Soccer.ru

Фанаты за пять секунд сломали кресла на строящемся стадионе «Динамо»

25 февраля 2016, 15:00

На строящемся стадионе московского «Динамо» был проведен краш-тест кресел. На Северной трибуне установили несколько образцов кресел, которые планируется закупить. Приглашенным фанатам дали пять минут, чтобы они смогли сломать их. Однако болельщики управились за 5-10 секунд. Были выявлены слабые места кресел — крепления. В компании-подрядчике отметили, что краш-тест был полезен, из него сделают выводы, после чего пригласят фанатов на испытание новых кресел. 

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
gentlewolf
25 февраля 2016 в 17:08
gentlewolf
gentlewolf ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 20:57
Для тебя и твоих друзей на Вираже в этом году колы приготовили.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 07:32
Ломать - не строить, большого ума не надо!
Adequate
Adequate ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:16
Милиционеры не разу не были в фнл, в отличие от зенита
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 18:44
На газ арену будут ходить в самый большой туалет в Европе.
На него уже абонементы продают
SHMEL
25 февраля 2016 в 15:08
Вот пацаны порезвились вволю,да ещё зная,что за это им ничего не светит.
BAIv
BAIv ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:12
для тех у кого головы из монолитного чугуния это не будет препятствием , за час разобьют головами..
LOpp
25 февраля 2016 в 15:08
опытные парни в этих вопросах))
Viduka
25 февраля 2016 в 17:04
На одной из трибун лучше разместить огромную клетку для подобных обезьян.
Швайни
25 февраля 2016 в 17:27
Совместили приятное с полезным, а так же помогли отяжелить смету, всем польза.
DIDI 23
25 февраля 2016 в 17:29
Полезное дело сделали. Динамо
112910415
25 февраля 2016 в 19:22
фанаты тоже будут совершенствоваться
Alex 85
25 февраля 2016 в 16:43
vampir1991
25 февраля 2016 в 16:51
А фанов Спартака и Зенита даже просить не надо, чтобы что-нибудь сломать
RUONE
25 февраля 2016 в 15:19
нашли применение быдлоте
Сергей Саныч
25 февраля 2016 в 21:57
Из чугуния надо делать,из чугуния.
Лепрекон
Лепрекон ответ Великая Украина Идет (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:20
тупым болельщикам Украины!-)))
magnum3000
25 февраля 2016 в 15:33
Таким нужно просто оставить бетонные ступеньки. Пусть грызут! :)
Vladimir808
25 февраля 2016 в 22:27
Фанаты мощные, кресла га..о)))
TheDDS
25 февраля 2016 в 17:39
Сделайте на фан секторах стоячие места как в старые времена
roberto sanz
25 февраля 2016 в 17:51
у динамо же итак нет болел.зачем им кресла?
gentlewolf
gentlewolf ответ Урия Гип (раскрыть)
25 февраля 2016 в 16:48
сломаешь кресло с досады, если такое не совершится? Башкой своей с разбегу?
kella
25 февраля 2016 в 15:48
Из-за таких краш-тестов стадион никогда не достроят. Нужно проще смотреть на эти вещи: например - сломал кресло - пошел слезоточивый газ или катапульта сработала!
Сэми
Сэми ответ Великая Украина Идет (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:51
в какой той?
Akatsuki72
25 февраля 2016 в 16:52
Краш-тест будет признан успешным, когда фанаты за 5 секунд сломают ногу!
mphuZ
mphuZ ответ The Frei (раскрыть)
25 февраля 2016 в 15:06
ничего не дикие, это же краш-тест!
хоть читайте когда-нибудь дальше загаловка))
вованыч 80
25 февраля 2016 в 15:55
Нужно Реброва пригласить-пусть краштест штанг проведет!!!
Хороший Малый
26 февраля 2016 в 00:14
kgoodluck
25 февраля 2016 в 17:11
Где записаться на краш-тест туалетов Зенит-Арены?
Санчо Панса
25 февраля 2016 в 17:15
Быстро они справились! Я бы сказал оперативно) По любому среди этих фанатов был знаменитый piercemen! Ну и не удивлюсь, если там еще был Гулливер, который записался в болельщики Динамо) Эти люди могут причинить ущерб клубу Динамо просто так.
Гость