Soccer.ru

«Ростов» объявил о подписании игрока сборной Ирана

24 февраля 2016, 12:50

«Ростов» усилился полузащитником сборной Ирана Саидом Эззатоллахи.

Эззатоллахи является воспитанником иранского клуба «Малаван». В августе 2014 года Саид перешел в мадридский «Атлетико», где выступал за молодежную команду в испанской Терсере.

За сборную Ирана хавбек провел 4 матча, в которых забил один гол.

Ранее ростовчане объявили о переходе в команду голкипера Никиты Медведева.

Все комментарии
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 13:57
Играл в молодежке Атлетико Мадрид этот иранец? Ну что же, туда кого попало не берут! Уже не первый игрок из Ирана приходит этой зимой в РПЛ) Не так давно состав Терека пополнил защитник из этой страны. Удачи новичку ФК Ростов! Сердар Азмун теперь скучать не будет)
BDA8181
24 февраля 2016 в 14:21
Посморим на новичка , Бердыев редко покупает никчёмных...
REDAT
24 февраля 2016 в 22:01
Удачи соседям!!!!!!!!!!!Надо идти в ЛЧ или ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остапчук 67
24 февраля 2016 в 14:19
ЭззатоллахиСаид
Бердыев - знает, что делает.
Удачи ему и "Ростову".
МапС
24 февраля 2016 в 18:22
Ростов всерьёз задумался о чемпионстве.
А что? А вдруг?
Удачи!
Caniggia
24 февраля 2016 в 13:28
Теперь у Азмуна появится собутыльник.
Поц
24 февраля 2016 в 18:38
Удачи в Ростове!
waren61rus
24 февраля 2016 в 16:36
Рад что усилились в трансферное окно! Знач должны побороться за призовые места!
Serg3.12
24 февраля 2016 в 13:56
Удачи футболисту!.. и Ростову!)
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Зенит это Халк (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:58
А было бы не плохо.Но после чемпионства 2016,все будет возможно.
Таганский
Таганский ответ МапС (раскрыть)
24 февраля 2016 в 22:43
Если это пожелание без "подъегориваний", то очень даже спасибо..))
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Зенит это Халк (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:04
Сколько должен воспитываться хороший футболист?....
Когда создана школа Рубина?.....
Откуда взялись Набиуллин,Ахметов?

Ответь на эти вопросы,получишь ответ.
Медив
Медив ответ Фиорито (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:50
Разница есть. Варди все таки продукт английской футбольной подготовки. Да, он был неизвестен, но все таки с детства его чему то обучали. И в другом углу стоит мужик с Ирана. Которого с детства обучали по самым современным иранским методикам... Чувствуется же разница?
magniFique
24 февраля 2016 в 14:17
Это тот ,который из игила чтоль?)
Фиорито
24 февраля 2016 в 14:50
Бекиич присмотрел очередного Варди, посмотрим, у Курбана глаз наметан.
Медив
Медив ответ Фиорито (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:57
Ахххах, хах хаха, ой блин... Да, это именно он
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:35
Самое главное,остался тренер.
И никто не ушел.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:38
Как бы "иранские девки" не сняли Вас.
Electravenik
Electravenik ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:39, ред.
Чуть чаем от смеха не подавился. Но коммент более чем справедлив.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 16:34
Давай,продолжай,а справки буду давать.
Эдичка---продукт недобросовестности немецких врачей
Тере---отличный игрок,за которого Громов переплатил,и подмял под себя.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:41
Маленький сказочник,и фантазер,что теперь предложишь нашему вниманию?
После небылиц о Казани,ждем того ,как ты в Ростове спасался бегством от гангстеров.
Sem25
24 февраля 2016 в 13:43
Даже лимит на легионеров не убедил Бердыева купить Рязанцева у Зенита) Срочно нужны более весомые аргументы)))
Парню удачи в РФПЛ, как и Ростову.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:48
Рязанцев - посредственный игрок, потому и ажиотажа по его приобретению давно не наблюдается.
Фиорито
Фиорито ответ Медив (раскрыть)
24 февраля 2016 в 15:28
Ну, да, Варди ведь тоже ошивался пару лет назад где-то там, на нижних этажах.
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Sem25 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:52
Такие игроки как Рязанцев нужны только Зениту !)
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:52
Не буду спорить. Уже и не помню его игру. Да и не надо ему уже ломаться. Контракт с газпромом до лета 2018 г.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 13:56
Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков

пардон
(фр. pardon).

междом. Простите, извините (разг.).

в знач. сущ. пардон, пардону, мн. Нет, м. Прощение, извинение, пощада (простореч.). Запросил пардону. Нет вам пардону! и поделом. Даль.
spartak11
24 февраля 2016 в 18:02
Очередной кошмар Гены Орлова!)
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Jurij_Mar (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:00
Что хорошего , зачем содержать клуб если там не играют свои воспитанники ? Бердыев и в Казани не вырастил ни одного местного футболиста !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 14:00
Тут соглашусь, контракт подписан, извольте выполнять.....главное - чтоб не запил как Бухаров от безделья.
Гость