Soccer.ru

Ярошик: «Давыдову дадут шанс показать себя в Чехии»

23 февраля 2016, 08:57

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик заверил, что нападающего «Спартака» Дениса Давыдова хорошо приняли в чешской «Младе Болеслав», где молодой игрок будет выступать на правах аренды:

«„Млада Болеслав“ борется за призовые места, в ней собраны хорошие футболисты, доверяют молодежи, но спартаковцу сразу будет тяжело пробиться в основу. Читал, что Давыдов – один из больших российских талантов, поэтому ему дадут шанс показать себя в Чехии.

„Юному Месси“ будет чему поучиться у Бароша? Это так зовут Давыдова в России? Супер! Барош – опытный и известный футболист, он помогает молодым, дает дельные советы. Давыдову нужно знать чешский или английский язык, и тогда у него проблем с вливанием в коллектив не возникнет. „Млада Болеслав“ – дружная команда, у меня там много знакомых. Гарантирую, что Дениса хорошо приняли в новом клубе».

Все комментарии
ДСА
23 февраля 2016 в 17:30
Скоро все забудут про ДавыдоваДениса. В Швейцарии и то больше шансов засветиться.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:46
Ты тоже не в своих контейнерах копошишься!!!
Savel777
23 февраля 2016 в 14:07
Удачи Денису, весьма талантливый парень)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 13:55
Зато у вас ЗВЕЗДы - Соловьев, Ходжаниязов, Шейдаев.....правда пока светят, но не греют!!!
Cleaner
Cleaner ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 12:48
В Торпедо Армавир...
Sсhulz
23 февраля 2016 в 12:43
Юный Месси - улыбнуло
Таткин
23 февраля 2016 в 12:31
забайкальский армеец
23 февраля 2016 в 12:23
Будем надеяться ,что так и будет.Российская молодёжь должна проявлять себя в европе.
Lucius Vorenus
23 февраля 2016 в 12:04
От души поздравляю с Днём защитника отечества!!Счастья,здоровья,силы духа и воли,финансовых успехов и мирного неба над нашими головами!!!!С праздником всех болел!!!!
magniFique
23 февраля 2016 в 10:40
Юный Месси))))))))))...ну тут стало все понятно
Поц
Поц ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 09:57
В Арсенал. Тульский.
REDWHITE_
23 февраля 2016 в 09:56
ТОЛЬКО ОДНА АКАДЕМИЯ СПАРТАКА РАБОТАЕТ В РОССИИ И ЭТО ПЛОХО...
LaMa4ok
23 февраля 2016 в 09:01
ДавыдовДенис не опозорь русский футбол.
Гость