Soccer.ru

Гвардиола: «„Ювентус“ очень силён своим духом»

24 февраля 2016, 08:32
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и мюнхенцами:

«Я крайне удовлетворен нашим выступлением. Мы хорошо играли все 90 минут встречи. Конечно, было бы лучше победить, но мы играли против прошлогоднего финалиста. Это был невероятный спектакль! В ответном матче будет так же тяжело, как было сегодня. „Ювентус“ очень силен своим духом».

Все комментарии
112910415
26 февраля 2016 в 18:29
очень!
Roman824
Roman824 ответ Arhive (раскрыть)
25 февраля 2016 в 11:41
У Нойера нет шансов???Голубчик,проспаться надо тебе,а не мне.
Arhive
Arhive ответ Roman824 (раскрыть)
25 февраля 2016 в 05:25
я тебе про серию пенальти и говорю, школьник. где у Ноера нет шансов.
Roman824
Roman824 ответ Arhive (раскрыть)
24 февраля 2016 в 23:53
Поясняю для убогих-если ничья 2:2,то допвремя и все равно-либо результативная ничья 3-3 и выше,либо победа одной из команд,пусть и по пенальти.дошло,тупенький?
Dimjn33
24 февраля 2016 в 22:26
Баварии не сдобровать в ответном матче
pomor45
24 февраля 2016 в 18:06
У "Старой сеньоры" вторая молодость.
qvest11
24 февраля 2016 в 16:22
первый тайм - проигрыш и трусливая тактика Аллегри .это видно и не эксперту. чтобы появились шансы у Юве надо играть,если автобусом ,то хотя бы применять жесткий прессинг на своей половине поля всей командой и выходить в резкие контратаки !!!!!! чего вообше не было в помине в 1 тайме ! сидеть в обороне весь 1 тайм и спокойно давать сопернику принимат мячи - пропустишь обязательно .это не Ювентус. Ювентус был во 2 тайме. . пусть берут пример со сборной Чили на Чм. Высокий прессинг и резкие котратаки - вот залог успеха и шансы Юве на успех.Форца!
Arhive
24 февраля 2016 в 15:22
он доволен?! чуть три не пропустили!
Arhive
Arhive ответ Roman824 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:20
а что не 2-2 умник?
Munutd
24 февраля 2016 в 14:30
Ну иногда можно и так оправдываться, а че нет то? Ему нужно уже учиться это делать, скоро частенько придется это делать в АПЛ... :)
Die Roten
Die Roten ответ weinmar (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:21
надеюсь дома они не раслабятся!уже нельзя!
weinmar
weinmar ответ Die Roten (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:17
Так а что делать, если команда на своей половине заперается? Один вариант - осада! Конечно когда Юве поверил с свои силы игра стала более зрелищной. Наши бы еще не расслаблялись когда не нужно. Зараза, постоянно на эти грабли наступаем!
Die Roten
Die Roten ответ weinmar (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:10
знаешь что интересно.пока взламывали все шло хорошо.но у меня от такого футбола алергия.занудно все.11 человек обороняются а наши тупо туда сюда пока смогут забить.а потом более классный футбол пошел.но мы тут пропустили((
weinmar
weinmar ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:05, ред.
Это типа стихи? )
weinmar
weinmar ответ Bearded man (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:04
Забавно, но и обратный вариант верный - если Бавария выйдет, настроенная закатать Юве в газон, то отлетит последний. Будем смотреть. А если .. это не про футбол.
weinmar
weinmar ответ Die Roten (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:01
Пущай идут напролом, нам это только на руку! )) Взламывать не придется.
barcelonistas
24 февраля 2016 в 13:41
Юве пройдет дальше?
Фиорито
Фиорито ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:51
Ну и хамло же ты!
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:42
но на алльянце бавария намного грознее чем в другом месте))и обычно не проигрывает.так что посмотрим
Die Roten
24 февраля 2016 в 12:41
юве то силен.а вы что провели концовку матча как плюшевые .вот вопрос
wojanolja
24 февраля 2016 в 12:13
рассказывай теперь
Barca09-09
24 февраля 2016 в 12:05
все верно ГвардиолаХосеп
Sabir 123
Sabir 123 ответ Roman824 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:58
После гола РОбена тоже мало кто верил в Юве,а они огрызнулись,причем дважды
Фиорито
24 февраля 2016 в 11:51
Все равно Синьора старая и ей место в химчистке.))
pif57
24 февраля 2016 в 11:47
В ответной никому легко не будет.
Торвин
Торвин ответ Roman824 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:44
Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
Bearded man
24 февраля 2016 в 11:41
Если Юве в ответке выйдет сразу с зарядом на борьбу, то Бавария может и отлететь.
Roman824
24 февраля 2016 в 11:32
Да все, Бавария уже сделала больше, чем полдела в этом противостоянии. Только упертые глорики Юве могут искренне верить, что в Мюнхене случится чудо и они вдруг выйдут в следующий раунд. Для этого нужна победа или ничья 3:3. Верится в это, честно говоря, слабо.
винни - пух
24 февраля 2016 в 11:10
Юве сломит немцев ГвардиолаХосеп
holms918