Soccer.ru

Венгер: «В матче против „Барселоны“ мы должны использовать каждый свой момент»

23 февраля 2016, 10:41
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями накануне домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Сейчас „Барселона“ чуть меньше владеет мячом в сравнении с тем, как они действовали, когда мы встречались с ними в последний раз. За них теперь не играет Хави, который в каждом матче отдавал более сотни передач и позволял им постоянно контролировать мяч.

В настоящий момент „Барселона“ – это команда, которая может забить в любой момент. Они всегда очень опасны, даже если уступают.

Конечно, у них собраны ведущие нападающие мира. Мы должны использовать каждый свой голевой момент. Против „Халл Сити“ мы владели мячом 70% времени, но не извлекли из этого дивидентов. Против „Барселоны“ мы не сможем себе этого позволить, поэтому важно грамотно распорядиться своими возможностями». 

Все комментарии
Рами
Рами ответ зигзаг (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:28
сидит какой то сопляк - про клуб и тренера, который 17 лет руководит и зарабатывает миллионы говорит трусливые )) Да ты щегол школу хоть закончи , а то желчь пустил на дядю который владеет 6 языками и магистр экономических наук !
Рами
Рами ответ Bonnucci (раскрыть)
23 февраля 2016 в 22:22
Чемпионом неудачники не становятся ))
10 seconds to stars
23 февраля 2016 в 21:41
Венгер: В матче против „Барселоны“ нам 3.14..
iBragim2102
iBragim2102 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:26
Венгер не умеет ставить автобусы.
Bonnucci
Bonnucci ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 21:03
Спасибо Моноло!)) Надеюсь Тоттэнхем станет Чемпионом Англии в этом сезоне!
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:56
А как же АПЛ или же пуховик противен до мозга костей?)))
robik
robik ответ Тристан (раскрыть)
23 февраля 2016 в 19:45
давний и стойкий разрушитель у нас один - Фламини, но он страстно любит жёлтые карточки, просто жить без них не может...
marvel777
marvel777 ответ mphuZ (раскрыть)
23 февраля 2016 в 18:12
да дома как-раз Арсенал хорошо может сыграть вот бы еще Арсен научил играть команду как играет Юве с топами на выезде.
andrefino13
23 февраля 2016 в 17:52
Сегодня проходят полуфиналы Лиги Чемпионов.Полюбому,кто их этой четвёрки,победитель Лиги Чемпионов.ПСЖ,Реал,МанСити-подождтите.
Дибала
23 февраля 2016 в 17:39
слишком сильный клуб барса арсенал не соперник для них ВенгерАрсен
yane4ort88
23 февраля 2016 в 17:39
Барса хоть и опасна, но Арсенал тоже не промах. Нас ожидает супер матч на высоких скоростях. Думаю будет заслуженная и результативная ничья 2:2.
Die Roten
Die Roten ответ mphuZ (раскрыть)
23 февраля 2016 в 17:03
не все.я рискнул и поставил на арсенал.4.4 очень хороший коэф.!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:46
Чакыр это плотник,по нации чуваш,зарабатывает плотником в городе Бельдиби,недалеко от Анталии.
mphuZ
23 февраля 2016 в 16:43
Да понятно всем, что все ставят на барсу))
Но недооценивать нас тоже не стоит..

Думаю, Арсенал попытается первые 15-20 минут начать играть резко и быстро, пытаясь забить быстрый гол (как в прошлом году в первом матче с Баварией). А там уже как пойдёт у тех и у других..
RUPRICHT
23 февраля 2016 в 16:43
ЧТО НЕ ГОВОРИ А БАРСА СИЛЬНЕЕ!!!!!Г-ДА ЧУДА НЕ БУДЕТ!!!!ЯВНЫЙ ФАВОРИТ БАРСА!!!
Boas
23 февраля 2016 в 16:32
Арсенал пока! Барса победит
Тристан
Тристан ответ robik (раскрыть)
23 февраля 2016 в 16:10
Ремзи на запас, в центре Эль Нени с Кокленом минут 70 должны потаскать басруков, а потом Ремзи будет полезен с его открываниями и пасами.
Азамат Султанов
23 февраля 2016 в 15:56
Будет износ...
Шуnя771
23 февраля 2016 в 15:28
В этой встрече, как и в паре Юве -Бавария, главное нейтрализовать судью))

Честное судейство залог спокойствия болельщиков и Футбола..)
Fester_Addams
23 февраля 2016 в 15:15
Для начала - моменты нужно ещё создать...
Deville
23 февраля 2016 в 15:02
Барса не так опасна на выезде как дома вот на Камп Ноу будет разгром а дома Арсенал должен сыграть достойно, хорошо что не нынешний МЮ играет с ними Канонирам удачи
зигзаг
23 февраля 2016 в 14:58
НО и чтобы владеть мячом, нужны Мастера способные рушить любую оборону соперника быстрым пасом. У Барсы был при Гвардиоле эксклюзивный состав для этого. А нынешний футбол от Арсенала и Ман юнайтед это ватокатание.
Ismadiyar
23 февраля 2016 в 14:57
Меня бесит лишь одно, почему два главных матча месяца даже можно сказать, играют в один день, а завтра всякие Динамо да Ман сити, нельзя было один матч на завтра перенести? а так конечно надеюсь на открытый футбол со стороны Арсенала и на красивую игру !!!
Jaka RM
23 февраля 2016 в 14:56, ред.
На сколько бы вы не старались, но легкой победы сегодня не будет, скорее всего будет напряженная игра, с опасными моментами. Лично я думаю будет результативная ничья..
robik
23 февраля 2016 в 14:55
Тогда надо на старте выпустить пару Ремзи - Эль-Нэни и разрешить им через раз бить издалека. Остальные будут играть как учили.
зигзаг
23 февраля 2016 в 14:36
Матч будет интересный. Но хрупкий и трусливый Арсенал как всегда проиграет. Арсеналу нужен новый тренер и бесстрашный Английский прессинг в атаке с высокими лбами. А с Арсеном одно и тоже каждый год катание.
ALBA BARCELONA 21
23 февраля 2016 в 14:26
Очень надеюсь Арсенал дасть бой Барсе своим открытым мужественным футболом, и как настоящие мужики достойно проиграют с высокоподнятыми головами.
Ненавижу трусливый икарус,чем так побеждать,лучше,как Арсенал мужественно проиграть Барсе два раза подряд
ЛокоМос
23 февраля 2016 в 14:06
Использовать моменты конечно нужно, вопрос в другом......а будут ли они...
Jeck Denielse
23 февраля 2016 в 14:04, ред.
Венгеру не надо "включать Слуцкого".......лучше достойное поражение с претензией на выигрыш,чем в 7 защитников прижаться к воротам.........
Вы же англичане придумавшие футбол,играющие в своей столице.......против распиаренной кучки южно-американцев....покажите кто в доме хозяин..............
вхсо 111
23 февраля 2016 в 14:01
Арсеналу победы!
Гость