Аллегри: «Наше выступление вселяет в нас уверенность»

24 февраля 2016, 08:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором его команда принимала мюнхенскую «Баварию»:

«Не стоит смотреть на то, чего мы смогли добиться во 2-м тайме, нужно проанализировать и первые 45 минут. У нас была возможность сыграть до перерыва лучше с технической точки зрения.

В какой-то момент 10 игроков „Баварии“ находились на нашей половине поля, но мы держали их на расстоянии вытянутой руки. Тем не менее, нам надо лучше использовать открытые зоны при атаках.

Мы можем позволить себе прессинговать выше и порой рискнуть, оставляя своих защитников без поддержки, потому что они у нас надежные и смогут справиться.

Когда соперник сбавил обороты, у нас добавилось уверенности, мы большими силами пошли в атаку. Это позволило нам создать еще больше возможностей забить, и в итоге мы были вознаграждены за более атакующий подход.

Теперь нужно сосредоточиться на делах на внутренней арене. Сегодня был тест нашего уровня, и наше выступление вселяет в нас уверенность, которую мы постараемся сохранить до конца сезона».

bars64
24 февраля 2016 в 21:14
Интересно, что вселило выступление Баварии.
Arhive
24 февраля 2016 в 15:26
надеюсь изучили немца?! понятно теперь как с ними играть? выводы сделаны!
qvest11
24 февраля 2016 в 15:25
первый тайм - проигрыш и трусливая тактика Аллегри .это видно и не эксперту. чтобы появились шансы у Юве надо играть,если автобусом ,то хотя бы применять жесткий прессинг на своей половине поля всей командой и выходить в резкие контратаки !!!!!! чего вообше не было в помине в 1 тайме ! сидеть в обороне весь 1 тайм и спокойно давать сопернику принимат мячи - пропустишь обязательно .это не Ювентус. Ювентус был во 2 тайме. . пусть берут пример со сборной Чили на Чм. Высокий прессинг и резкие котратаки - вот залог успеха и шансы Юве на успех.Форца!
Hardwell
Hardwell ответ iBragim2102 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:47
+++ Я полночи и первый тайм об этом говорил.А ведь могут играть по другому,вскрывать оборону,играть на опережение,главное,что могут!Но Аллегри весь первый тайм махал,стянуться назад,держаться...А так неправильно играть.Так можно сыграть не более 15 минут,в концовке второго тайма + добавочное.Но не с первого тайма!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:21
Да обидно, ЮВЕНТУС не ровня ПСВ, МС, ГЕНТ, ВОЛЬСБУРГ и т.д.
Die Roten
Die Roten ответ вхсо 111 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:08
конечно не думал.обидно получилось.что 1 из таких клубов рано закончит лч думаю всем обидно
вхсо 111
24 февраля 2016 в 13:57
Согласен совершенно разные. До жеребьёвки наверное не думал, что так будет)
Die Roten
24 февраля 2016 в 13:47, ред.
почему трудно?))нет.просто конкретный тренер и тики така игра мне не так нравится.но командой и клубом я горжусь!юве симпатичен.но симпатия и любовь разные вещи а?
Паша 1984
Паша 1984 ответ Лондонизблу (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:13
Ты сам веришь в то,что Бавария дома не забьет?) теоретически да,а на практике получат штуки три)
вхсо 111
24 февраля 2016 в 13:12
Согласен. Трудно наверное болеть за Баварию? гляжу тебе и Юве не безразличен.
Die Roten
24 февраля 2016 в 12:58
спасибо.если выстоит против юве.то думаю сможет и других одолеть.если конечно у хосепа приступы экспериментов снова не начнутся.)))и хотя бы хави мартинес успеет вернутся в строй
вхсо 111
24 февраля 2016 в 12:56
Конечно посмотрим. Но пожелаю победу Баварии т.к на мой взгляд, это единственный клуб, который может Барсу одолеть. Хотя Реал тоже.
Die Roten
24 февраля 2016 в 12:45
вот как раз посмотрим кто из тренеров что стоит.кто лучше проанализирует свои ошибки
Die Roten
Die Roten ответ Лондонизблу (раскрыть)
24 февраля 2016 в 12:44
ну вряд ли бавария дома не забьет
Die Roten
сначала игры аллегри вел себя как заяц.потом хосеп стал так же.))юве конечно молодцы.сохранили шансы
24 февраля 2016 в 11:18
Надо меньше в обороне ошибатся,хотели как с Наполи сыграть, Бавария будет держать мяч а Юве будет ждать момента,но тут Лева и Мюллер а так же Роббен,это не Игуаин,Инсинье и Кальехон.
Паша 1984
Какая уверенность?) после домашней ничьи 2-2 уверенность выросла? На Альянц-Арене еще штуки 3 получат)
24 февраля 2016 в 10:10
Странно, что для показа выбрали матча Арсенал-Барселона, где заранее был ясен исход.
вхсо 111
вхсо 111 ответ lifeStrengths (раскрыть)
24 февраля 2016 в 09:55
А что хочешь сказать, что Арсенал дуру гнал, нормально играли. Вот в реализации хоть караул кричи, невкакую).
вхсо 111
24 февраля 2016 в 09:53
Молодцы Юве, после первого тайма не ожидал что сравняют. Проанализировать первые 45 мин, Бавария тоже проанализирует вторые 45 мин).