Soccer.ru

Финал Кубка Испании пройдёт на «Висенте Кальдерон»

22 февраля 2016, 20:44

Финал Кубка Испании, в котором встретятся «Барселона» и «Севилья», пройдет на стадионе «Атлетико» «Висенте Кальдерон». Встреча состоится 22 мая. Ранее приоритетными вариантами проведения игры были «Камп Ноу» и «Сантьяго Бернабеу». Но против первого варианта выступала «Севилья», а против второго — «Реал», который занял арену на этот день, отдав ее в аренду под концерт.

Все комментарии
Ismadiyar
23 февраля 2016 в 14:44
Атлетико Мадрид настоящий клуб, который уважает соперников и не боится то что на их поле они поднимут Кубок...Рэспект!!!
Чемпион Соккера
23 февраля 2016 в 11:08
Чемпионские гуляния можно около Сантьяго Бернабеу устроить.Говорят,там будет концерт какой-то.Вот и отлично,сходят парни,может в конце и трофей продемонстрируют,и весь стадион будет брать у них автограф)))))Ахахахахахахахах))))Только,сливки,не бомбите))))))))
Funny_Smailik
23 февраля 2016 в 10:44
Барсе безразлично где побеждать :)
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:34, ред.
И это правильно! Я тоже хотел, чтобы решающий матч этого турнира прошел на этом стадионе. Финал Кубка Испании пройдет на нейтральной территории, так что преимущества ни у Барселоны, ни у Севильи не будет) К тому же, уже скоро Атлетико Мадрид переедет на свой новый стадион, так что это как бы дань уважения арене, которая долгие годы была домом для матрасников.
Mamaev
Mamaev ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:12
Энрике сказал что то типо "на СБ концерт? Ну, тогда мы на него не пойдем"))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Strikers18 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:49
Так может не выйдут)
Чемпион Соккера
22 февраля 2016 в 22:49
Вот они,Короли Мадрида-Атлетико,у них нет никаких принципов,никакие концерты бибера
Чемпион Соккера
22 февраля 2016 в 22:47
Главное,если Барса выиграет,надо чемпионским автобусом около Сантьяго Бернабеу проехать,вот умора будет:)
ceret
22 февраля 2016 в 22:47
В Грозном надо было провести этот финал
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ jam (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:45
Только у Реала такое может быть только лет через 10-20)))))))))
RMA 005
RMA 005 ответ Hезнакомец (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:40
ОтРедактируй еще разок)
Бильбао здесь не приДелах)
jam
jam
22 февраля 2016 в 22:39
понятное дело что если бы Реал игра финал кубка с Севильей то врядли бы каталония предоставила свой стадион особенно будучи увернными на 70% что Реал выйграет кому нужно чтобы главный враг праздновал свой успех на стадионе извечного соперника это кощунственно по отношению к болельщикам
Vane4ek
Vane4ek ответ RMA 005 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:30
Игра покажет!) Это финал и здесь все возможно!) Севилья - отличный соперник!)
RMA 005
RMA 005 ответ Vane4ek (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:24
Тяжковато будет.
Не расстраивайся если пролетите. Возьмете поздравлю.
Hезнакомец
22 февраля 2016 в 22:24, ред.
Неплохо, респект Атлетику.
AlexBerg
22 февраля 2016 в 22:18
Почему Перес так не хочет, чтобы финал играли на Сантьяго Барнабео? Не уж то он печётся о болелах, на которых ему всё равно? Ужасный президент, уверен, некоторые адекватные фанаты со мной согласятся
Jeck Denielse
22 февраля 2016 в 22:13
А при чём тут «Сантьяго Бернабеу»???

Встречаются две провинциальные команды......ещё выбирают........
qwenster
22 февраля 2016 в 22:03, ред.
Перес: «Решили отказаться проводить финал на Бернабеу, так как огнетушителей для глоров Реала явно не хватит, ведь у них рванет, когда Барса будет поднимать Кубок»
Cektor
Cektor ответ Субъективное мнение (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:51
реал давно не королевский клуб
Cympak-05
Cympak-05 ответ Madridist-m (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:42
Не думаю, что предоставить стадион это такая обязанность, иначе бы за два года какие то санкции применили бы.
Apsny
22 февраля 2016 в 21:36
Надо до начала турнира определять место.
Cektor
22 февраля 2016 в 21:34
говорят на концерте роналду будет демонстрировать нижнее белье
Субъективное мнение
22 февраля 2016 в 21:31
Так называемый - "Кубок Короля", а "Королевский клуб" второй год подряд "жмется" предоставить свой стадион для финала...
Vane4ek
22 февраля 2016 в 21:29
Здравый выбор!) В прошлом году на этом стадионе оформили чемпионство, а в этом должны взять кубок!)
Actavia
22 февраля 2016 в 21:28, ред.
Единственный шанс был для Реала увидеть в этом сезоне на своем стадионе хоть какой то трофей, но они предпочли концерт.
Ну а Атлетико молодцы. Сразу видно кто Короли Мадрида. В отличии от Реала у них нет комплекса обиженных.
typersi
22 февраля 2016 в 21:26
Пора сменить место
112910415
22 февраля 2016 в 21:26
нормальный компромисс
Cektor
22 февраля 2016 в 21:25, ред.
все таки сливочные зажали свой стадион, не себе не людям , как говорится ...
что ж, все равно Барселона поднимет трофей в Мадриде !))
а концерт, это вообще смехота))
Madridist-m
Madridist-m ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:20
Людям с iq больше 50-ти понятно,что ответ на твой вопрос "нет".
Madridist-m
Madridist-m ответ Cympak-05 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 21:19
Просто "нет" сказать он не имеет права,ибо LFFP тоже не дремлет,раз Тебаса просит,без причины нет сказать означает проблемы клубу.
Гость