Soccer.ru

«Астон Вилла» проиграла своей «молодёжке» со счётом 0:3

22 февраля 2016, 21:08

Курьезная ситуация случилась в «Астон Вилле», которая борется за выживание в Премьер-Лиге и показывает удручающие результаты. Наставник бирмингемцев Реми Гард решил воспользоваться паузой в чемпионате, чтобы повысить уверенность игроков в себе. Для этого он провел товарищескую игру «Астон Виллы» против молодежной команды клуба. Однако основная команда уступила «молодежке» со счетом 0:3. Вероятно, после такого результата Гард станет активнее привлекать игроков молодежного состава.

Все комментарии
лолос
23 февраля 2016 в 19:55
Зидан звонит Луису Энрике:
- Слушай, твои требл сделали и в этом сезоне снова могут все выиграть. Поделись, в чем секрет?
- Да ничего особенного, просто я на тренировке ставлю на одну половину поля 11 бочек, и заставляю команду целый матч против них играть. Ребята обретают уверенность и обыгрывают всех подряд.
Через неделю Энрике интересуется:
- Ну как дела?
- Да плохо...
- Ты сделал, как я говорил?
- Сделал.
- Ну и... что?
- Что-что... Бочки выиграли.
dzvinka
dzvinka ответ CL2014 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:34
те еще и изобьют... бабы в Англии жестко играют.
dzvinka
23 февраля 2016 в 12:34
вот тебе и Лескотт с машиной за 100к фунтов и фразой "мы будем бороться до последнего"... никогда не понимал желания собирать старых ветеранов с заоблачной з/п которые еще и все облажают... надо давать шансы молодым!
CL2014
23 февраля 2016 в 08:31
... Следующий матч с женской командой Антон Виллы
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:29
Вот это новости! Да, теперь уже точно ясно, что Астон Вилла это первый кандидат на вылет из АПЛ) С такой игрой и результатами это будет вполне логично.
bertoshas
23 февраля 2016 в 01:55
АстонВилу спасет молодость!
Gannibal45
23 февраля 2016 в 01:42
не удивительно что они на последнем месте
Casey Ryback
23 февраля 2016 в 00:28
Умора))))))))
moderatoр
moderatoр ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:12
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
ДАША Д
22 февраля 2016 в 22:04
ГардРеми сделает правильные выводы.
Арсен Венгер ин Арсенал
22 февраля 2016 в 21:50
Конечно жаль! Старейший клуб Англии! Не припомню сезоны когда, Вилла играла в Чемпионшипе
Zely
22 февраля 2016 в 21:48
Ну теперь уверенности у основного состава, хоть отбавляй
Minandinho
22 февраля 2016 в 21:35
Все вот ноют...жаль Астон Виллу...жаль...скатится в Чемпионшин
А мне ни капли не жаль. Давно уже им пора, последние несколько лет вообще не показывают никакого футбола. Удручающее зрелище
Vane4ek
22 февраля 2016 в 21:32
Значит надо молодежку выпускать на матчи АПЛ !)
112910415
22 февраля 2016 в 21:27
теперь ясно: вылет неизбежен
Shulc
22 февраля 2016 в 21:24
Ла Лига рулит
22 февраля 2016 в 21:21
Жаль Виллу. Канет в чемпионшип как Лидс и Ноттингем
Арсен Венгер ин Арсенал
22 февраля 2016 в 21:18
И зачем это Астон Вилла выносит в прессу? Такое должно внутри коллектива оставаться.
rhodes
22 февраля 2016 в 21:18
Так может надо на оставшиеся матчи молодежь выпускать? Один хрен скорее всего вылетят, так молодые опыта хоть наберутся, заматереют)
вхсо 111
22 февраля 2016 в 21:16
Всё, теперь пол основного состава в дубль). ЧШ светит АВ.
LaMa4ok
22 февраля 2016 в 21:14
ЭтоИнтересно так тогда пускай молодежка и выступает в апл, и то толку больше будет)
P4ELINE
22 февраля 2016 в 21:11
Стыд и позор основной команде. Если молодежку не могут обыграть то что уж говорить о командах АПЛ
Гость