 30 хвастаться, что играл за голливуд...
Die Roten
22 февраля 2016 в 14:44
была бы от тебя польза.а то в 1 матче наоборот получилось
Он-моя жизнь
22 февраля 2016 в 14:41
не знаю, я верю в этого парня)) не стоит судить игрока по одному матчу.
Сливки общества
Сливки общества ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:34
Никто не просит феерить. Мне не понравилось это его интервью. Смахивает на поиск оправданий самому себе.
makkie
makkie ответ Сливки общества (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:33
Он не собирался в Баварию, это клуб на него вышел при форс-мажорных обстоятельствах.
Спартак мог и не отпустить, но Тасчи сам настоял на переходе.
Заблуждаешься, если думаешь, что не играя 2 месяца можно сразу выйти и начать феерить. Тем более Сердар приехал не из АПЛ или Примеры, а из России.
Сливки общества
Сливки общества ответ makkie (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:26
Ну да, если он еще раз так оконфузится, мы будем знать, кого винить - врачей как всегда.)) Никого не волнует, как у него сборы прошли. Собрался в Баварию, пускай старается, а не ноет в интервью.
makkie
makkie ответ Сливки общества (раскрыть)
22 февраля 2016 в 14:21
Человек прошёл 1 сбор со Спартаком, как думаешь, на сколько % он готов ???
Бавария играет в разгаре сезона, все игроки в тонусе.
Какие претензии к Тасчи вообще? Тут уж от ваших физиотерапевтов теперь зависит, как скоро игрок форму наберет.
Сливки общества
22 февраля 2016 в 14:14, ред.
Вообще как-то напрягает отношение к делу этого парня. Это все-таки Бавария, а не какой-то середняк Бундеслиги! Здесь и сейчас, либо прописка на лавке (так и будет скорей всего). Турок еще не понял, куда попал, видимо. Грызть землю ради себя самого же, похоже, не собирается. Будет так настраиваться, точно поедет обратно сразу после окончания аренды.
112910415
22 февраля 2016 в 14:07
работать!
makkie
22 февраля 2016 в 14:04
Почитал комментарии и посмеялся от души)

Складывается ощущение, что только Тасчи, попав в Баварию, захочет возвращаться в клуб РПЛ... Гарай, Чорлука, Игнашевич или Гранквист душу дьяволу бы продали, чтобы поиграть в топ-клубе мира.

Иногда поражает логика местных, пытающихся пошутить, юзеров ))
Сливки общества
22 февраля 2016 в 13:59
Андронов правильно сказал: "Ташчи, это тебе не Спартак и не РПЛ". =)
удав
22 февраля 2016 в 13:16
зачем уезжать обратно?посидел на лавке пару лет да и завершил карьеру=)
лолос
лолос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 13:16
Рано делать выводы. Он провел всего один матч.
рус фан
22 февраля 2016 в 13:14
Удивлюсь если Таски оставят в Баварии.
Felipe Rivera
22 февраля 2016 в 13:10
Пришел в Спартак за трофеями, но быстро понял, что для этого лучше уйти) Желательно в Баварию, конечно)
mordvin60
22 февраля 2016 в 13:01
А, скорее всего, так и будет
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 12:57, ред.
Он порвёт загранпаспорт,завяжет с футболом......всё что угодно........но обратно не вернётся....
С ним и сейчас психологи работают......изгоняют "тактику Титова"
Самый мотивированный игрок в мире.........не заиграет тогда Тарасовка,Ананко,дух,14 лет,Титов,Глушаков,Спартак чемпион и прочие атрибуты потери самоконтроля и реальности ......
Ministri Krasnodar
22 февраля 2016 в 12:51
Не уровень Баварии.
nurajanm
22 февраля 2016 в 12:48
Ты же арендованный игрок.
Если в Мюнхене не заиграешься то они тебя обратно Спартака дает
Судья
Судья ответ нoГГано (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 12:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость