Soccer.ru

Роббен: «У „Ювентуса“ чёткая тактика, так что „Бавария“ может хорошо подготовиться»

22 февраля 2016, 23:46
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен подчеркнул, что его команда хорошо готова к играм 1/8 финала Лиги чемпионов, несмотря на травмы.

«На прошлой неделе мы уже доказали, что можем хорошо сыграть даже без ряда игроков. Конечно, хочется всегда видеть лучших на поле. Но ситуация диктует свои условия. Лично я чувствую себя хорошо. Возможно, соскучился по голам. Нужно немного удачи. Я не беспокоюсь особо. 

Нужно остановить командное движение „Ювентуса“. У него отличная тактика, она четко выстроена, так что мы можем хорошо подготовиться. Знаем, чего ждать».

Все комментарии
Arhive
Arhive ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 февраля 2016 в 15:20
ой не знаю... поглядим
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Arhive (раскрыть)
23 февраля 2016 в 09:56
А почему бы и нет?
Forint
23 февраля 2016 в 09:23
Игра покажет. Шансов чуть больше у Баварии пройти по сумме двух встреч
Arhive
23 февраля 2016 в 08:54
неужели Робен выйдет в старте?!
ЮЗИК
23 февраля 2016 в 08:24
ЭтоИнтересно но кровушки они вам попьют,а там ещё не известно кто продолжит
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ pif57 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 07:51
Нет,уж нам,точно не страшно
Bayern_and_LAL_fan
23 февраля 2016 в 07:49
Если хорошо готова,то это замечательно
Удачи,Арьеша)
Гражданиннн
23 февраля 2016 в 07:29
Не хорошо подготовиться Баварию, а тщательно. Юве тебе не Аугсбург Арьен. Два года назад тоже ты выпендривался в полуфинале, дома с Реалом. В итоге что была? 1-4. Хотели превратит Альянц Арену в ад. Посмотрим сегодня, лично что ты покажешь
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:10
Да, но Ювентус в плане тактики очень гибок, как и мюнхенская Бавария! Недавний матч с Наполи это наглядно показал. Макс Аллегри конечно же постарается чем то удивить Пепа, безусловно)
pif57
23 февраля 2016 в 06:51
Страшно уже Баварии.
BagioR
23 февраля 2016 в 06:30
Я надеюсь мы победим.
enot7000
23 февраля 2016 в 06:28
будет видно РоббенАрьен
weinmar
23 февраля 2016 в 05:59
Главное не жадничай, Арьен! В чемпионате уже все решено, там можно, в ЛЧ важнее командный успех.
juchok
23 февраля 2016 в 01:44
удачи Юве!
завтра буду топить за итальянский футбол!
Нурали
23 февраля 2016 в 00:39
Vane4ek
22 февраля 2016 в 23:55
Матч будет бомба!) Жаль, что в одно время с Барсой...
Die Roten
22 февраля 2016 в 23:51
пусть роббен забьет то что в прошлом матче не забил))
Die Roten
22 февраля 2016 в 23:50
Капитан Филипп Лам после перерыва, полученного на выходных, снова готов сыграть. "Впереди у нас сложная задача. У нас определенно мог бы быть соперник и полечге", - заявил Лам, для которого предстоящий матч станет 100-м в Лиге Чемпионов. Лам предупредил, что во вторник не стоит рисковать по максимуму. "Мы хотим побеждать в каждом матче, но нужно держать в уме тот факт, что у нас ещё будут 90 минут на "Альянц-Арене".
Mullеr
22 февраля 2016 в 23:49
Соперник достойный Робби)
Гость