Soccer.ru

Суарес мог не вылететь вовремя на матч с «Арсеналом» из-за забытого паспорта

22 февраля 2016, 23:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес мог не вылететь с командой на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом». Незадолго до вылета выяснилось, что уругваец забыл свой паспорт дома. «Барселоне» пришлось срочно отправлять сотрудника клуба домой к Суаресу за паспортом, и тот успел привезти документ в аэропорт до вылета команды, которая оптимистично настроена перед гостевой игрой с «канонирами».

Перевод с goal.com
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Субъективное мнение (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:50, ред.
да ты не дворянин ли случаем потомственный, не знал, не знал. Предъяви тогда полномочия. А учить не собирался. Если мне что-то непонятно я вправе задать вопрос, ну а контрагент вправе на него ответить. Не можешь, не хочешь - не отвечай, но не делай из-за пустяка занудную проблему!
ТОС
24 февраля 2016 в 13:50
сожрал свой аусвайс,самый грязный и подлый игрочишка (я не про мастерство)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ lobsterdam (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:11, ред.
Вы решили меня поучить значениям терминов? В таком случае спешу Вас огорчить, я все прекрасно знаю, и в том что Вы неправильно поняли мой самый первый комментарий, моей вины нет... И да я с Вами не знаком и не нужно мне "тыкать". Думаю инцидент исчерпан.
lobsterdam
lobsterdam ответ Субъективное мнение (раскрыть)
23 февраля 2016 в 20:40
ты думаешь или знаешь? Дело в том, что чартер и частный самолет не совсем одно и то же.И "Аэрофлот" я не упоминал.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ lobsterdam (раскрыть)
23 февраля 2016 в 14:06
Ну если летать "Аэрофлотом" то нет, а в остальном добраться из Испании в Англию на частном самолете, думаю проблем не составит...
lobsterdam
lobsterdam ответ 311 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:56
аэропорт в барселоне минутах в 15-20, если притопить...
lobsterdam
lobsterdam ответ Субъективное мнение (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:54
а что есть чартеры с барсы в лондон? Просвети...
lobsterdam
23 февраля 2016 в 13:53
это кто-то подстроил, припрятал паспорт и отвлек Суареса, чтобы он остался.
Belars
Belars ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:38
Что-то не припомню, чтобы Суарес забивал Арсеналу, МЮ, МС и Челси
Субъективное мнение
23 февраля 2016 в 09:28
Прилетел бы чартерным рейсом, будто это проблема...
89640510311
23 февраля 2016 в 08:23
Да его и вез паспорта пустили бы ЭтоИнтересно
ArturUfa
23 февраля 2016 в 08:16
По любому хотел откосить от матча)))
bertoshas
23 февраля 2016 в 08:12
Суарес и Барселона - волнуются...
Real Madrid 1207
23 февраля 2016 в 07:26
Уже мандраж
Майкл59ru
23 февраля 2016 в 07:19
Великая Барселона даже третьим составом легко пройдёт Арсенал )
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:08
Уже не первый футболист в 2016 году имеет проблемы с паспортом! Не так давно, Деннис Аого из Шальке забыл свой загранпаспорт. Ну что же, и такое случается) Хорошо, что все закончилось хорошо!
Rex04
23 февраля 2016 в 06:34
Примета хорошая..
Коляныч
Коляныч ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 03:14, ред.
Сплошная гейропа. мы тут загибаемся от ыгыла-гыгыла и от собаконасильников. у нас тут экономический кризис и пенсионерам пенсию не платят и ващЭ люди голодают, помирая от наводнений и вулканических извержений. Вы только потерпите чуть-чуть в гейропасоюз распадется. А посему жахните стекломоя, закусите пальмовым маслом и не смейте отходить от дуроскопа! не подводите кисилёва, а то он еще не купил второй домик тут у нас в Подгорице.
311
311 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 02:08
Кого он там громил? Не смеши мои яйца! Норвичи и Сандерленды? Ок.
311
311
23 февраля 2016 в 02:02
Можно подумать, что каталонцы за пару часов до матча вылетали в Лондон. Больше писать не о чем соккеру!)
Gannibal45
Gannibal45 ответ удар через себя (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:16
отсутствие Суареса серьезно облегчило бы жизнь Арсеналу
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 01:13
Пограничник мог различать Саенко от террориста.Ты не то сказал.
удар через себя
23 февраля 2016 в 01:11
Жаль что успел)
magniFique
23 февраля 2016 в 00:56
Завтра опять Суаресу забивать).Арсеналу как не тренировке клепал...
Клар
23 февраля 2016 в 00:54
Как можно забыть паспорт? Это должно быть для него как зад подтереть
С уважением, Клар.
savik1995
23 февраля 2016 в 00:43
Конфузик иначе не скажешь.
aztec1970
23 февраля 2016 в 00:39
Должен был полететь и полетел! И не фиг муйнёй страдать, ага.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Швайни (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:23
Красивая история.) но тут Лондон..., сэр!
Apsny
23 февраля 2016 в 00:19
Важнейшая новость).
Vladimir808
23 февраля 2016 в 00:18
Главное в этой истории, то, самолет не пришлось задерживать и Луис улетел!))) в Барселоне проставится за паспорт.)
Гость