Soccer.ru

«Спартак» уничтожил «Арис», Зе Луиш оформил пента-трик

25 февраля 2016, 19:55

В товарищеском матче «Спартак» забил клубу «Арис» из Кипра девять безответных голов. Пента-триком отметился форвард «красно-белых» Зе Луиш, которого, наконец, «прорвало».  

«Спартак» — «Арис» (Лимасол) — 9:0 (4:0)
Голы: Зе Луиш 7, 22, 38, 55, 57, Зуев 27, 80, Тимофеев 75, игрок «Ариса» 87 (автогол).

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Брызгалов, Пуцко, Кутин (Гранат 70), Тимофеев, Леонтьев, Джано, Зуев, Мелкадзе, Зе Луиш (Зотов 70).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ Пастух (раскрыть)
27 февраля 2016 в 00:29
ПОКА НЕ ВСЕ.
denmig
26 февраля 2016 в 18:18
его лучше во второй половине рфпл пусть прорвет блин! удачи всем красно белым!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ никита001 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:12
Да, я реально удивился. Спасибо за поправку!
никита001
никита001 ответ Zenitchik69 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 12:42
Если интересно, поезжай и понюхай.
никита001
никита001 ответ parlament123 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:58
Вот и на здоровье. Скоро посевная, не заиграйтесь!
никита001
никита001 ответ ignorant (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:57
Согласен!!!
никита001
никита001 ответ clop (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:54
А когда Зенит играет? Спартак еще с Уралом матч проводит. Вот если в один день, а?
никита001
никита001 ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:53
Ага, детсадовский. Все инвалиды и играло их семь человек вместе с вратарем. Еще вопросы?
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:52
И отгрузили столько же.
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:50, ред.
Удивись, ибо вторым составом играл Спартак. Зе и Паршивлюк - вот и вся основа.
Арис - киприоты, а не греки.
никита001
никита001 ответ смещной (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:49
А кто вообще про показатель говорит? Контрольный матч - не более.
никита001
никита001 ответ смещной (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:49
На уровне РПФЛ? А кто у нас в чемпионате по пять штук забивает за матч? Или это норма? Да, и впрямь - пять штук за матч забить - как нечего делать?
Zenitchik69
26 февраля 2016 в 11:10
футболисты Сант Галена наверное в штаны наложили от страху
Miaf
26 февраля 2016 в 09:35
Спартак чемпион.
starche
26 февраля 2016 в 09:34
Тут гордиться нечем.
Блуждающий
26 февраля 2016 в 08:32
Неадекваты некоторые комментирующие тут( Вы не с цензора случайно? ) Выиграл Спартак, гадят, проиграл , тоже гадили бы. А так если по существу, хорошо второй состав Спартака сыграл. И еще смешит презрительное отношение к другим клубом, Арис блин дворовая команда, как будто сплошь блин болельщики грандов европейских. Таких под микроскопом и близко не найдешь в нашем чемпе.
4ел
26 февраля 2016 в 07:32
Только на Ватикан приходится уповать...А так как под хвост получали, так и будут получать.
Пастух
26 февраля 2016 в 07:25
А второй состав у нас не плох!!!
Тут комменты почитал-коники дрожат,бомжики негодуэ)))
Обидно мне конечно,что Все наши из еврокубков вылетели((
смещной
26 февраля 2016 в 07:09
К слову, им и Шериф 8 голов на днях отгрузил в товарняке. Так что не показатель.
смещной
26 февраля 2016 в 07:07
Было бы чему радоваться.
Такая реализация от Зе Луиша необходима на уровне РФПЛ, ибо если он опять будет мандражировать, косячить - то продавать за любые копейки.
Успеет ли Алень Мельгарехо ввести в состав - это тоже еще большой вопрос. Надеюсь, что Лоренцо не купили по принципу "Абы взять, лишь бы Локо не досталось".
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 06:50, ред.
Да, мощная игра в исполнении Спартака! Совсем недавно сыграли вничью с грозным Шерифом, а тут без шансов вынесли скромный Арис. Не удивлюсь, если кипрский клуб выставил на матч с красно-белыми дублирующий состав)
вхсо 111
26 февраля 2016 в 06:09
Что за клуб "Арис", дворовый что ли). Не ужели не один достойный соперник, не хочет провести с Спартаком товарищеский матч.
CL2014
26 февраля 2016 в 05:26
Голеадор вернулся!! ) )
ignorant
ignorant ответ никита001 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 02:11
В 19-ом лучше)
А так,что бы не путаться,его все называют-"первый весенний тур" или "первый весенний 19-ый тур"
Пауза большая,вот и называют.Неправильно конечно,но так удобней)
никита001
никита001 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2016 в 01:57
Ребята, пусть сначала Ваша команда выиграет у тех же португезов на самом деле, а не в комментариях на Соккере.
clop
26 февраля 2016 в 01:16, ред.
Вот спартак выиграл товарняк, и наши команды в еврокубках проиграли. Ну, в смысле вылетели. Я всегда знал, что победа спартака - это дурной знак. Только бы в день игры Зенита с Бенфикой мясцо опять какой-нибудь похожий товарняк не замутило :))
karasc1
26 февраля 2016 в 01:07
Они нашли свою команду!
drug01
26 февраля 2016 в 00:55
Спартак 9:0 это впечатляет!
никита001
никита001 ответ tigrok (раскрыть)
26 февраля 2016 в 00:43
Им первый состав запретил. Сами сыграть хотели.
никита001
никита001 ответ ignorant (раскрыть)
26 февраля 2016 в 00:42
Лучше в 20-м! Первый уже давно прошел.
Гость